1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Брови: пудровое напыление или поволосковый татуаж?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем chappa, 14.11.18.

  1. chappa

    chappa Участник

    262
    12
    Кто какой вариант предпочел и почему? Правда ли, что после поволоскового татуажа остаются шрамы и на этом месте ничего больше не растет? Как выглядят броуи спустя заявленный срок ношения татуажа?
     

    Вложения:

  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805
    Второй вариант вблизи прям бебебе)))
     
  3. chappa

    chappa Участник

    262
    12
    Тем не менее, сейчас так очень модно. Приглядитесь повнимательнее к окружающим Вас девушкам ;)
     
  4. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    модно быть страшной и неестественной? тоже проблевался от второй картинки
     
  5. chappa

    chappa Участник

    262
    12
    @Dimanuga, @Arbuz,
    После Ваших комментов теперь вряд ли хоть одна форумчанка признается, что сделала татуаж. Смысл моей темы как бы теряется.
    Примечательно, что такой бурный интерес к вопросу отмечается у мужской половины форумчан.
     
  6. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    надо не татуаж делать, а ухаживать за собой, не есть и не пить всякую гадость. и вот тогда будет естественная красота, без татуажей, подтяжек и липосакций
     
  7. chappa

    chappa Участник

    262
    12
    Спасибо за такой жизненный совет. Мне очень важно Ваше мнение.

    П.с.девочки, не стесняемся, отписываем по теме вопроса.
     
  8. wlad-len

    wlad-len Участник

    146
    61
    Примечательно, что Вы всё же применяете косметику в первую очередь, чтобы понравиться противоположному полу! Не так ли? Поэтому их коментарии и ответы должны быть более интересны Вам.
     
  9. chappa

    chappa Участник

    262
    12
    Должны быть. Но нет. ;)
    Вопрос в теме адресован девушкам, кто знаком с данной процедурой.
    Мальчикам спасибо за внимание. Вы, безусловно, прекрасны в своей естественной красоте, но в этом вопросе не разбираетесь.
     
    ОlgА нравится это.
  10. wlad-len

    wlad-len Участник

    146
    61
    Ну да, куда уж нам!!! Но есть способ более щадящий и на много стойкий. И выглядит более естественнее. И у каждого мальчика есть жена, дочь, мама, которые пользуются такого рода процедурами.
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Пудровое нанесение уже сто лет как моветон в приличном обществе.
    Однако встречается у каждой пятой. В Воло тоже.

    Особенно печальное зрелище представляют дамы, которые считают что могут игнорировать собственную линию роста бровей и задрать их за скальп. Или те кто считает что таким образом можно заменить ботокс.

    Микроблейдинг куда меньшее зло. Я делала сто лет назад когда это слово еще не в ходу было. Что надо знать. Шрамов никаких не будет при правильной технологии. Но. "Отдельность волосков" не сохраняется до полного схода красителя. В зависимости от свойств кожи и качества краски они начинают постепенно размываться, срок от года до 2 лет. Но выглядит "японский татуаж" не в пример естественнее. Однако все равно, эта статичность и заданность линии бровей очень надоедает.

    Настоящий , кстати, "японский татуаж бровей" уж и не знаю кто у нас в Раше делает, там весь цимес даже не в отдельности волосков, а в том что мастер наносит их не по какой то схеме, а полностью пытается воссоздать волоски брови, как бы они росли у конкретного человека.

    Я считаю что ничего лучше просто хорошей коррекции не придумано.
    Однако есть случаи когда брови растут какими то отдельными кустами, или их тупо нет у человека или нужно , к примеру, дефект скрыть. Тогда можно делать микроблейдинг.

    Во всех остальных случаях получается луганский инстаграм.

    Что касается негативных отзывов форумских мужикофф, то цена им невысока. Они ж не рубят ни х... ) Одна из популярных форумчанок имеет очень яркий пудровый татуаж бровей и это не мешает тем же самым форумским мужикам считать ее чрезвычайно привлекательной особой.
     
    SvOlik, Midea, ОlgА и 3 другим нравится это.
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805
    Стандартная женская я фраза))) Это как в женском коллективе все друг другу льстят, ты так хорошо выглядишь, тебе так идет... а по факту часто наоборот=)

    Фото в студию
     
  13. wlad-len

    wlad-len Участник

    146
    61
    У кого-то самооценка через чур завышена. Прочитал, как с Гучи Вестман пообщался.
     
  14. chappa

    chappa Участник

    262
    12
    Это потомучто большинство мужчин (конечно же те, кто отметился в этой теме в это число не входят) наивно полагают, что оно само так растет ;)

    Да и в принципе редко акцентируют внимание на бровях.

    @Погибель Фореве, спасибо за такой развернутый комментарий! Сразу понятно, что Вы хорошо разбираетесь в теме! Если не секрет, от какой суммы начинается качественный микроблейдинг в Волгограде?
     
