1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гепатолог в Волгограде, прошу совета

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Вениамин, 28.03.19.

  1. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Ситуация следующая, у мамы гепатит, скорее всего приобретенный после установки имплантов. По это все лирика и предположения, факт есть факт, болезнь есть и ее надо лечить. Посоветуйте специалистов, вдруг кто-то сам сталкивался. Беглый поиск выдал следующий список специалистов:

    1. Королева Галина Петровна-гор. больница №25
    2. Мязин Роман Геннадиевич-клиника Югмед
    3. Красильникова Марина Олеговна-клиника Диалайн

    к кому из перечисленных лучше обратиться? или может кто посоветует кого другого?
     
  2. ZEDER

    ZEDER Участник

    160
    31
    @Вениамин, по врачам посоветовать не смогу, но тех, кто принимает в частных клиниках поищите в обычных больницах-поликлиниках Волгограда. Будет тоже самое, только по ОМС, а не тарифам клиники.
     
  3. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    @ZEDER, да это я все прекрасно понимаю, если бы я жил в Волгограде, я бы в принципе вопросов таких на форуме не задавал. Чтобы исключить очереди и сэкономить время, приехать в четко назначенный день по записи, я готов заплатить.
     
  4. Эндорфин

    Эндорфин Новичок

    70
    14
    Если у мамы гепатит, то кроме гепатолога/гастроэнтеролога Вам ещё нужен хороший инфекционист.
    И на учёт в поликлинику по месту жительства надо встать, чтобы иметь возможность получать бесплатные Лекарства. За свой счёт лечить гепатит ооооочень дорогое удовольствие
     
  5. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    @Эндорфин, у инфекциониста уже были, определили генотип, прошли анализы, нагрузку и т.д. и т.п. Про бесплатные лекарства в курсе, но бесплатно предлагают устаревшие препараты с кучей побочек, нафик оно ей ненадо. Смотрим в сторону вот этого Лекарство от гепатита С из Индии - Софосбувир
     
    vsm нравится это.
  6. vsm

    vsm Активный участник

    1.376
    713
    Вы сами не в Мск?
    Думаете, наши врачи выпишут вам рецепт и схему на этот препарат? Возьмут ответственность?

    Не знаю насчёт гепатолога, а гастроэнтеролог хороший Почепцов. Советую к нему
     
  7. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Короче принято решение лечиться в саратове, в госцентре антиспид, хорошие рекомендации. На майских повезу.
     
  8. vsm

    vsm Активный участник

    1.376
    713
    А чем там лечат? Интерфероном?

    Жееесть. Уже к стоматологу страшно ходить... маникюр тоже в этом отношении небезопасен.
     
  9. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    @vsm, а это уже от кошелька зависит. Для начала нужно пройт фибросканирование, потом на основании результатов назначат лечение. Есть 2 пути-бесплатное(устаревшее) и платное(современное) лечение. Пойдем само собой по 2му пути.
     
  10. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Написал в личку.
     
  11. slavok34

    slavok34 Новичок

    15
    15
    @Вениамин, здравствуйте. Ваша мама прошла лечение ПВТ?
     
  12. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Что такое пвт лечение?
     
  13. slavok34

    slavok34 Новичок

    15
    15
    В личку написал