1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приму в дар щенка мелкой охотничьей собаки

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем лоо, 12.10.18.

  1. лоо

    лоо Участник

    241
    24
    Щенка ягдтерьера,таксы или фокса возьму в заботливые руки. Любовь и ласку гарантирую.
     
  2. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Таких щенков продают за недешево и еще надо поискать.
     
  3. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Собачку экстерьером похожую на охотничью может и дадут, а вот щенка от рабочих родителей поменяют на золото 1:1 по массе. Грамотные собаки нонче редкость.
     
  4. лоо

    лоо Участник

    241
    24
    @Surkoff, воспитание собаки зависит от хозяина. бывает и от именитых родителей бестолковые дети. мне же нужен спутник и компаньон. рабочие качества можно развить и у дворняжки. мог бы взять,но только мелкую породу потому что тесновато и крупные собаки требуют пространства больше. Мне ж не надо с родословной.
     
  5. cottager

    cottager Активный участник

    1.509
    1.029
    очень хорошо поискать
    По моему зря Вы в этот список включили ягда. Такса и фокс могут быть компаньонами, но ягд собака не для домохозяек.
     
  6. лоо

    лоо Участник

    241
    24
    @cottager, у меня был ягд я знаю о чем говорю.... догхантеры отравили. Тем более я не домохозяйка. Знаю лабрадора который жаль только в нору не залазил так и по утке и по барсуку работал на 5