1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выгодные карты с кэшбэком для АЗС

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Dimanuga, 02.10.18.

  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    Народ экономисты да оформите себе карту с кешбеком 5% и лукойловскую ликард на 2% и не надо будет с кем-то договариваться, подстраиваться, тратить бенз на дорогу к продавцу, а в любое время почти по цене ТС купите.
     
    Vovok и morj нравится это.
  2. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.057
    50
    А какую карту надо оформить что бы по цене 30р. було?:d
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    Можно и дешевле, но это на газ переходить надо)))
     
  4. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.579
    301
    Обслуживание карты съест этот кешбек и ещё немного!)
     
  5. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.971
    72
    Оформил Альфа-банк с кэшбэком 10% на заправки +бонусная карта Лукойла. Вот и почти 40р за литр
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    Да сейчас полно бесплатных карт по обслуживанию с кешбеком, а у многих еще и процент на остаток выше чем по вкладам)))

    Да но там надо 70 тыщ в месяц по ней тратить, а кеш только за заправки. Выгоднее иметь пару(может тройку) карт с кешбеком по категориям или с чуть меньшим кешем на всё.
     
  7. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.971
    72
    Тратить надо 20 тыщ.
    10% заправки
    5% общепит
    1% на все.
     
  8. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.057
    50
    Хавно у вас карты однако:d
     
  9. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.579
    301
    Подскажите пожалуйста хоть одну! Можно в личку.
     
  10. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    можно и здесь
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    Тинькофф, кредит европа, русский стандарт, втб...

    так это по кредитке с обслуживанием 4Крубля? так себе выгода
     
  12. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.971
    72
    2000р обслуживание в год, если тратить 20тр в месяц
     
  13. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.579
    301
    Нет, абсолютно бесплатных, везде какие-то условия. Что мне может подойти если я трачу в месяц 4000 р. на бензин?
     
  14. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    есть)

    лет шесть назад, покупая квартиру ребенку, я часть средств аккумулировала на бесплатной дебетовке от РС с 10% на остаток. Покупка квартиры и вывод средств как раз совпала со снижением доходности. Видимо, где-то там наверху решили, что потеряли хорошего клиента, и, как бонус предложили мне бесплатную золотую, которой я пользовалась периодически перекидывая на неё транзитом крупные суммы) Наверно, чтобы стимулировать мою активность, пару лет назад мне сосватали кредитку с кэшбэком, без всяких условий и обслуживания)

    Вот сейчас золотая заканчивает срок действия. Интересно, чем они будут меня заинтересовывать дальше?)
     
  15. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.971
    72
    то я бы не заморачивался.
    Себе такую карту взял, потому что периодически езжу в Москву и трачу на бензин по 15тр за одну поездку
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    Все эти золотые такие условности, у меня их 3 сейчас))) А многие банки и платиновые раздают направо и налево ( Бин по памяти...)

    Почитайте условия и выберите подходящее. С 4000 руб, кеш будет 200 рублей, если брать карту только для этого то смысла я не вижу... Почитайте сайт бензовоз, может так проще вам будет 5% экономить...правда только газпром в нашем регионе
     
  17. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.579
    301
    Не приемлю.
     
  18. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    10% от 70 т.р. трат в месяц))) Посмотрите, не затронуло ли Вашу карту, эти изменения.
     

    Вложения:

  19. rzh

    rzh Новичок

    82
    13
    Да откуда вы берете эти числа?
    Пользуюсь дебетовой картой Альфа банка с кэшбэком с июля этого года. Кэшбэк начисляют и возвращают на карту каждый месяц, при условии, что потрачено от 20 т.р.
    Да, обслуживание 2000 р. У меня окупилось за 2 месяца.

    10% АЗС
    5% кафе
    1% все остальное.

    И для кэшбэка есть ограничение сверху. В зависимости от пакета услуг, возвращают от 2000 до 5000 р.

    Откуда 70? причем тут кредитные карты?

    @Vovok, действительно, изменили условия по карте.
     
    Последнее редактирование: 03.10.18
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Вся проблема в том,что Вы не мониторите изменения условий! Какие кредитные карты, читайте внимательнее.

    2000р, если не выполняется условие - каждый месяц по ней нужно было тратить по 20 т.р. и более.

    p.s. уточните в Альфа-Банке, коснулись ли Вас эти изменения?!
     
  21. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    в втб по мультикарте надо тратить минимум 15 по-моему, иначе 300 или 400 руб. в месяц обходится, при тратах обычного человека не выгодно с этим заморачивать, кэш копейки, только голову заморачивать лишний раз из-за 200 руб. в месяц
     
    шустрик34 нравится это.
  22. rzh

    rzh Новичок

    82
    13
    @Vovok, про кредитные карты писал @Dimanuga.
    Не так. 2000 р. списали сразу. а 20 т.р. надо было тратить, чтобы был кэшбэк. Если тратишь меньше, то никакого кэшбека.
    Да, вы правы, надо уточнить. В приложении все по-старому. И суммы и проценты.
     
  23. BP

    BP Активный участник

    594
    108
    С 26 сентября "Альфа" поменяла условия... Порезала кашу по новым картам ровно впополам (как сказали уже выше)... Придётся на другой тарифный план переходить, если их они то же не поменяли (где кэшбэк до 3 000 Рублёв)... :-(
     
  24. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.370
    885
    Интересно почему?

    _______
    В некоторых банках есть карты с отсутствием платы за обслуживание. Только пенсионные. Можно на родителей оформить, например. Cash-back от 5%
     
  25. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.579
    301
    Это личное)
     
  26. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.462
    502
    Взял себе карту одного банка с бесплатным обслуживанием,чисто ради возможности выиграть PS 4.
    Разумеется никакого выигрыша не будет(с моим то везением)
    Поэтому глядишь через год может смогу себе позволить пару раз раз в столовке пообедать)):crazy2:
    вот за неделю целых 40 руб накопил,а 150 потратил на комиссию для пополнения:crazy2::crazy2::crazy2:
     
  27. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    повёлся на рекламу яндекса. благо карта виртуальная, денег не просит. оплата с телефона по nfc. 5й платёж 5%скидки. подгадал, 95й получился 41,72 (с газпромовской скидкой). считаю норм.
     
    шустрик34 нравится это.
  28. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.462
    502
    яндекс тоже приглянулся,завел виртуалку,но пока туда ничего не заводил.Цена вышла отличная за 95
     
  29. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
  30. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    на яндекс?
    п.с. баллы (кэш) возвращаются сразу. обороты по карте, как у других карт, держать не нужно. понятно, что скорее всего это пока реклама, но... пока попользуем.