1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте на ps4 хороший автосимулятор с открытым миром

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Carlsson, 25.03.19.

  1. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    Собственно сабж. Активное обсуждение своих и чужих советов будет воспринято с благодарностью))
    Но с открытым миром обязательно, мне чтобы ненапряжно погонять и отвлечься от работы без прохождения всякой фигни.
    А, ну ещё желательно чтобы мир был открыт сразу, без мучительных миссий.))

    Идеал в прошлом TDU (первая, во вторую не играл не знаю), но его нет на пс4, да и старьё уже
     
  2. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    crew , nfs.
     
  3. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.121
    397
    Автосимулятор - это Assetto Corsa, rFactor2, Richard Burns Rally, Dirt Rally, Project Cars 2 и пр., а Вам нужна аркада. Судя по вводным данным могу предложить попробовать Burnout Paradise или специфический Spin Tires Mudrunner, который есть на PS4 также, может зайдёт, а может нет.
     
  4. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    Спасибо
    Идея Crew очень понравилась, но это ubisoft, у них с физикой машин всё всегда плохо, судя по обзорам тут не исключение(
    А в какой части NFS на ps4 открытый мир?

    Ну скорее да, не тру-симулятор, а типа как TDU был

    Спасибо, буду гуглить
     
  5. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    Это да. Но в первую часть все равно поиграл с удовольствием. А вторая вот совсем не понравилась. Вообще, если говорить о физике, то любой аркаде до форзы хорайзен как до луны. Пожалуй, это лучшие гонялки в открытом мире, но их нет на ps4. Когда немного поиграл в последнюю часть Nfs, физика тоже не понравилась.
    В последних двух точно. А вообще, в серии вроде давно открытый мир практикуют. Но я не сильно увлекаюсь гоночками и этих нфс уже огромное количество было, поэтому не подскажу. И какую из них выбрать тоже. Посмотрите в интернете, может какая-то заинтересует)
     
  6. Джон Картер

    Джон Картер Активный участник

    521
    81
    На плойке ничего нет такого. Отцепи от неё геймпад, воткни в пэка и купи Forza Horizon 4, считай реинкарнация TDU.