1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лечение атопического дерматита в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Василина Авраменко, 18.11.18.

  1. Добрый день!

    Буду благодарна за информацию о врачах/ клиниках в Волгограде, помогающих атопикам. Ничего не помогает, постоянно крапивница, зуд, помогают лишь антигистаминные и то на короткое время.
    Отзовитесь плиз, кто сталкивался с подобной проблемой и у кого лечитесь? Хотелось бы к проверенному специалисту..хотя многие разводят руками и говорят, что атопический дерматит не лечится.
     
    _Michael нравится это.
  2. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    В первую очередь причину нужно выявить.. Это может быть Нервы, Пищеварительная система, Даже паращиты...
     
    Последнее редактирование модератором: 18.11.18
    _Michael нравится это.
  3. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    Очищайте организм по Марве Оганян и ваш дерматит исчезнет.
     
    Последнее редактирование модератором: 18.11.18
  4. давно присматриваюсь, изучаю условное голодание по Марве, очень хочу попробовать. У вас есть опыт УГ? на сколько дней заходили?
     
    _Michael нравится это.
  5. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    Первый раз - 7 дней.

    Второй - 14.


    В январе буду заходить на 21 день, может получится и побольше. Будем посмотреть.


    Ощущения великолепные, все что болело годами перестает болеть уже на 3й день УГ.

    Легкость во всем теле.

    Самое интересное что вес практически не теряется. За 7 дней уходит всего 1 кг )))
     
  6. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.842
    2.703
    Сила чувства голода перебивает боль от всех предыдущих болячек? )
     
  7. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Паразитов ищите, ну или не ищите, а курс макмирора плюс орнидазол
     
  8. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    Нету того чувства уже несколько лет. И во время УГ тоже не появляется.
     
  9. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Откуда организм берет питательные вещества во время голодания? Особенно интересует 21 день.
     
    _Michael нравится это.
  10. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    Голодание Условное.

    Покурите тему. В ютубе вагон роликов.
     
  11. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Почему оно условное, если отказ от пищи? насчет клизм, полного отказа от пищи и употребления травяных сборов очень много неоднозначных мнений. Люди попадают в больницы после таких самолечений. На форуме советовать "а мне помогло и я советую" такие методы нельзя. И Вы не ответили, откуда берут питание мозг и мышцы при 21 дневном или еще более длительном голодании. Это простой вопрос, зачем мне курить ролики ютуба. В двух словах разве нельзя именно это объяснить?
     
    _Michael нравится это.
  12. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Клизмы да... Утром залил и на работу бежать...
     
  13. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    @Василина Авраменко, он не лечится , но к 40 годкам может пройти,вернее уйти в стокую ремиссиию. По крайней мере мне так говорили. Начините с кожвена в центральном районе, врач Монастырев
     
  14. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    Каждый час нужно пить смесь тёплого настоя из 20 трав, четверти лимона и чайной ложки мёда. 1 стакан.
    В этом и есть питание организма.
    В течение 50 минут нет никакого чувства голода. Далее возникает желание выпить очередной стакан.

    Ощущение пустого желудка непривычно, но к этому быстро привыкаешь.

    Отключается пищеварение и организм через толстый кишечник начинает выделять токсины и прочую дрянь, накопленную годами.

    Ежеутренняя клизма выводит всю эту дрянь.

    Про вымывание микрофлоры-миф современной медицины и фармакологии, ибо не дай Бог, люди будут здоровее без лекарств, кто же будет кормить их систему...

    ЗЫ: в январе буду снимать видосы о моем очищении и выкладывать на канал. Ежели интересно, могу дать ссыль. В личку.

    ЗЗЫ: По теме - "лечением" дерматита вы заглушите симптомы. Причина останется.
     
    Последнее редактирование: 21.11.18
  15. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Я бы посоветовала ТС обратить внимание на нервную систему. Многие кожные заболевания связаны с этим, а вовсе не с ЖКТ, шлаками и прочее. Насколько я понимаю, атопический дерматит это наследственная гиперреакция кожи на разнообразные аллергические и НЕаллергические раздражители. Как тут может помочь вода с лимоном и медом+травы я х.з. Мед, травы и лимон могут являться сильными аллергенами, да еще и на голодный желудок. Ежеутренняя клизма это вообще жесть, особенно 21 день. Отучает кишечник от самостоятельного опорожнения. Любит у нас народ себя терзать:facepalm:
     
  16. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    Если вы не в теме, это не значит, что темы не существует.
    И не нужно сочинять.

    Хотите болеть-болейте.

    Хотите (забивать симптомы) "лечиться" колёсами--это ваш выбор.
     
  17. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Внимание, уберите от канала детей, беременных женщин и людей с неустойчивой психикой. Ролики с процедурой самоклизмения должны иметь рейтинг не менее 18+
     
  18. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Слово огонь! :d
     
  19. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    Юмор оценил, ход Ваших фантазий мне нравится.

    Но спешу Вас разочаровать - подобных съемок не будет.

    Всё будет рассказано "на словах".
     
  20. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Это Вам нужно перестать сочинять. И в частности, про мои болезни и лечение "колесами". На прямо поставленные вопросы не отвечаете,рекламируете свои видосы. "Питание" организма простыми углеводами с кислотой (мед и лимон) 21 день - это поможет от всего, о да. Особенно без проверки на камни в желчном или почках. Тут один товарищ рекламировал по вене пускать перекись водорода, но народ "не в теме", забанили его, надеюсь.
     
  21. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    Лес, сами знаете где.
     
  22. academic

    academic Активный участник

    11.976
    542
    уж лучше с отд.КВД в обл.больницы на Ангарском. врач дай Бог памяти - Файбисович Елена Ивановна.
    леч в стационар, сдать анализы, обследоваться. и уж потом думать над лечением.