1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Межкомнатные двери в Волгограде

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Сирин, 12.11.18.

  1. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Веду ремонт в новостройке, посоветуйте на личном положительном опыте где приобрести человеческие двери. Нужны две двери и один портал, без всяких узоров, филенок и стекол. Стиль современный,гладкие с хорошей фурнитурой,не бюджетные , но и не алмазами осыпанные.Пыталась заказать Александрийские, но говорят, что у фабрики большой заказ и ждать надо будет 2-3 месяца. Не готова.Примерно такого уровня, где? Может на форуме кто работает с подобным товаром или поделитесь инфой кто недавно строился.Буду признательна.
     
  2. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    @Сирин, мы ставили родилелям ДЮНУ-2 глянец (Дориано) очень довольны. Поставка тоже была около полутора месяцев. Для дверей это стандартный срок.
    Портал отдельно приобретали. С ним всё гораздо проще. При этом разница в цене выходила пятикратная)

    Фурнитуру тоже не привязывали к поставке дверей. .

    дверь в гардеробку.JPG

    Двери как раз не совсем бюджетные, но и не золотые)
     
  3. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    @Головач Лена, спасибо,а где заказывали, если помните?

    На оптовке Тулака? Двери в дом?
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    Александрийские хорошие двери
     
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    @Сирин, марийские двери, на перекрестке Козловская-Иркутская.
     
  6. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    @Афиноген, спасибо,прийдется по городу проехаться. Свободного времени правда маловато.
    Nota Door кто нибудь заказывал там? Хочется с алюминиевыми вставками у Александрийских есть такие в коллекции PREMIO,но ждать около 3 мес.Искать подобные буду.
     
  7. SelecT

    SelecT Участник

    413
    9
    Ребят, обновлю тему. Посоветуйте межкомнатные двери среднего бюджетного диапазона. Нужно 7 дверей в панельку ЖБИ. Бюджет с установкой и гарнитурой 20к. Были на Тулака. 90% дверей стоимостью от 3500 руб. Понравились двери в ТЦ Тулак компании Мезо Порте (дочка фабрики София), но цена несколько выходит за наш бюджет (примерно 30к стоимость 1 двери). В стоойграде смотрели ПрофильДорс, в бюджет вписываемся, но отзывов особо не нашёл. Александрийские двери не работали в то время, но думаю там бюджет будет совсем другой
     
  8. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Вы серьёзно?

    Или это за 1 дверь у Вас такой бюджет?
     
  9. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @SelecT, На ангарском финские посмотрите. Там по 3 т.р. штука есть просто без рисунка. Но качество шикарное. У меня 15 лет стоят и у родителей и брата и на даче.
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    финские двери в квартире это такое убожество:facepalm: ладно там еще в офисах или в подсобных помещениях......при минимуме бюджета самый вариант если есть время и желание это покупаешь деревянную филенчатую дверь из массива шлифуешь ее и красишь лачишь моришь в необходимый тон или цвет а на установку полно монтажников которые ставят за 1500-2000 рублей...даж на форуме есть:d
     
    norbi нравится это.
  11. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @andrusha, А что убогого в просто белой двери с отличной покраской?
    Я ровнее не видел дверей. Хрен так покрасит кто за 1000 р.
    Вот фотки живые. Это правда 6 стоит с рисунком.
    https://dveri9.ru/mezhkomnatnye-dveri/finskaya-dver-kaspian-belaya-gluhaya-krashenaya-s-pritvorom-razmer-evro/
    А вот даже за 2300 есть.
    https://dveri9.ru/mezhkomnatnye-dveri/finskaya-dver-belaya-krashennaya-s-pritvorom-velldoris-ral-9010-evro/
     
    Volsan нравится это.
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    @SATAN, ну это на вкус и цвет......может к какомунибудь минималистскому дизайну они и подойдут но сколько я их не видел везде смотрелись стремно...особенно вот эти самые дешевые белые гладкие

    их только в офисах в сортир ставить

    под филенку сделанные эт еще ничего так
     
  13. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @andrusha, Я честно не знаю что нужно требовать от двери за 2.5 т.р. Но могу сказать что они лучше чем всякое Г. продают в пленке. У меня кот 8 лет. И жило 6 котов. Двери как новые. Дверям 17 лет. У родителей тоже как новые.
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    вово самая дверь в офисный сортир:d

    да я и не говорю что по качеству они плохие...легкие, из бумаги :d..звенят и резонируют как пгп перегородка которую втут недавно обсуждали:d....исключительно вопрос дизайна но втут кому что
     
  15. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @andrusha, Ну вот у меня такая в сортире и стоит. В спальне с рисунком. Человеку нужно недорого. Я лучше этих дверей не видел.
     
  16. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    :confused:
     
    alen4ik нравится это.
  17. SelecT

    SelecT Участник

    413
    9
    Бюджет 30к (это прям край) на 1 дверь, желательно 20 (под ключ, то есть фурнитура, двери, наличники, коробка + установка).
     
  18. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    За 30 при бюджете 210 можно уже и местным столяркам заказать, поторговаться.
    За 20+ товарищ заказывал двери из Москвы, что-то около 18 за штуку у него вышло.
     
