1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте врача в Волгограде, какого-нибудь уже...

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Lla, 18.03.19.

  1. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Поговорить)
     
  2. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    так то да, но непонимающий все же понимает если надо к кому направить , то лучше к профессору или зеленому новичку.
     
  3. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    @Lla, сделайте все таки мрт и сходите к неврологу, на эпштейн барра тоже можно сдать. На счёт щитовидной железы, я бы пересдала анализы в платной лабе, поликлиникам не доверяю раз там сдала и мне хватило получила результат которого просто быть не может
     
  4. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    @lastochka, да, так и сделаю, спасибо. Еще хочу иммунограмму сделать.
     
  5. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
  6. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
  7. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    от этого становятся наркозависимыми)

    "Всё, что есть прекрасного в этой жизни, либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению")

    а что такого ужасного в депрессии? она вполне успешно лечится медикаментозно.

    ну вот. я последнее время крайне мало сплю. при этом голова ясная, бодрость. и утром просыпаюсь до будильника. Откровенно говоря, это меня немного пугает.

    У вас дефицит внимания и сочувствия. А к нынешнему состоянию привело желание что-то кому-то доказать путем жертвования собой.
     
    Cruel Eve нравится это.
  8. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    феназепам всегда был сублингвально. он рассасывается без проблем сам.я собаке в приступ эпилепсии под язык кладу и он растаивает почти мгновенно
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Ты просто не припитый - поэтому будешь болеть при любых дозах

    0_о вы уже торгуетесь :crazy2:

    У меня дочь 4 года с утра то же ноет что у неё все болит

    Побухать вместе
     
  10. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    @Lla, вы только тему как обычно не бросайте напишите диагноз
     
  11. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Я себе вчера купила подушку анатомическую, долго на эту тему думала и решилась, по утрам часто проблемы, просыпаюсь от того, что затекла шея, потом она болит пару дней, вместе с шеей и голова болит, тяжёлая голова, такие мучения постоянно были, весь день потерян от такого состояния.
    Сегодня первую ночь спала на новой подушке, непривычно, пока не поняла правда, вчера весь день были на рыбалке и к вечеру мне было все равно на чем уснуть

    Lla, может вам тоже попробовать ?
     
  12. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    @morj , с днем рождения!
    Напишу, конечно, если что найдут..

    @lastochka, это моя мечта - ортопедический матрас, анатомическая подушка и сенсорное одеяло.
     
  13. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    Вот нет в жизни счастья...
    Похоже на правду, сам пользуюсь))
     
  14. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    3000р ? :crazy2:
     
  15. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    И чО? За вечер пропить мона больше ;) Не?
     
    desd нравится это.
  16. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    @dsv, они дорогие, капец. Мы два дня ездили по ортопедическим салона, смотрели, щупали, ценник от 2300, есть и за 7 тысяч.. Домой в субботу приехали, начала смотреть в инете отзывы о тех моделях, что подошли мне и понравились, потом нашла что у нас есть официальные магазины данной марки, зашла в группу вк, а там акции на подушки и вчера был последний день скидок. В итоге взяли вот эту https://m.onlinetrade.ru/catalogue/...top_119_m_s_effektom_pamyati_119m-301682.html
    За 1790 р, вместо 2600, как смотрели в других салонах. Удачно
     
  17. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    У меня очень злая жаба

    А с китая не дешевле будет заказать?
     
  18. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    Втут жабицца может быть черевато, тем более на себе, любимом. imho
    Есть уверенность в том, што какая нь-ть аллергия не прицепицца? Ты ж её затем каждую ночь станешь обнюхивать))
    Да и ожидания с реальностью тож могут не сойтись, на работе у нас деффки молодые как-то решили себе купить дешманские платья .. :d
    С Алибаба такая алибаба бывает))
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Так отзывы на что?
     
