1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прокатился до дачи - стаи собак в Волгограде

Тема в разделе "Покатушки", создана пользователем Deceiver, 30.04.19.

  1. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    часто облаивают?
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.060
    7.121
    это иллюзия, на самом деле есть "Безопасный город", камеры там всякие, фотофиксация ... Не зря же придуманы. А у них, чип в шею вшит. Случись что, подрывают на месте прям. Что б чип отключить, надо бабу за ушком щекотать и в шею целовать, но это временно только. Тренируйся :)
     
  3. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    @zaqwsx, @Deceiver,
    Я человек неагрессивный и к ним с добром всегда.. и подкармливаю, по возможности..
    Пока всё обходится..

    но мало ли!
    Соберутся вот так в стаю.. кааак выскочат!!.. и...
     
  4. Хаос

    Хаос Активный участник

    942
    368
    @Deceiver, шутки шутками а на таких условиях (ошейник с взрывчаткой) пускай к радости всех зоофилов по голоду бегают бродячие собаки. и всем желающим выдавать пульт - взрыватель, подрывающий всех псин в радиусе например двадцати метров.
     
  5. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а автора, я так понял облаивают постоянно, ещё и одёжку попортили. За это однозначно изолировали на время быб, ежелиб он пожелал.

    не вариант, мусора много будет. в СССР отлавливали. И сейчас надо бы и всех "жалеющих" обязывать их содержать. Это дело б было. Жалеешь животных - ну так вперёд, корми, ухаживай, выгуливай, а не подбрасывай окружающим.
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    смотрел както передачу этолога - она говорила что городские бездомные собаки научились улыбаться в человеческом смысле с целью выманивания жратвы у сердобольных людей и эт передается как приобретенный опыт
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.060
    7.121
    ну пока только когда автор на велике пробивается на дачу :)
    да хоть обжелайся, тут в городе не ловят, а в село кто вообще поедет ?
     
  8. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Приравнять, поставить в один ряд людей и собак это первый признак зоошизы.
    В общем то кто так делает поступает неадекватно и сам по своим же стандартам достоин быть уравнен с животным, с собакой.
    Соответсвенноотноситься к нему можнои нужно как к собаке.
    Т.о. проблема описанная в вашем сообщении решается просто. Путем вашей изоляцииизоляции от нормальных людей
    Как это сделать зависит от экономического состояния общества.
    В бедных обществах собак просто бы пристрелили, в более цивилизованном кастрировали и/или посадили в клетку.)
     
    Grinya и Digger34 нравится это.
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.060
    7.121
    ну так нам как, к умным или к красивым ?
     
    С.В. нравится это.
  10. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Считаю что мы бедные.@lange, прости, ничего личного, но так получается.
    )
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    или иными словами, " хочу пострелять"? , хочется видеть как кто-то живой в предсмертных судорогах бьется, или как мозги из черепушки вылетают?
     
  12. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Да ничего, пожалуйста!))
    Уничтожать/нейтрализовать, на всякий случай, всех, кто может теоретически представлять малейшую потенциальную угрозу - это очень по человечески. Или, по другому говоря - гуманно ;)
    Я вас вполне понимаю конечно же!)
     
    Последнее редактирование: 15.05.19
  13. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    это вы свои мысли и потаенные желания мне приписали.
    А я вида крови боюсь.
    Стрелять по живым мишеням мне ни разу не приходилось.

    сто процентов. с гуманизмом у меня все в порядке. Для меня человеческая жизнь ценнее жизни животного. Человек превыше всего.
    )
    Хорошо что понимаете. Но готовы ли самостоятельно решить проблему своего опасного существования? )
    Каким способом, если не секрет?
    )
     
  14. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Ох тыж ёмаё!! @AlexeyNik теперь и меня посчитал!!(с)
    Теперь мне угрожает опасност!!11
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    нет у меня таких мыслей, и за отстрел собак не ратую.

    бред ваще какой-то
     
  16. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Для вас не так? для вас собачка ценнее человека?
    А вот это уже патология. Вы тоже опасны для общества...
    )

    сами виноваты. сами себя выдали.
    сами себя приравняли к животному
    )
     
  17. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Что-то вспомнил последние "изобретения" для Росгвардии:

    Блин, да у нас даже служба, которая может решить проблему с собаками, есть.
     
    Viktior нравится это.
  18. Хаос

    Хаос Активный участник

    942
    368
    Это не патология. Это болезнь. К сожалению нет под рукой ни одного знакомого психиатра, уточнить.
     
