1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Palit Geforce GTX 1060 DUAL 6gb

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем шустрик34, 20.01.19.

  1. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.462
    502
    Всем приветы.
    Продам карту Palit Geforce GTX 1060 DUAL 6gb
    Куплена 1 февраля 2018 года, еще 2 года гарантии местной(ДНС)
    Память Hynix,майнила в основном по ночам,т.к я играл вечерами,а копал на Найсе.
    Есть чек,коробка,полная комплектация.
    Для форумчан 11000,на авито будет висеть по 11500
    Работоспособностью гарантирую,любые проверки. 3 дня манибек
    Забирать на Чебышева 36(возле СХИ) после 18:20
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20.01.19
  2. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.462
    502
    продана
     
  3. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    с чеком выгодное приобретение... палят, а потом денежку вытрясают с магаза ... :frustrated:
     
  4. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Нормпльно так подарил тысячи 3-4
     
  5. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.120
    396
    Тоже слышал от нескольких источников подобные истории. Мне вот другое интересно, где потом эти отремонтированные карты всплывают, на авито или в тех же магазинах по цене новой (ситилинг точно такое умеет :d)?
     
  6. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    Придумки майнеров это и ВАНЬКА. Также как и то, что ломается каждый день, чтобы не лезли всякие в эту область и на заводах оставались, и потом писали комменты в инете, что майнеры негодяи-халявщики. гоу на завод!


    Тут столько майнеров, все что-то по рынку продают с дисконтом, никто не палит.
     
  7. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.120
    396
    А майнеры и ванёк то тут причём. Речь про тех, кто у этих самых майнеров покупает в итоге.
     
  8. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    Притом что эта байка, которую придумали майнеры. а Ванёк её везде постит. Я этих палитов 1060 в руках штук 30 держал, одна отъехала по гарантии на вентилятор, он стал хрумкать. Кто покупает. обычные люди. Уставшесть оборудования от майнинга сильно преувеличена, я уже писал, что 1060 в рабочем компе у меня жарит на макс разгоне и 80 градусов, а в майнинге они температуры выше 64 не видели.

    Есть кто палит карты, потом гемор испытывает. Большинство майнеров отбили оборудование и просто продаёт его по цене рынка. Гораздо проще поставить обновление БИОСА и штепсель выдернуть, а потом попробовать сдать. мол ничего не знаю, читал и такие байки.
     
  9. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    Биос новый через программатор прошьют и вернут
     
  10. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    ЗАмкнут скрепкой два контакта сзади, и она определится и без всяких программаторов. Воскрешал кирпичи, которые сам делал) В основном индексом путался.))
     
  11. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.462
    502
    сходите посмотрите на цены бу карт,вы удивитесь
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Ну не то чтобы и байка. Это в Волгограде влажность воздуха низкая, а в других регионах с коррозией попроще будет. Плюс все же термопрокладки текут, плюс вентиляторы дохнут. На youtube есть канал где человек только и занимается что прогары от майнеров чинит :)

    Сильно зависит от того, какое помещение использовалось, некоторым было наплевать на климатический режим, лишь бы побыстрее да побольше.
     
  13. abraxis

    abraxis Активный участник

    933
    9
    Полностью согласен, кому то плевать, и тогда купивший попадает на лотерею. Или, майнер, который заботился об оборудовании (копать копает, выше 70 градусов никогда не перегревает, каждые несколько недель делает профилактику в виде продувки, прочистки кисточкой с длинным и оч. мягким воросм). Знаю несколько таких майнеров, кто продал карты. Те кто купил ненарадуются и гарантия и полностью рабочий девайс который жара никогда не знал.
     
  14. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    ну кисточкой я не тёр каждую неделю, а на улицу из под фена выносил продувать, иногда компрессом сдувал, но каждую неделю, эти майнеры видать с одним ригом. Выше 70 градусов возможно только на эфире, летом в жару на зеке кочегарит будь здоров и ещё ядро на всю. НУ да пофигу, я ужо не майнер как давно. 1080 в найсе включаю в рабочем иногда.

    я к тому, что плиты показали себя с отличной стороны. И греются не хуже всяких гигабайтов.
     
    Последнее редактирование: 21.01.19
  15. abraxis

    abraxis Активный участник

    933
    9
    Не поверите у него больше 5 шахтеров осталось это точно, да и я так же отношусь. Каждую неделю отключение на пару часов. Продувка компрессором, прочистка кисточкой очень аккуратно. Зачем греть? При нынешних ценах на крипту не получишь много. Ну получишь на рубль больше зато головной боли с гарантийным отделом заимеешь поболее т.к. на месяц эта карта у тебя уйдет из работы и сразу убыток. В особенности геморрой с ситилинком.
     
  16. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    Так когда стоило нормально, тогда и грели. Я тоже пробовал всякие zcash майнить, они жарят будь здоров. На эфире с даунвольтом на 1060 потребление 60 ватт. В общем ПАЛИТКИ можно брать. У меня гига 1060 коротышка, вот та хуже с охладом дела.
     
  17. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Я лучше на сайт днс зайду и гляну на цену новой ,цена вашей,кстати, в районе 22к ,а то ,что тут продают после майнинга и огрызки мне не аргумент лично)
     
  18. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    Тогда на АВИТО сходи, посмотри цены там. Кто у тебя купит за 15, если там за 12 предлоежний дофига? Все ж дураки, на сайты ДНС не ходят.
     
  19. abraxis

    abraxis Активный участник

    933
    9
    Если финансы позволяют покупайте)))
     
  20. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.462
    502
    я и сам ее брал за 22 или 23,жалко конечно было продавать за - 50 % ,но ничего не поделаешь. Таковые текущие реалии ценообразования
     
  21. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    да ты неплохо успел сдыхать! я тут бестолковым видяшковым майнерам упарился доказывать что как только эфир обвалица ниже 70 -будет массовый выброс видяшек, первый месяц-два хитрожопые продаваны будут на понтах держать цену, затем поняв что их видяшки нахрен никому не всралися в таких количествах, начнут проседать.
    думаю, когда геймеры насытяца, цена за 1060-3 просядет до 3-4 круб :hah::hah:

    ясен пень, тутошним видяшковым майнерам крайне невыгодно признавать этот факт, чтобы сдыхать свое барахло подороже, поэтому они в оправдание пишут тут всякие корявые глупости, от которых им самим смешно.
    но законы рынка-жёсткая вещь
     
  22. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.657
    559
    @ванёк, почему ты так не любишь майнеров?))
     
  23. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    они ему не отстёгивают ... :) , за статейки
     
  24. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ты неправ. если майнер-тёлочка, да еще и молодая и не очень страшненькая-то очень даже люблю!
    а вот самцов, это да. с децтва ненавижу! потенциальные конкуренты во всём. а самец-майнер-это ваще пипец.
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    @ванёк, Ты майнерам благодарен должен быть, что сейчас можно карту в 2 и более раз дешевле купить ;)
     
  26. Panker

    Panker Активный участник

    914
    6
    А из-за кого они выросли в цене в 2 раза!?
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.180
    1.975
    а как же Grin ?
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Выполнил лишь в момент. И то не в два раза. Уже давно цены вернулись в норму. А вот на вторичен теперь можно на халяву карту взять. :). Геймеры благодарны должны быть :)
     
  29. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    мне пофиг, а вот геймеры тебе благодарностей навешать могут. особенно те, у которых теперь по гарантии сломаные принимать не хотят
     
  30. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Ну ты и фантазер :) Сказочник. Ну-ка, у кого отказались принять без везких причин? :)