  15. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    А пару веков назад в приличном обществе моветоном считалось отсутствие пудры на париках)

    Особенно обидно, когда ходишь, выбираешь, заказываешь, ждешь, потом пришьёшь наконец себе силиконовый горбик, а все думают, что он сам вырос
     
    Погибель Фореве нравится это.
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    ржака. Вот доказательство что не рубят ни х.... Угадай с трех раз, у нее даже тема про ее татуаж была))))))))))))

    Понятия не имею есть ли такой в Воло. Я свой делала в Мск, где и живу, лет 7 назад, с тех пор не интересовалась ценами. Увы.

    Да бросьте, куда мне)))

    Да можешь себе даже рога красные светящиеся заказать, полтора метра длиной))) Пока рассылку не сделаешь всем с фото и вопросом "как тебе мои шикарные красные рога коллекция FW 18-19?" ? фиг кто обратит внимание, даже если бодать ими начнешь))) Все заняты собой) Это впрочем, имеет много положительных сторон. )
     
    DEL, ОlgА и Головач Лена нравится это.
  17. wlad-len

    wlad-len Участник

    146
    61
    С тем пафосом, с которым Вы всё это преподнесли, сложилось мнение, что общаюсь именно с ней.
     
  18. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    @wlad-len, Вы
    суровы)
     
    ОlgА и Погибель Фореве нравится это.
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Нарисованные вообще мне не нравятся.
    Микроблейдинг, если только действительно очень хорошо сделано, видела, бывает.

    Себе ничего такого не делаю. Краской либо сама, либо когда к косметологу попадаю.
    Самой кстати весело красить, домочадцев очень забавляет когда мама как «Брежнев»)))
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    ну где Вы усмотрели пафос? У меня на него идиосинкразия. Прямо обидно такое слышать. :confused:

    Если кого то из мужчин задели мои слова что "они ничего не смыслят ..." итп, то могу сказать что дамы зато часто с трудом соотносят реальность и воображаемый ими эффект.;)
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Немного цены, Москва. Салон в спальном районе, но цены дорого))

    Микроблейдинг, кстати, хорошо маскирует лысину, если кому актуально))
     

    Вложения:

  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    я б не смогла, у меня криво бы вышло))

    У меня знакомая не так давно сделала татуаж ( у нее как раз один из траблов перечисленных мною выше. ) Как известно свежий татуаж ахтунг какой яркий, как у марфушечки душечки. ) Она очень комплексовала перед своим Лешей. Вот , думала, будет смеяться, пока посветлеет нормально. Челки у нее нет. Сначала она сказала ему что у нее специальная мазь от мигрени, и надо ходить в шапочке) В первый день легла спать в шапочке. Утром после ванной забыла шапочку надеть, за завтраком испугалась, стала волосы крутить эдак, "ветерок растрепал". Разбежались по работам. Вечером опять "ветерок". Леше пофиг. Она уже и не старается скрыть, Леша ничего не замечает)) На четвертый день выходной она не выдержала и спрашивает его : Ну что? Как? (брови уже кстати светлее) Он долго долго на нее смотрит, потом как закричит: "ты что, сама себе сделала?" ))) Он с утра не заметил опять, а так как они в этот день никуда не выходили, решил что она раз-раз-раз и брови себе сама набила))))
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    @Погибель Фореве, :d

    Когда в меру, аккуратно и профессионально, это хорошо смотрится.
    Но большинство ходит не с таким эффектом.
    То губы наделают, то брови нарисуют.
     
    Погибель Фореве нравится это.
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    да уж. Слезы да и только. Иногда смотришь- у девушки свои брови отличные, сделай коррекцию и наслаждайся. Таки нет, надо набить себе жуткие бровищи ярче Волочковой, которые кажется живут своей отдельной жизнью на ее лице)
     
    Маришка нравится это.
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    это походу Интриганка
    бабы чот в паследнее время помешались на бровях. рисуют себе аж в два пальца толщиной
     
  26. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    чтобы отвлечь внимание от прочих дефектов внешности, коих с возрастом все больше
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Все не читала, но от родственницы, которая занимается татуажем и владеет всеми технологиями, могу сказать, что все эти волосковые технологии со временем расплываются в бесформенное облако. Недаром "мастера" не выкладывают свои работы "после" спустя скажем год.

    Да Шиля это.
     
  28. chappa

    chappa Участник

    262
    12
    Вот тоже смущает этот момент! Информации почти нет об этом ;(

    А у мужчин разве не увеличивается с возрастом лысина, к примеру, или живот пивной? Жуткое зрелище! Лучше уж с бровями, чем так
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Чтобы не сочли рекламой скину в личку акк в инста.

    А вот не поверите! Но на лысине же мужики и делают себе татуаж :facepalm:
     
    Сирин и chappa нравится это.
  30. chappa

    chappa Участник

    262
    12
    А я то сижу гадаю, с чего это такой интерес к теме :upset:
    Ну-ну. Харахорятся еще :hah: