1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лечение игровой зависимости

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Ассорти, 14.02.19.

  1. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    в том то и дело, что чел не на наркоте и не считает себя больным и потерянным человеком... человек просто получает адреналин именно только таким известным ему способом. Кто прыгает с парашюта, кто спускается на слаломе, кто то ходит в горы по сложному маршруту, а кто то живет с молодыми девчонками и думает, что он познал все способы манипулирования и у него классно получается их применять... а кто то считает, что он вот вот поймает удачу за хвост, т.к. он уже досконально изучил все хитрости этого бизнеса, и что знает, когда и как можно сорвать большой куш, тем более перед глазами стоит пример какого нибудь товарища...
     
    Последнее редактирование: 14.02.19
  2. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    какой человек?
    это его дело чем заниматься, если он взрослый и дееспособный
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Играл в азартные игры в восьмидесятых.Раз пять.
    В книжном магазине на Титова. Помните барабанчик?
    Результат-десятитомник Ч.Диккенса.
    Итог-прочитал два тома и устал.
    Диагноз-к азартным играм безучастен.

    И это.
    Тема "надумана".Не?
     
    olegun нравится это.
  4. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.121
    397
    А я первый пост по диагонали пробегал и всё ждал, когда же начнут что-то пиарить :d но нет, всего-лишь отзывы подавай, явки пароли...
     
  5. Ассорти

    Ассорти Новичок

    7
    0
    Форум, такой форум)
    Ребят, не надумывайте себе то, чего нет
    клетки, реклама, явки, пароли, майоры
    Все смешалось
    Через строчку читается ваш сарказм
    Не очень приятно)


    Отдельное спасибо тем, кто адекватно воспринял просьбу и поделился опытом и здравыми мыслями!
    Уверена, благодаря таким людям мир держится!
    А стебать и сбрасывать все на авось и естесственый отбор проще простого!
     
  6. Happy Daddy

    Happy Daddy Участник

    260
    60
    У крёстной моей дочери парень 22 лет ставки делал на спорт. В общем по мелочи и за 2-3 года по наростающей дошел до кредитов в быстрозаймах до суммы 500 рублей. Крёстная его покрывала, но вижу, что живут не очень стал копать и всё это всплыло. Да и он уже вижу дошел до края. % стал больше чем он зарабатывает. Оплатил им долг, говорю ну видишь как хорошо, теперь не надо думать чем платить каждый месяц, когда кому и откуда брать деньги. Отвечает мне - спасибо, век воли не видать, никогда не подойду к этим ставкам. В общем я рад и человеку лучше стало.

    Крестную поругал, его поругал, что раньше надо было говорить, а не молчать. Да да да, всё осознали, теперь не будем.


    Проходит два месяца, опять узнаю, что он в быстроденьгах кредиты берет и опять ставит...

    Тогда я заставил крёстную собрать всех близких и дальних родственников и что б все собрались и ругали его.

    Родители лишили его доли в кв. потому что он её хотел заложить. Крестная стала получать з/п за него.

    Если бы это не помогло, то я еще рассматривал вариант "встреча с коллекторами" и отмудохать его.

    Теперь или я не знаю, что он играет или он и вправду полгода уже не играет.
     
    Маришка и desd нравится это.