1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очень нужна помощь ребенку

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем m41284m, 18.01.19.

  1. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.570
    361
    Здравствуйте. Семья наших друзей попала в беду. Если кто может чем-то помочь, пожалуйста, отзовитесь. Может у кого есть знакомые врачи, клиники, пожалуйста, напишите. Любая помощь очень важна.
    Ссылка на профиль в инстаграмм : Чиликина Татьяна (мама Макара) (@chilikinatatianamama) • Instagram photos and videos
     
    Маришка нравится это.
  2. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.303
    878
    @m41284m, я сходила по ссылке. Помочь могу только деньгами, но не поняла, на что конкретно сейчас собирают деньги и какая сумма необходима?
     
    m41284m нравится это.
  3. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.570
    361
    Это с их страницы в инстаграмм : "Дорогие друзья и знакомые, в нашу семью, к сожалению, постучалась беда, наш сынок родился особенным ребёнком, но на данный момент мы до конца не знаем точного диагноза, у нас пока нет инвалидности, в нашей стране медицина построена так, что до года помогать(лечить) не хотят или не могут, а в год ставят страшные диагнозы, которые звучат как приговор! Пока наша семья ищет все возможные пути, чтобы помочь сынишке, и как мы найдём клинику в Москве которая хоть как-то нам поможет, мы отправимся туда! "
    Как я понимаю диагноз не окончательный, а наши врачи предлагают до года наблюдать, что как мне кажется может оказаться губительным для ребенка.

    Диагноз: вторичная гидроцефалия, структурная эпилепсия, синдром мышечной дистонии.
     
  4. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.303
    878
    @m41284m, да я читала, все видела. Но, как я понимаю, в данной ситуации требуется первоначально не денежная помощь, а информационная. Какие клиники, где, сколько стОит, сколько денег есть, сколько еще требуется. Пока там ведется сбор непонятно на что.
     
  5. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.570
    361
    Совершенно верно, тут даже чтобы куда-то поехать нужно знать куда и где тебе теоретически помогу или диагноз поставят.
    Это подружка моей жены ( учились вместе) , напрямую они не обращались к нам, вчера увидели эту информацию,позвонили,подтвердилось что вот такая беда у них .Я и решил разместить информацию там где это возможно тут, в инстаграмме фирмы и по всем знакомым, вдруг кто-то посоветует или как-то поможет.
     
    ОlgА нравится это.