1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секции борьбы в Волгограде на Красном

Тема в разделе "Единоборства", создана пользователем abuke, 19.11.18.

  1. abuke

    abuke Участник

    379
    3
    Подскажите секцию борьбы для мальчишки 10 лет. Интересует краснооктябрьский район, в идеале ближе к 39-й, чтобы ребенок смог сам посещать.
     
  2. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.699
    640
    их много
     
  3. abuke

    abuke Участник

    379
    3
    очень информативно.
     
  4. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.699
    640
    лучше конечно бы поискать бжж

    ты видимо не в курсе что борьба бывает вольной,греко-римской,дзюдо и тому подобное?

    вот греплинг появился ГРЭППЛИНГ ВОЛГОГРАД
     
  5. abuke

    abuke Участник

    379
    3
    уважаемый, не можешь что то действительно по теме порекомендовать, а не умничать, тогда или с богом в другие темы. А разные про разные виды борьбы я в курсе и для более широкого охвата не стал конкретно указывать один какой то.
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    лучше всего ходить на Динамо. это перспективно
     
  7. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.699
    640
    в теме вводных данных не хватает
    что-то не похоже для того кто в теме начинать заниматься хоть какой:hah:

    @andrusha, в каком смысле перспективно?В Динамо вроде ток дзюдо и к чему оно?

    какие перспективы у дзюдо?
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    в смысле дзюдо с погонами
     
  9. башня

    башня Новичок

    14
    0
    @abuke,
    Год назад сын ходил на вольную борьбу во Дворец спорта (зайти внутрь со стороны ж/д путей). Там сдюшор какая то была. Тренировки сыну нравились. Мне на нравилось, что зал, где происходили и занятия и соревнования высоких уровней - ВЕСЬ в грибке. Это ужасно. вентиляции никакой. второй этаж под крышей, пластиковые окна. Душа нет - т.к. были отключены коммуникации за долги. Не знаю, чем думают родители, когда их ребенок занимается спортом в помещении, где грибок и на стенах, и на потолке, и на откосах. Тренер уходил от моих настойчивых расспросов - нет ли возможности перевести сдюшор куда то в другое место. Вообщем - через 2 месяца - я оттуда забрала сына. ОЧЕНЬ жаль, что в Волгограде это чуть ли не единственное место для вольной борьбы. Другой зал - в Кировском. Почему знаю - у подруги племянник начинал со Дворца, потом он ушел за тренером в Кировский. Потом за тренером вернулся во дворец. И до мая 2018 тренировался во дворце - в плесени. 89176478634 Тренер моего сына Геннадий Леонтьевич (в прошлом году к нему ходил).
     
  10. abuke

    abuke Участник

    379
    3
    спасибо, нашел уже самбо на Хользунова. В зал с плесенью все равно не отдал бы ребенка.
     
  11. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Странно. Славу Скотникова, великого тренера не упомянули.
    Или на Штеменко всё сдулось?(