1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разница 10 лет -жениться или поиграться ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем NeonKIR, 25.12.18.

  1. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    @Ник Маки, бга бга, не знал что тебя так легко задеть))

    пойми, телки как политика, если ты не паришься об их состоятельности и реализованности, то они будут парится отжимом твоих активов)))
    это как, если вы не интересуетесь политикой, то она будет интересоваться вами)

    короче ну и тыкай дальше куда попало. удачи.
     
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    @BIOSTAR, так у тя красивая и богатая получается? Джек пот нашёл? =)
     
  3. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Тему пора переименовать в «Мастера пикапа»;-)
     
  4. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Спасибо, что так подробно рассказал о своей жизни, полгода встреч-это срок, конечно:);) смешно читать то, что ты пишешь, правда) еще и советы раздаешь)) мне кажется, вьюноши так рассуждают, когда какая-нибудь понравившаяся цыпа "не дала". А если это из раза в раз повторяется, то следует задуматься, может не "все бабы-козлы", а причина в тебе, в неправильном своём выборе.
     
    ОlgА и sema нравится это.
  5. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ключ к пониманию;-)
     
  6. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Воистину:beer:
     
  7. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    сама поняла о чем написала? каком неправильном выборе?) при чем тут дала не дала, дают все подряд...
    Я всё не буду рассказывать, в отношениях много заХадочного, не для обывательских ушей))

    @NeonKIR, богатство я не ищу в чистом виде, просто нужно искать своего уровня девку, порядочную, а не содержанку меркантильную. По поводу достатка, не поверишь! все тоже самое что у меня, есть у нее. это как двое людей жили в одном городе на одной улице, занимались какой то херней и не знали о существовании друг друга. :d
    чувак мы даже одну и туже термопасту мажем на процы, арктик мх4 (я) и мх2 (она), когда я узнал был в шоке, это капец...
    первый раз встречаю девку которая правильно меняет пасту на проце. типа протирает спиртом радиатор и проц)
    так что кто чешет, типа что не найдешь под себя девку, и тд.. это нереально. Все бред, еще как найдешь! )
    искать надо усиленно. ищущий да обрящет.
     
  8. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Ничего не смущает?))
     
  9. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    @Интриганка, люди многогранны. не смотрите на мир только спереди или сбоку.
     
  10. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Ты снова сам себе противоречишь, но не замечаешь этого =))
     
  11. Ник Маки

    Ник Маки Активный участник

    1.306
    546
    Глубокомысленно

    Как мало людям нужно для счастья

    Но если ты всё ещё думаешь о бывшей, это какая-то фигня, а не отношения. Суррогат
     
  12. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    @BIOSTAR, хм, я тоже нашёл что искал =) она даже машины любит и водит... Может дед мороз мои записки все же прочёл? :d ибо так ещё никому из друзей или знакомых не повезло... Боюсь только, что с идеалом не получится, и придётся выбирать из кривых бриллиантов...
     
  13. Victorya

    Victorya Активный участник

    970
    500
    @BIOSTAR, поймите, для людей с мало- мальским жизненным опытом, ну хотя бы пятилетним браком, ваши рассуждения читать смешно.
    Про образование тоже забавно, вы столько ошибок делаете, сколько люди с любым серьезным системным образованием не делают. Я совсем не филолог, но кровь из глаз :-) Скромнее надо быть, это от многого спасает.
    Вы вообще не представляете, что такое капитал и как с ним расстаются. Если кратко - мужчины, которые женятся на оч богатых женщинах ("с приданым"), их капитал проживают, даже детям не оставив, при этом своих денег не научившись наживать, или работают в семье лакеем, при богатом папике дочери. Который знает откуда деньги берутся и заставит отработать все до копейки. И он будет главным самцом в этом цирке. Нах так жить? Когда можно с любимой женщиной, своим умом, за свои деньги.
    Другие варианты в таких браках возможны, но в случае если мужчине эти деньги не принципиальны.
     
