1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кафе в Волгограде для проведения свадебного торжества.

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем dogma, 20.03.19.

  1. dogma

    dogma Активный участник

    1.730
    69
    Доброго дня друзья, пришло и мое время узаконить свои отношения :liplick:.
    Тема в общем проста, кто может посоветовать хорошее кафе, с теплой атмосферой и хорошим меню, ну и само-собой не дорого ;), люди мы простые.
    Районы рассматриваем Ворошиловский, Советский, Кировский. Примерная численность гостей 65-80 человек.
    Буду благодарен любым рекомендациям!
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    @dogma, кафе Сказка рассмотрите, ТЮЗ.
     
    dogma нравится это.
  3. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.125
    590
    Раз любым, пошли нафиг всю эту церемонию, пойдите распишитесь, возьмите скопленные на свадьбу деньги, примите подарки от самых близких и дуйте на месяц на какие не будь острава.
    И детей настругаете и свадьбу не забудете.

    Вот мы до сих пор сожалеем что нам такого совета не дали.
     
    Зуб, desd и dogma нравится это.
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.305
    591
    @Zahar661, это с высоты прожитых лет такие мысли голову посещают. Но девочкам нужно красивое платье, вальс, букетик подружкам кинуть, фоточки на памятных местах города... Про себя могу сказать, что при масштабах торжества, сравнимых с ТС по числу приглашенных гостей, мы с тех пор (10 лет в этом году будет) примерно с половиной народа виделись так, что пальцев одной руки будет много, чтобы пересчитать количество встреч. При этом родственников было не более 15 человек.
     
    desd нравится это.
  5. dogma

    dogma Активный участник

    1.730
    69
    Да мы думали так сделать, родители сказали не по нашему это)
    Спасибо, его рассматриваем тоже

    Тут проблема какая, с ее стороны только около 20 гостей, остальные мои братья- сестры(а их очень много и все уже семейные), дядьки- тетки. у нас очень большой и дружный клан :d
     
    Последнее редактирование: 20.03.19
  6. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.125
    590
    @Ivan, у нас 9 лет. но на 18 человек только родственники было потрачено более 250к. как бы мы тогда шиканули на 250 плюс подаренные.

    это ваша жизнь и вам решать. родственники пусть как хотят сами устраивают.
    а со стороны жениха, последняя неделя в погонях и звонках. весь день свадьбы в суете, потом нас водят фоткают, гости как утята за нами бегают я на них смотрел и не понимал нафига всё это?
    Видео мы его не разу и не посмотрели после свадьбы, так же как и дети, фотки конечно напоминают. но на фоне пальм они были бы прикольнее.
     
  7. печатник

    печатник Активный участник

    2.211
    60
    я за свадьбу,она один раз в жизни,а путешествовать можно регулярно ,как минимум раз в год в отпуск.И родня ,которая воспитала и вырастила ,хочет порадоваться за молодых.
     
    dogma нравится это.
  8. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.256
    у меня первая свадьба тоже была с кучей народа, некоторых из них даже со своей стороны с тех пор так и не видел. ну это же родня, которая "воспитала и вырастила", им тоже надо было порадоваться. со всеми кто был на второй свадьбой видимся не реже раз в год, хотя часть в мск а часть в питере живет.
     
  9. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.125
    590
    у мя у двух знакомых была 5 раз и каждый раз как первый. но там любят выпить поэтому всё в тему, а тем кто не пьёт сложнее всё это вынести.
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.305
    591
    Чую, эти пункты очень сильно взаимосвязаны :)
     
  11. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Если первая регистрация, то нужна свадьба со всей атрибутикой) но я бы сделала празднество по типу фуршета где-нибудь на турбазе или кафе с открытой террасой, не люблю баяны, нудятину с поздравлениями, конкурсы итд Закусили, символично выпили, поздравились и до свидания=) лимузин в арену и фотографа) и платье коктейльное)
     
    Зуб нравится это.
  12. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.125
    590