1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Андрей Бочаров может уйти в отставку

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Робин, 01.10.18.

  1. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    да приезжай, напугал что ли?
    Могу адрес дать)) Добряк)))
     
    Pashtet нравится это.
  2. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    да ну, мне лениво) к тому же я написал - мне на твои дое.ы пофиг) ты постоянно так реагируешь, когда мнение человека не совпадает с твоим собственным) если ты считаешь вакцинацию добром, а переход на мск-пояс - злом, то это не значит, что так считают все)
     
  3. GNUSMUS

    GNUSMUS Участник

    349
    280
    Знаете как проходит принудительная вакцинация? Ты заходишь в кабинет и тебя спрашивают "колоться будем"? Дальше зависит от твоего ответа, либо колят и ты расписываешься или не колят но ты опять таки расписываешься, ампулу можешь взять с собой на память.
     
  4. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    о, такую принудительную вакцинацию я одобряю полностью
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Тоже самое и в твой адрес. Только про время тебе это сказали десятки человек.
     
  6. mihal

    mihal Активный участник

    1.965
    847
    out нравится это.
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Надо срочно выпить:)
     
  8. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.693
    459
    :crazy2:
     
  9. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    А сейчас успешно выклянчивают?

    Интересно, насколько принудительное будет занятие. В новостях уже пишут, что некоторые авиакомпании не будут пускать на борт без прививки, так и до отказа в визе без прививки дойдёт. Заставят, если захочется из родной России выезжать.
     
  10. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Справки о вакцинации будут продавать. Вы как вчера родились, чесс слово:crazy2:
     
  11. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    alexaudio60, out, vitant и 2 другим нравится это.
  12. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    А если за здоровье ВВП выпил?
    В современной истории губеров снимают только в двух случаях, не дал откат (своровал больше положенного), и не обеспечил требуемый процент голосов на выборах. Вакцинация никаким боком не вписывается в этот кодекс.
     
    Иной гость нравится это.
  13. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.091
    тогда +1000 к действию вакцины, но это если без обмана. а начнёшь юлить, так -100500 сразу к жизни
     
  14. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    сейчас обедал, и...
    по телеку услышал, что Вакцинируют стариков в англии.
    А чем, простите???
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Pfizer-овская вакцина. Но вы не напрягайтесь, в отличие от Канады, которая купила 6 разных вакцин на каждого гражданина, вас будут вакцинировать спутником, и только когда вакцинируют всех нужных.
     
  16. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Хз. Думаю, есть неплохая вероятность, что вакцинировать позже будут другими вакцинами...
     
  17. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Или ненужных...
     
  18. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.091
    это как первая 1000 выживет, примут решение кого первыми вакцинировать
     
  19. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    А с чего вы взяли, что я волнуюсь, и с чего такая уверенность, что тот же Спутник отстой? И как вы живы до сих пор с такой медициной?
    да хреновенькая медицинка, ничего не скажешь. но еще пока никто никого не травит и массово не убивают.
    Вас вывозят за границу даже йодом помазать болячку?
    Вопрос в том, что наша вакцина вроде первая, кричим, что она еще не испытаная. А там уже колют, оказывается.
    И ничего, вопросов нет, да еще без каких либо оснований опускаем нашу вакцину.
     
    Pashtet, Zebra21 и Deceiver нравится это.
  20. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Я так понимаю, кроме телека и Волгоградского Форума каналов поступления информации нет?
     
  21. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Дело не в том, отстой или нет. Дело в механизме самих вакцин. Если вирус мутирует после первого цикла прививок, вакцину гамалея уже не адаптируешь, фактически ее надо будет собирать заново на новых аденовирусах с новым шипом. А он мутирует. Поэтому развитый мир покупает несколько вакцин, на случай если одна или две потеряют свою эффективность. В этом отношении pfizer и moderna на основе механизма mRNA - они гораздо более продвинуты и легче адаптируются.

    А что касается начала прививок - третья фаза официально не закончилась у пфайзера и не закончится в ближайшее время. Им выдали экстренное разрешение на использование, не дожидаясь конца третьей фазы.
     
  22. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ага, это нормально?
    А как у нас, так сразу вонь поднимают некотрые здесь.
    Как так???
     
    Zebra21 нравится это.
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Мы не верим официальным цифрам :) Особенно когда вакцину называют Sputnik.
     
    Zebra21 нравится это.
  24. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Наверное да.
    опять же телек только во время еды или чай-кофе. Отдельно не смотрю его.

    конспиролог?
     
  25. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    математик
     
    Lord Beaver, Zebra21 и out нравится это.
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Ну у нас тоже не одна вакцина. Причем все три ( разработчики "вектор" и институт Чумакова) основаны на совершенно разных принципах
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    При чём тут аденовирус то? Шип другой подцепил - и всё норм. Её так быстро то и смогли переделать в ковидную, что просто вставить белок от короны надо было. И все векторные - быстро перенастраиваемые вакцины.
    Кстати специалисты говорят, что самая клёвая вакцина получается из убитого или ослабленного патогена, там надёжная вакцинация ко всему спектру возбудителя. Только порой опасны они.
    Пока 1 в 3 фазе (Гамалеевская). Векторовской только выдали разрешение на испытания, но данных по ней (в смысле серьёзных) - ноль. Что там будет - хз. Ну и Чумаковская.. Инактивированный вирус всем бы был хорош, но, как я уже говорил, насколько надёжно его инаактивировали? При такой то спешке...
     
  28. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    слабо вяжется с медициной))
    Сколько я видел математиков, изиков и даже ядерщика...
    Люди как люди, склад ума в обычной жизни тот же, дурости у каждого своя, тут от профессии не зависит, у них как и у других.
    Так что же именно вам позволяет выдвигать такие утверждения.
    Я просто ради поспорить. Не бью себя в грудь, что наша вакцина самая вакцинистая в мире, мне ваще это фиолетово, уколюсь любой.
    Просто на каком основании все обсирается?
    Тут ранее где-то был хороший вопрос - про то, знает ли кто чем его колют в скорой врачи при надобности?
    Так откуда такие утверждения и такое недоверие?
     
  29. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.091
    да всё из за них, проклятых эффективных менеджеров ...
     
    out нравится это.
  30. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Ну так говорят же - паталогическое враньё власти мешает поверить даже тогда, когда они говорят правду. Или не сильно врут. А может врут слегка, но не смертельно... Чёрт его знает, как оно на самом деле.
    Даже не берём прежнее враньё, хотя это репутация так складывалась, возьмём нынешнюю тему. Почему и зачем скрывать масштабы эпидемии, зачем врать, что всё под контролем, что почти побеждаем заразу? Большинство людей видят, какой лютый творится вокруг, как не берут тесты, в свидетельствах о смерти не упоминают ковид, в больницу попасть трудно итд итп. Кладбища прирастают невиданными темпами. Данные загсов по избыточной смертности превышают официальную статистику в разы... Нахера это? Этот звиздёжь порождает в обществе панику и недоверие ко всем словам власти. Даже если Путин на кресте поклянётся. Кстати, первый же вопрос журналистов - а вы сделал ли себе прививку сам? Неа, не сделал. Почему?
     
    Иной гость нравится это.