    Последнее редактирование: 16.01.19
    m41284m, sema, Интриганка и ещё 1-му нравится это.
  14. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    девку?
    Это вы про свою «любофф» полугодовалую? Вам 13?
     
    romantica нравится это.
  15. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    @Midea, мимо проходил, типа заняться нечем?) как хочу так и называю.
    @Victorya, типичный волгоградский форум))) не разобравшись в ситуации дают советы вообще не по теме. особенно женщины о капиталах мужчин)) эт вообще классика жанра.
    я смотрю скромности у вас не занимать, вы просчитав между строк пару слов, несете откровенную чушь. особенно про капитал вообще финиш.
    каким лакеем, что вы несете филолог?, вы там переботанили походу на работе?)
    я на шею никому не напрашивался никогда, и наоборот зарабатывал сам и давал зарабатывать друзьям и знакомым.
    просто нищебродку в жены ПРИНЦИПИАЛЬНО не возьму, вот и вся сказка. надеюсь ЭТО понятно? или может за вторым образование сходите, чтоб лучше доходило?) орфография видите ли ей глаза режет:d

    капец крышняк у людей течет от пятидневки))) а еще говорят труд облагораживает человека)))
     
  16. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    а ей нравится, что ее девкой называют. Бабой, телкой..?
     
  17. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    я свою ведьмой называю :biglaugh:
     
    NeonKIR нравится это.
  18. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    @dsv, ну ведьма - это ж волшебница, это комплимент :d
     
  19. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    А змеи толстыми не бывают:shuffle::d
     
  20. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Ой как ты, заблуждаешся... НичО, со временем всё поймешь.

    люто плюсую.
     
    Робин, romantica и sema нравится это.
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Не, ну она конечно волшебная на всю голову. Но я имел ввиду что не стареет.:d
     
    Midea нравится это.
  22. sema

    sema Активный участник

    16.153
    1.786
    А после двух браков понимаешь что все женщины одинаковые и основная проблема в тебе. Так что С. - первая жена от бога, держись и не дергайся))
     
    romantica нравится это.
  23. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    Че, даже на механике?

    Что подразумевается под нищебродкой? Капитал родителей? А у ваших родителей много денег?
     
  24. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    откуда в Волгоград-сити такие мачо?:gigi:
     
  25. sema

    sema Активный участник

    16.153
    1.786
    Знаешь какой я мачо в своих фантазиях? Не то что волгоградского - буквально Вселенского масштаба.
     
  26. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    а по факту?
    =)
     
  27. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    Аха-ха. Не надо воспитывать девушек, вот пожалуйста! Это она сейчас, невоспитанная повелась на вас, такого, старого, с прошлым, а как перевоспитаете, так еще неизвестно нужны ли вы ей будете))))

    Ну конечно! Каких еще родителей! Она сама все должна. И молодой быть и с капиталами, ну чтоп к 20 годам сама все себе обеспечила: и лексус и карибы и правильную пасту на процессор. А....ну и при этом чтоп была целомудренной и спортсменкой. Во! А еще умной. Но при этом чтоп бескорыстно любила наших волгоградских форумных мачей)))) По-моему мальчики обдрочи...ой обмечтались)))
     
    DEL, Робин, romantica и ещё 1-му нравится это.
  28. sema

    sema Активный участник

    16.153
    1.786
    21 см, Лексус и трехэтажная дача ))) Просто метавселенский масштаб!
    И забывают что такие их воспитывать будут.
    А когда страсть спадет - заметишь что она яйца с острого конца ест, а ты просто ненавидишь "остроконечников". Специально для не понимателей метафор - крошки со стола не вытирает/воду в унитазе не смывает/куча других мелких но очень раздражающих мелочей. И все - вот любовная лодка об быт и разбилась.
     
    romantica нравится это.
  29. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Да! Сама даже масло говорила меняет... Как тут не влюбиться ??

    А что, позволять отжираться, шляться где хочет, мозги трахать и тд ? Пока ещё молодая, это ещё возможно воспитать :duel: вас то уже тёток 25-35 летних не воспитаешь... Живёте одни или с подкаблучниками :hah: что странно, мужики терпят это :upset:
     
  30. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    Ох етить! А я еще свечи меняю и так по мелочи еще. Женитесь на мне! :d

    да не) они просто уже воспитанные)

    Ту, которую можно воспитать, законы не позволяют в жены брать) в 20+ воспитывать = ломать личность
     
    NeonKIR нравится это.