1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

АЗС Teboil в Волгограде

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Igor_M, 08.01.19.

  1. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    для бездельника, а срываться ехать катать бензин и стоять в очереди, может только очень богатый человек, или тот кому больше некуда свое время деть с большей пользой, сегодня люди стояли по часу
     
    tuborg34, desd и Vovok нравится это.
  2. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.462
    502
    держи лайфхак--- выбираешь ближайшую АЗС(в моем случае 3 км) едешь в к 12-05 и спокойно заправляешься в указанный мною период.
    Не нравится акция,да хоспади велком на лукойл заправляться дороже примерно на литр без учета акции.

    "меньше народа ,больше кислорода"
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Особливо прикольно наблюдать лезущие без очереди и против шерсти Prado и Porsche. Давятся за 4 рубля с литра
     
    Vovok нравится это.
  4. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.462
    502
    Я тебе так скажу,отец работал на Новатеке,помимо коммерческого транспорта очень-очень много заежает : Лексусов,Тойот, Фольцвагенов,Аудюх и т.д.Нет ни чего зазорного в экономии.
    Другое дело,что конечно описанное тобой поведение есть,и вот таких тридварасов ,я также,как и многие , ненавижу
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Все так, просто люди не хотят нормально стоять со всеми в очереди, а лезут напролом) ничего личного)
     
  6. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.301
    158
    На ярнефти постоянно "акция" 92 бенз по 40 с чем-то)) и очередей нет))
    Только вот пока не рискнул заправиться там
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Паломники Шелловские, у меня как раз доставка в это время, что творится у Ашана, на Шелле, на Ангарской. Продался народ за 4 целковых.

    Сколько затупков, на Ангарском, выстроятся в один ряд, там кроме 1-2-3-4 колонки есть же 5-6, на других то же думаю так же тупят. А верх идиотизма, заправиться и идти платить, ну отъехай и иди плати, "по накупят прав", ездить не умеют и элементарные вещи шоферские даже не осознали до сих пор.
     
    Зуб нравится это.
  8. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Выкинул сегодня карточку шелл, хрена ли толку, с 2000р копится 46 баллов, это 8 рублей))))
    Выкинул карточку Лукойл.
    Позорище!
    Унижаться с карточкой за 8 рублей при заправке)))
     
    Vovok и morj нравится это.
  9. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.223
    249
    Работают только 4... На остальных стоят конуса...Не работают...

    Ага, отъехай до дома, а потом заплати...
    Смысл отъезжать? пока не оплачена заправка - колонка не активна... Никто не заправится...
     
    morj нравится это.
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Какие конуса, в эту среду там люди заправлялись,в позапрошлую я по пути заскочил, как раз на 5.

    Чтобы следующий подъехал, а я иду расплачиваюсь, следом он так же, больше народу заправиться, а не в очередях тупить с хвостом на 100 м от АЗС.
     
  11. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Довели, блин, народ. Скоро на заправках со скидкой в 50 копеек ходынка будет.
    Проклятый госдеп!
     
  12. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Это верх безрассудства, есть вероятность оплатить за следующего дядю или тетю.
     
    _m_a_d_m_a_n_ и evrei34 нравится это.
  13. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.398
    2.075
    вообще, нет. После того, как пистолет повесили, долить не получится. Можете сами проверить. Но по инструкции "сначала оплатить, потом - ехать". Пару раз слышал, как операторы ругались (правда, на Луке, ни на чем другом не заправляюсь).

    Случай на заправке - на тему...
     
  14. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Я обычно заливаю по 30 л 95-го. Решил как то начать экономить, вроде на Газпроме подешевле чем на Лукойле, но когда сравнил чеки экономия составила 20 руб. После этого уже не экономлю.
     
    desd нравится это.
  15. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.370
    885
    А есть ли разница в расходе? Динамика, работа двигателя?
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Чет говорят и в интернетах пишут что у шела солярка самая лучшая... мне щас дизелт актуален... один раз заправился на шеле, вроде норм... а аот как зимой...?
    Есть опыт использования шеловской солярки зимой?
    Спасиб!
     
  17. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Не замечал.
     
  18. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.370
    885
    А в чём смысл тогда
     
  19. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    В этом и смысл, что экономить смысла нет. Потому что разница на 30 литрах всего 20 рублей.
     
  20. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.370
    885
    Но в газпроме просто еще по карточке скидка - от 2,5%, если в выходной день
     
  21. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Ну будет 25 рублей экономия. Несущественно.
     
  22. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.370
    885
    Да, не принципиально, но если уж начали считать...
    Лукойл: 30 л х 47,80 руб = 1434 руб
    Газпром: 30 л х 46,70 руб - 2,5% = 1365 руб
    = разница 69 руб с каждой заправки ))
    Но если заправляешь эти 30 л, например, каждую неделю, то скидка уже 4%

    Мне больше интересно разнятся ли показатели расхода топлива на лукойловском и газпромовском бензе?
     
  23. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    на газпромовском пробег больше, заметно больше. но на старом движке, без всяких там сдвигов фаз и прочего маркетинга
     
    Зуб нравится это.
  24. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.370
    885
    Почему же тогда про него (газпромовский) больше негатива, чем позитива говорят и пишут? Что он чуть ли не газом смешанный :d и так далее... И вот @Афиноген, готов платить больше за лукойл, даже если не видит разницу...
     
  25. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    это смотря сколько ездить. я пару лет назад дом-работа под 150 км в день накатывал. щас пешком больше или на такси проще. так что мне тоже пофигу где заправляться. но если после нескольких заправок на газпроме заливаешь лучок, то вскоре озадачено пытаешься понять кудой этот лучок испарился.:d
     
  26. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Да, готов платить больше на 20 рублей с 30 литров и не париться.
     
  27. Шуркинпапа

    Шуркинпапа Активный участник

    1.166
    78
    Бак 45 литров. Автомат. 1,6 16 клапаноидов. Город 80% трасса 20%, специально проезжал от лампы до лампы. Только 95-й бензин. Лето
    Лукойл (отсечка 43 литра)480 км
    Газпрём (отсечка 43 литра) 465
    СГтрейдинг ( заправили 50 литров до отсечки :-) ) 505 км
    Шелл ( отсечка 44 литра) 525 км
    На Шелле дрыгатель потише работает
     
    Borhes нравится это.
  28. Schtandarten

    Schtandarten Активный участник

    677
    33
    На лукойле толи недолив конкретный толи топливо конкретное Гуано. Уже год заправляюсь только шел. На шеле двигатель работает тише, и более подрывистый, заливаю по акции полный бак пауэра, (бак у меня 70литров) Скажу экономия неплохая.
    При выезде с крымского моста стоит лукоил заправка, залился там "бензулином" еле доехал до волгограда. По дороге в ростове плеснул шела и о чудо машина поехала....
    А все эти байки про газолин на газпроме откуда они? - от лукойла.
     
    Lexa34rus и фотографф нравится это.
  29. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    качество бенза гуляет от региона к региону, поэтому может быть все что угодно, на юге очень хороший бенз это роснефть (шелл к сожалению пока не заливал)
     
  30. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    На юге России Шелл одинаковый - все идёт с нефтебазы в Ростовской области.
    в Воронеже Шелл уже другой, в Подмосковье - непохожий на два предыдущих. Все варьируется по регионам
     
    desd нравится это.