1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новороссийская 2к-2б

Тема в разделе "Вторичное жилье", создана пользователем TurboS, 05.04.19.

  1. TurboS

    TurboS Новичок

    6
    0
    Добрый день, присмотрелся к этим домам, стоимость там на недвижимость конечно считаю завышенной, за двушку с более менее ремонтом 68 квадратов дешевле 5,5м не найти, те что чуть ниже, требуют вложений, а так же нужно купить технику мебель, уже подумываю взять где то по близости в новостройке, очень интересно ваше мнение, в связи с чем в этих домах такие цены и стоит ли там это жильё своих денег.
     
  2. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Мы там жили 4 года, в 2к, по мне так весьма добротно сделанные дома, тёплые и без явных косяков. Кстати недавно продали там двушку 68 метров с ремонтом и тёплой лоджией и с техникой за 4.7, продешевили похоже ))) Если ещё будут вопросы, лучше в личку, тут редко бываю.
    2б как по мне слишком близко к железке...
     
  3. TurboS

    TurboS Новичок

    6
    0
    Спасибо, а чем плохо к железке? шум? или что то для дома плохо?
    за 4.7 я видел квартиру, на фотографиях конечно не плохо, но на самом деле каждая из комнат требует серьёзного ремонта вплоть до проводки.
     
  4. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    О как )) Жили 4 года и не знали, что нужен ремонт ))) Если речь идёт о квартире на 21-м этаже конечно.
     
  5. TurboS

    TurboS Новичок

    6
    0
    нет, не этот этаж, за эту сумму на этом этаже не помню объявлений
     
  6. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    ну в объявлении было конечно выше, точно уже и не вспомню, 4900 кажется, но в итоге ушла за 4700
     
  7. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    :facepalm: ту - туууу!))
     
  8. limon

    limon Активный участник

    1.045
    465
    2к - есть соседи ?
     
    Последнее редактирование: 18.01.22
  9. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Мы там жили 4 года, 3 года как уехали.
     
  10. limon

    limon Активный участник

    1.045
    465
    а что так ?
     
  11. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Смена города, к жилью претензий не было особых.