1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю USB накопитель на 500 mb или 1gb.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем фотографф, 23.01.19.

  1. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.426
    1.256
    я перевезти только могу, у меня все от 8гб, зато даром
     
  2. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    @gerodoth, спасибо конечно, но, я думаю, что не стоит вас напрягать.
    Всё слишком растянуто по времени получается :).
    Я не знаю точно когда буду в центре ил около него.
     
  3. Городская

    Городская Активный участник

    805
    308
    у кого много даром - с радостью приму в дар) по роду работы постоянно нужны флэшки.... )
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    Я зашел в тему, потому что сам был в ситуации, когда технически подходила флеха объемом не более 1Гб и она была нужна срочно. Пришлось придушить жабу и выменять на флешку большего объема. Честно говоря, думал, что тут аналогичная ситуация, даже нашел ту флешку в дальних закромах. А тут вона чего... :)
    А что до смаликов - у меня сегодня дурной день, сижу с кислой рожей, так хоть тут позитива отолью. :)
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    тогда уж фотку можно было запостить вместо смайла :)
    По теме: мне надо сделать загрузочную флеху. Образ весит чуть более 400 метров.
    Я сделал уже на 4 гига, но жалко пространства впустую пропадающего.
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    Тогда точно бан будет.

    У старой малообъемной флехи скорее всего будет скорость чтения невысокой. Если с нее будет частая загрузка, то это будет неудобно.
     
  7. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    в подобном случае я сначала сделал образ на большой флешке, потом заказал на али за полдоллара флешку на 256МБ (образ занимает 150МБ), при этом еще выбрал форм-фактор удобный, через 3 недели она пришла, перелил образ на маленькую флешку и забыл.
     
    Последнее редактирование: 23.01.19
    olegun и фотографф нравится это.