Скажет, что сделал. Я думаю, кстати, что он её и сделает или уже сделал. Ту, которая будет признана лучшей из всех мировых.
вы как СМИ, к которым реально у меня веры нет. Либо все в 2 раза преувеличить, либо все в 2 раза уменьшить...
Я не собираюсь спорить на эту тему, и не собирался, просто половина людей здесь категорически против данной власти, так и напрашивается вопрос - а чего вы до сих пор не на баррикадах? Это конечно шутка. Но порой пишут такой бред, на мой взгляд... Можно закрывать затронутую тему. Из пары ответов ясен смысл. не тему, разумеется, а мои вопросы.
Уверен, что нет. Просто большинство за себя в первую очередь, ну и некая верность клану, поднявшему туда. Вот и складывается впечатление, что они против народа. А на самом деле просто интересы разные.
@Робин, Что там в видео вкратце ? Воруют оказывается ? Этим наш народ не проймёшь. Уже давно к этому привыкли и даже находят плюсы. Вот очень показательную фразу выделил. У многих приблизительно такая логика.
Что за говно на вентилятор? Губер, автомобили... Автор- ублюдок. Звание "Герой России" не получают. Его заслуживают.
Ну как он заслужил, обсуждать не хочется. Там не все так однозначно. Ну да ладно. Вопрос в другом. Получил ты звание героя/орден/грамоту путина/хз что там еще выдают и все? Дальше делай, что хочешь? За старые заслуги все простят? Про видео. Очень слабое.
Да, если был встроен в вертикаль. Ну максимум придётся покинуть пост если разгорится какой-то большой скандал. А вот если пошёл против "центра" или зажал бабло и не поделился - тогда можно и сесть ) Видимо так всё работает.
Воруют. Но как-то слабенько, местечково. Наша область настолько нищая, что отжимать тут особо нечего)
Ну я про это и говорю. Фактически это неприкосновенность. Делай, что хочешь. Все простят. Максимум, перетасуют в обойме на другую должность. Ну нашли ведь красный октябрь, концессии, волгофарм, взбт, заря. Там список приличный. Всегда можно выпросить под видом подъема с ног, очередной шрансфер гос поддержки. Ну и отчитаться, что не получилось. Но мы старались.
Очень скромный список, на деле он гораздо больше. Вообще не затронули сельское хозяйство и медицину, а там Брянск сидит плотно. Поэтому и вышел ролик местечковым.
А вообще мне кажется это заказ. Вернее, я практически уверен в этом. Ну не будет простой парнишка журналист просто так писать против ветра. Кто-то из остатков бывших местных элит пытается дать пощечину напоследок.
Да ладно тебе ! Звание опустили уже дальше некуда. Напомнить что звание Героя носит и Кадыров, который вроде как служил на той стороне ... А как тебе награждение этим званием Сердюкова, Чемезова, Кириенко, Борисов, Устинов,
Серьёзно что ли? Есть прям семья героев у нас в стране. И папа, и сынок. Заслужили? К Бочарову это не относится, может, он и заслужил. Но не надо обобщать, что все заслуживают.
@Deceiver, я взрослый давно. И награды умею отличать. Я конечно же про пьяного дага, который сказал:"работайте братья"
Все липовое ,фейковое у нас на Родине стало: герои,заслуженные артисты,дипломаты,спортсмены,судьи,прокуроры,медицина,производство,строительство,образование,продукты питания,можно еще много и много перечислять. Одни мудкомпы и бульдозеры настоящие. У нашей страны нет будущего или как минимум оно туманно,а мы пока в ней заложники.Почти все разъела жадность,трусость и коррупция.
И про воинские ЗВАНИЯ не забывайте.... Сколько уже генералов без академии?... Офицеры есть? Помнят, кто может получить полковника, генерала и т.д.?....
Все ищут ответа в чем глпвный идеал Пока ответа нету - копите капитал! Вот на 100% сказать не могу.. но 97 да.