  19. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.657
    559
    читаю и не пойму кто из какого материала рассматривает\хочет?.
    - вы хоть пишите если хотите нат дерево - то нат дерево, а если мдф - то мдф.
    если комбинированную - то комбинированную!
    просто это всё абсолютно разные по качеству двери!
    профильдорс дорого, но это тяжелые комбинированные двери. сосна каркас остальное мдф.
    я уважаю нат дерево, но его надо ставить не плотно дверь к коробке, а с щелью иначе разопрет (влагу впитывает зима\лето). но из нат дерева модерн стиль или современный стиль - дверей единицы на рынке, одна классика!
    у родителей такие стоят уже 15 лет - вечные двери.
    сколько я не искал идеальные двери по цене и по качеству пришел к одному выводу который написал @SATAN,.
    Покупаем натур деревянную дверь желательно не сосна, а покрепче что либо - красим и готово. можно в столярке на заказ сделать и покрасить. в 10к можно уложиться за 1 единицу. (чисто полотно и коробка).
    но это лучше будет чем из картона и опилок типа профильдорс за 15к.
     

    Вложения:

    • 29.jpg
      29.jpg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      240
    Последнее редактирование: 25.05.20
    Робин нравится это.
  20. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    это чисто на любителя хэндмейд, и выглядит крайне уныло.
     
    Робин и Dozer нравится это.
  21. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.657
    559
    сделаешь красиво - будет зачетно! а если сам покрасишь и сам установишь, то вообще зачетный мэн.))
    дверь это не картина, тут одной красотой не обойдешься! она должна глушить шум и надежно работать и быть прочной и износостойкой, а это в основном натуральное дерево ценных пород (дуб, бук).
    просто современное поколение "школоло" или "узко мыслящие" этого никогда не поймут. ну а по деньгам в 20-30 за дверь можно уложится. зато вечные будут. дом упадет, а двери будут стоять.)))
    в штатах к примеру в большинстве домов белые крашеные двери из натур дерева (у них я так понял культ таких дверей), но там и цены ~1000$ за дверь без установки.
    я понимаю когда денег нет и берешь за 4-5к мдф в пленке, но когда есть финансы и берешь тот же мдф в пленке от профильдорс за 20к! это кретинизм...
     
    Последнее редактирование: 26.05.20
  22. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    мало, преступно мало любителей викторианского стиля в интерьерах!!!
     
  23. The BiST SCREAM

    The BiST SCREAM Участник

    186
    1
    Дверное Ателье в Стройграде. Наше волгоградское производство из массива. Вопросов никогда не возникало - изделия качественные
     
  24. TaKoS

    TaKoS Активный участник

    571
    78
    Хочу предостеречь ставить двери с отделкой из натурального шпона во влажные помещения. Я наскоро, не читая, купил и поставил такие в квартире, в том числе и в ванную. У той, которая в ванной, отклеились торцы, пришлось снимать и заливать клей шприцем. Сама дверь нормальная пока (4 года). Изготовитель Владимирская фабрика дверей. У наличников (не знаю тоже данного производителя или нет) за 4 года во всех комнатах потрескался шпон (вдоль полотна). Выглядит не очень. Ну и если есть кошка в доме, то тоже мимо. Точит о наличники когти и уже у одного кусок шпона оторвала. И фиг с ним, но он откалывается острыми кусками, один раз занозу в подушечку загнала.
    В другой квартире поставил двери с отделкой из эко-шпона. Выглядит как винил, очень прочное покрытие и смотрится лучше. Легко ухаживать, ни одной царапины за 4 года. Теперь только такие ставить буду.
     
  25. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.767
    1.625
    Мы ставили дешевый эко шпон, в районе 4к за полотно. 4 года полет нормальный, на износ стойкие и на ощупь приятные. Кажись владимирские.

    Распологая бюджетом в 20 к за дверь я бы однозначно смотрел на массив, лучше еще никто ничего не придумал, ибо дерево-это кайф.
     
  26. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    Вам, видимо, не повезло с производителем. Тульские шпонированные - уже лет пять стоят, в том числе в ванной - все ок, даже намека нет на какое то отклеивание и тресканье.

    Нормальный массив не уместится в 20 к за дверь. Даже 5 лет назад не умещался даже близко. На полотно и коробку - возможно и хватит, но докинув доборы\наличники\петли\фурнитуру\работу - бюджет будет превышен.
     
  27. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    это заблуждение. у меня в доме все двери из массива пять дверей обошлись тыщ в 15 семь лет назад
     
  28. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    Маркет. Категория межкомнатных дверей. Фильтр на материал - массив. Межкомнатные двери — купить на Яндекс.Маркете в Волгограде

    Вот - Альтекс| Межкомнатная дверь - Порта-23 KP Без отделки (KP) самое дешевое полотно - 3,3 т.р. Без коробки и всего остального. Коробка + 1,5, наличник + 1,3 Итого примерно 7 т.р. если не нужен добор. Без петель и прочей фурнитуры. Как можно уложить массив в 3 т.р.????

    Не, я, конечно, могу попытаться сам выстрогать дверь, но за результат мне будет настолько стыдно, что пером не описать. И уйдет столько времени и денег на инструмент и материал, что оно явно того не стоит. ;)
     
  29. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    ну если руки не под х..й заточены то стыдно не будет. я купил готовые полотна коробки доборы наличники все отшлифовал отморил отфрезеровал и отлачил...... но это как я уже сказал в первом предложении не для всех подходит... ну и время еще нужно помимо прямых рук....и кое-какие знания
     
  30. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Массив массиву рознь. Одно дело сосна из леруа, а другое дуб/бук. Первая будет стоит копейки, вторая 30+ за комплект.
     
    Робин нравится это.