1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крытый роллердром в Волгограде

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Port31, 24.10.18.

  1. Port31

    Port31 Участник

    184
    3
    Есть такое в Волгограде?
     
  2. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Совсем уже что ли...
    Откуда
     
  3. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    В городе миллион человек. Логично ожидать, что будут роллердром, зоопарк, аквапарк, благоустроенные пляжи с кабинками для переодеваний, чистые парки с возможностью посидеть с мангалом, вейкбординг и т.д.
    Вот только ничего этого нет.

    Я в интернете такой отзыв о Волгограде увидел перед ЧМ:
     
    AlexeyNik нравится это.
  4. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    А где в центре у нас два парка?
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Какой там крытый роллердром?! Была одна рампа для велосипедов/роликов/скейтов на набережной около Хользунова, и ту в прошлом году развалили. Искали с сыном хоть что-то подобное, чтобы ему на самокате попрыгать, хоть скейтhgfhr? хоть роллердром, хоть элементарную рампу из 10 кусков фанеры - ничего не нашли. "Грустно как-то всё в Волгограле"(с)

    Баку и ГорСад, как видится мне. Хотя Горсад больше похож на сквер...
     
  6. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Батутные центры есть ) В Комсомолле, кажется, аттракционы с космической направленностью. Знакомые взахлеб рассказывали про центрифугу. Посмотрел по местному тв, что-то вроде десантного колеса, было доступно еще лет 60 назад для желающих прыгать 2 года. ) Тогда это было бесплатно.
     
  7. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Ага, вот они эти два парка.
    Гор сад.JPG ЦПКИО.JPG

    У нас в городе я даже и не знаю есть хоть одно место которое можно назвать парком.
    Вчера проезжал по астраханскому мосту у волги в пойме уже выжжена пустыня....
    У нас в городе прям маньяк какой-то орудует по вырубке деревьев....
     
    Volsan нравится это.
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Спросите у модкомпа где погулять он вам составит маршрут. По крайней мере с его слов в городе все з...сь.

    Реклама на сайте одного из волгоградский ЖК.
    [​IMG]

    Сцуко, сквер...:facepalm:
     
  9. Port31

    Port31 Участник

    184
    3
    понятно. если и есть, то подпольный :)

    может кто в спортзалах гоняет, когда не сезон? или еще где?
     
  10. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    akrivcov, сквер да :d
    И ещё нефтяник стадион только для футболистов, там тренирующихся. Бегать мне там не разрешили. Нафига его вообще ремонтировали. До ремонта народ приходил и бегал без проблем.
    А, если ещё поинтерессоваться, на каких условиях застройщик дома номер 1 и 2 с картинки отремонтировал стадион, то очень интересно всё получается.

    Летом возле торгушки мужчина подошёл поинтересоваться, где искупаться на Волге нормально. Сам дальнобойщик, стоял грузился на Тулака, пляж на Тулака его ввёл в печаль. Но когда узнал, где остальные ближайшие пляжи и как до них добраться на общественном транспорте, стал ещё больше в печали. Спросил напоследок, как мы тут вообще в такой жаре живём. НА ВОЛГЕ и искупаться толком нельзя.

    Port31, если узнаете что, отпишите тут.
     
  11. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Ничего у нас нет и не будет. У людей нет денег. Я вот не знаю таких отмороженных инвесторов.
    Помню состоял перед и во время и после ЧМ в группах ватсап. World Cup Russia и World Cup Volgograd. Блин было так стыдно иностранцы матились что после стадиона в радиусе 1 км. ни одного бара.