1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю однушку на красном

Тема в разделе "Покупка недвижимости", создана пользователем Lla, 25.10.18.

  1. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    До 1350000. В любом состоянии. Все этажи, кроме первого.
     
  2. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Ну продааайте, риэлторы работать не хотят и много денег за это хотят.:(:(:(:frustrated::frustrated::frustrated:
     
  3. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    @Lla, покупайте комнату на Жирновской - Ангарский хороший поселок, и побухать всем форумом останется;)
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Да скорее всего хозяева квартир больше денег хотят))) Вы же понимаете, что с таким бюджетом квартира совсем не очень будет?
     
  5. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.703
    @Lla на авите совсем тухло, что прибегли к помощи форума? :)
     
  6. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    @Lla, давайте лучше пропьем :alc::beer:
     
  7. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Ищите за эти деньги в не жилом фонде. С металической дверью наспех поставленной и мусоропроводом в квартире. Только так.
     
  8. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    эт те на хрущебу первый этаж не хватит причем плевать в окна будут
     
  9. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    а кто тут массово вещал, что рынок жилья рушится? неужто однокомнатную почти за полтора миллиона нельзя найти??? фига се обвал...
     
    _Michael нравится это.
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Можно,только в убитом состоянии и в 5-ке.
     
  11. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Отлично понимаю, не дура вроде. И требований вроде особых не написала, кроме "не первый этаж"

    Да есть варианты, три мне понравились. Но очень быстро уходят. Я три дня ищу, и уже половины с авито проданы.

    @Пиццулянт, это щас шутка такая? Мне кажется вы вообще не в курсе, что сейчас на рынке есть. Но все же думаю шутка.
     
  12. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Нет. Я просто слышал про такое. Однушка на красном может стоить дешево. Но это просто убитое гавнище. К слову придется. Не спешите с выводами.
    У нас же хотят ввести обязаловку по выплате задолженностей по ЖКХ за не благонадежных соседей. И когда правоприменительная практика устаканится,
    когда коллективные иски с возмещением сумм выплат за этих самых соседей, тогда и пойдет веселуха с муниципальными торгами и копеечными выкупными стоймостями.
    Но чувствую это будет далеко не в следующем году. Но точно при Путине будет.
     
  13. ilyin3

    ilyin3 Активный участник

    1.106
    53
    Ага. Вот только еще + 150 т.р. и будет полтора миллиона.
     
  14. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Смотря где. Я видела и убитое говнище, и хорошие варианты (для этой суммы).

    Извините, туплю, не поняла. Поясните.
     
  15. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    это риэлторы так троллят
     
  16. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    По судебным решениям будут недвижку за долги изымать. Правда если только это будет коллективный иск от соседей. Муниципалитеты хотят таким образом поправить статистику.
    И переложить головняк по возмещениям. Посмотрим на опыт 2019 года в МСК. Но я верю - все будет.
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Будет 100%.