1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу подработку!

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Rouslan, 02.03.19.

  1. Rouslan

    Rouslan Участник

    291
    2
    Собственно сабж , ищу подработку для совмещения с основной работой , желательно с ежедневными выплатами , работать могу в вечернее время с 20 до 02 в будние дни, и полный день/ночь в выходные и праздники .
    О себе :
    Меня зовут Руслан , мне 24 года , есть права категорий b ,c . Авто своего нет ( если будет необходимо смогу найти ваз 2105 95 года. ) . Имею основную работу , в тех поддержке ( особо не устаю ) . Рассматриваю любые виды подработок , быстро учусь ,не глупый , выносливый ( ныть что тяжело и все сволочи не буду ). Опыт вождения с 12 года . Коммуникабельный , с чувством юмора ,ответственный , пунктуальный,аккуратный , вежливый. Опыт работы в сфере общественного питания с карьерным ростом до менеджера 4.5 года .
    Сфера деятельности не важна : ищу подработку в связи финансовыми трудностями . P.S : Если кто знает подскажите , в какое такси могут взять классику 95 года .
    Тему постоянно проверяю . Готов ответить на вопросы .
     
    Робин нравится это.
  2. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    В такси вряд ли. В доставку можно попробовать, типо пицца и прочее.
    Call-центры, если нет проблем с речью. У некоторых есть возможность работать на пол-ставки и даже выбирать время начала и окончания рабочего дня.
     
  3. Rouslan

    Rouslan Участник

    291
    2
    Спасибо , проблем с речью нет , продолжаю поиски , доставка мне так и не попалась , пока на пути , думал об этом .
     
  4. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Попробуйте предложить доставку в цветочных магазинах. Пройдитесь по ближайшим киоскам/ларькам.
     
  5. Rouslan

    Rouslan Участник

    291
    2
    Есть проблема что я работать могу лишь в вечерние часы , вряд ли кого заинтересует такая доставка .
     
  6. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    Тинькофф
     
  7. Rouslan

    Rouslan Участник

    291
    2
    Что Тинькофф ?
     
  8. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    Карты развозить, либо оператором дома, продажа, коллектор
    Инет в помощь
     
  9. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    зачем паренька на неверный путь ставите, кайтесь))
     
    lehabig и dk-34 нравится это.
  10. Rouslan

    Rouslan Участник

    291
    2
    Спасибо за "инет" в помощь , если у вас нет предложений , то необязательно сюда что то писать . Таким ответом можно пользоваться в каждой теме любого форума , форум на то и форум , чтобы люди общались , темы создают уж точно не для того чтобы кто то послал их гуглить.
     
    lehabig нравится это.
  11. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Да тут сейчас советчиков много будет ) Уж очень у вас специфичные условия в виде работы поздно вечером и ночью.

    Может работу сменить в связи с финансовыми трудностями? Если сфера не важна и пойти по пути наименьшего сопротивления, то вон в магните слотчики всегда нужны - обещают 43К. Да ещё и сменный график (вроде). Полмесяца свободны
     
    Последнее редактирование: 02.03.19
  12. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    А может позвонить за вас, всё детально узнать, а потом пост слов на 500 набросать, потом за ручку отвести... Наметку дали, ройте если надо
     
  13. Rouslan

    Rouslan Участник

    291
    2
    *Фейспалм* лучше бы прошли мимо . Нигде не сказал сделать что то за меня , я здесь для предложений подработки , может кому нужно что помочь , что то привезти ,увезти . А не для того чтобы спорить с вами , ибо по любому вы считаете себя самым самым и это будет бесполезно.

    Я думал о смене работы на вахту , но очень часто слышу что там кидают по ЗП , поэтому остерегаюсь знакомых в сфере этой нет .
     
  14. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    вечные проблемы в волгограде: плохие дороги и низкие з\п...
    тс если связей нет, то плохи дела парень(
     
    modcomp нравится это.
  15. Rouslan

    Rouslan Участник

    291
    2
    Именно так. Спасибо за понимание .
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ну бывают и исключения из этого правила.
    Топикстартеру - удачи и веры в себя.
    Все наладится!
     
  17. Rouslan

    Rouslan Участник

    291
    2
    Спасибо!