1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам цепную пилу (электро)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Satanas, 11.04.19.

  1. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    https://chelyabinsk.vseinstrumenti....taXVt&yclid=1849516835813228300#tab-Responses
    Добротная, компактная пила, всем устраивала, покупал для обрезки деревьев, не для работы, домашний инструмент в рабочих процессах не учавстует! Обрезал осенью две яблони, До этого была больше по размерам Макита - не понравилась, не удобно обпиливать деревья. Продал большую, думал справлюсь сабелькой. Ан нет, ваще ужас Купил маленькую Макиту, очень удобно.
    Но что-то меня уломали на бензинку вот, типа с собой на отдых взял и удобно, от шнурка независишь.
    Вобщем продаю Макиту компактную.
    Цена без торга 5000. На маркете около восьми средняя цена. для дома или дачи, рекомендую. Состояние идеальное.
     
  2. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    У меня такая, пила огонь и очень удобная. На бензиновую не променяю. Удачи в продаже :)
     
  3. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    Я в прошлом году взял высоторез электрический.Для обрезки-вообще супер штука.Только теперь бензиновый хочется...
     
  4. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Продано