  20. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    В Китае они в среднем 1000-1500, но любая подушка такого типа подбирается индивидуально, по размеру и ещё полежать на не надо, удобно или нет. Я в Китае присмотрела одну модель за 800р, нашла тут точно эту же модель за 1200 в волгоросте (у них сейчас почти весь ассортимент с али) пошла пощупала и это было ужасно, на деревянном чурбане удобней, чем на этой подушке
     
    ikap и dsv нравится это.
  21. e1dorado

    e1dorado Участник

    204
    9
    @Lla, все не читал. Просто заинтересовала ТС. И плитку сама кладет, и балкон стеклит, и с мотористами поспорить может, и т.д. Всё сама, иначе крах. Контроль 146%.
    Везде по-чуть, кругозор как у совы. Необычно то как для девушки)
    И тут хандра.

    Может мозг решил притормозить, чутка, начинающую Шиву многорукую)
    Наверное, и диагноз есть подходящий. Но тут терапевт не скажет. А к психиатрам у нас не принято.
    Советую флуоксетин (он же прозак) на месяц. Довольно безвредный. Можно и без рецепта в аптеке выпросить.

    Самое важное - настроение. Вот его и поправите.
     
    Последнее редактирование: 01.04.19
    Arturvn нравится это.
  22. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    По поводу подушек. Покупал подушки анатомические в Перрино по 1700 рублей с гелем, вот такие. Ценник на сайте не смотрите, в салоне совсем другие цены)
    [​IMG]
     
  23. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    В ИКЕЕ подобные за 999. Для тех, у кого жаба. Хорошая, латекс внутри. Я в свое время купила в карусели по акции за 899 р. ортопедическую подушку. По виду-просто подушка, плотная. Набита какими-то "пружинками", сверху есть снимаемый чехол из микрофибры. Когда ложишься на нее - словно на камень лег вначале. Но засыпаешь мгновенно и на ней еще меньше потеешь летом. Она для тех, кто спит в основном на боку. Потом ее же видела в карусели за 2 тыс
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    В Воло как то длительно пребывала, чтобы времени не терять, с теми же траблами по тем же граблям ходила. Узнала что здоровее меня человека нет в природе, только железо понижено но не так чтобы ваааще. Здесь у себя в вотчине однако дело быстрее сдвинулось с места. Идите к неврологу, скажите что была травма головы, (давно) пусть направит на МРТ. ( они иначе видимо не направляют бесплатно) Ну или сами сходите на МРТ. Дальше в личку написала.
     
    romantica нравится это.
  25. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Спасибо за идею, кстати. Наверное там много таких, как я, но главная проблема в моей поликлинике - нет никогда записи к неврологу. Вот вообще никогда.
     
  26. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    К неврологу надо ломиться в кабинет, во время приема. И талончик требовать. В нашей поликлинике прокатывает. Талоны разделены - маленькая часть онлайн запись, а большая у врача или у терапевта. Примерно такая система. Многие обследования назначает терапевт, на них навалили функций, они теперь за всех и вся. У терапевта можно попробовать талон выудить. А вообще, конечно, лечиться у нас могут только очень здоровые люди. У меня мама недавно инвалидность оформляла - вот где треш и угар, не кажый пройдет этот квест. Мама бросала дважды, сил не было.
     
    vsm нравится это.
  27. Эндорфин

    Эндорфин Новичок

    70
    14
    Это очень некрасиво.
    Вы таким образом отнимаете время приема у других пациентов.
    Мало того, врач потом начнёт нервничать и будет хуже принимать.
     
  28. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Когда хорошо прижмет - можно и пару часов под дверью посидеть. Не все по талонам приходят, можно уточнить примут без записи или нет. Я так к гастроэнтерологу без записи ходил. Сил ругаться не было, сидеть под дверью - еще были)
     
  29. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    так только здоровый человек может, значит у него есть энергия на активные действия
    вывод -он здоров и просто придуряется
     
    Cruel Eve нравится это.
  30. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    Снимаем белые пальто, красивопоступающиеграждане. Ломимся в кабинет к медсестре, а не к врачу, заходим вместе с очередным пациентом. Спрашиваете, когда можно получить талон. Врачи сами даже говорят - подойдите такого-то числа во столько-то за талонами. Под дверью нашего невролога можно сидеть 5 часов, когда записи онлайн не было так и сидела. В нашей поликлинике без записи сейчас не принимают, от слова СОВСЕМ. Хоть весь день сиди.
    Когда нет энергии на хоть какие-нибудь действия - скорую помощь вызывать надо.