  19. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    @lange, вы гоните, короче, со страшной силой. :crazy2:
     
    lange нравится это.
  20. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    экой вы опасный - ОПАСНЫЙ! - полемист!
    Прямо на фуфу и не возьмешь !
    И тем не менее, попробую ..
    ну вот не приравнивал я себя никуда!
    Или приведите прямую цитату построенную на ключевых словах!
    Я, конечно, может и мечтал бы круглый год без штанов и обуве стремительно бегать по сугробам и мягкой листве - но вот приходится соблюдать всякие условности, сочиненные неизвестно когда, и вдобавок еще и банковской картой пользоваться..
    Но тут вдруг некий Алексей с форума начал кровожадно заглядываться на мое доныне безмятежное существование и подводить теоретические обоснования к ограничению меня и даже утверждать что новая опасность для меня уже практически созрела!
    Мне что теперь - на всякий случай начинать минимизировать риски и быть готовым взять на мушку всех Алексеев оказавшихся в неком радиусе? Или просто травить всех Алексеев чтоб проблему решить решительно, широкомасштабно и окончательно?
    Или все-таки забить, не париться , и жить себе как жил, гулять где хочется, и очередного потенциального покусателя начинать сдерживать только когда они уже начнет в ногу вцепляться.. А то мож и так как нибудь обойдется.. ведь до этого же как-то обходилось?;)

    @Lla, ой да ладно, ))
    я просто хотел чтоп девачки не боялись лишний раз исключительно от своей впечатлительности и пытался показать все со смешной стороны)))
    Ведь в действительности все не так как на самом деле же))
    может и доживем еще до пенсии не закусанными насмерть как-нибудь, а?)))

    Считаете что , по аналогии, пора режиму не тратить деньги налогоплательщиков на все эти слюньтяйские приготовления, а уже начать превентивно травить стрихнином всех этих потенциальных возмутителей спокойствия?
     
  21. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    вы перенесли отношения к собакам (применив, возможно шуточною аналогию) на отношение к части своего вида "злобным женщинам". Какие бы эти женщины злобные не были они люди, как и вы. Допуская такое отношения к людям (пусть эти люди и злобные женщины) вы автоматически должны быть готовы к такому отношению (как к животному) к себе так как вы тоже человек.

    в качестве цитаты вот ваш пост целиком

    ))

    опасность созрела не для вас.
    Созрела опасность для общества от вас.
    )

    А вот и прямое доказательство что вы опасны для общества:
    Здесь вы уже выходите за рамки группы лиц "злобные женщины" и готовы как собак уничтожить уже и Алексеев

    нет.
    потенциального покусателя нужно однозначно исключить. лишить его такой потенции
     
    Вольффф нравится это.
  22. Городская

    Городская Активный участник

    805
    308
    видео, которое выше приводили, просто жуть...
    Защитнички, представьте на месте этого мужика даже не себя, а своих родных, не дай Бог никому!!!
    У меня стаффорд, я с ней гулять не хожу почти никогда не пределы своего участка, потому что страшно. Собаки бродячие сразу налетают. Несколько раз так попадали с дочкой и собакой. Сначала я перестала на прогулку с собакой брать дочку, а потом перестала с собакой гулять дальше 50 метров от дома.... Я очень люблю собак. Первую свою с улицы забрала и 8 лет она у меня прожила... но мне уже пофик, каким путем, я хочу, чтобы их не было..
     
  23. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    потом ВЫ возьмете ствол, и начнете палить во всех попавшихся рядом собак, кроме своей, и тем самым вырастете
    в глазах @AlexeyNik, и иже с ним ...недолюдей
     
  24. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
  25. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
  26. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    вот это жесть с кошками :d вспомнилось, когда мой кот защищался от трех собак на даче. пока одну грыз, другие разбежались в ужасе от скуления бедолаги =)))
     
    Последнее редактирование: 16.05.19
  27. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.060
    7.121
    капец, кошаки в стаю сбиваются ... Теперь не только собакенов, но и кошаков бояться придётся :) Потом голубей (я про птиц которые) и воробьиные стаи ворон камикадзев ...
     
  28. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Кошки бывают адскимии!
    Когда в квартире жил, ее кошка часто нападала на собак и людей. Если кошка у квартиры сидит (первый этаж) - хрен кто пройдет! Когда она сдохла, подъезд реально выдохнул)) Собаки обходили подъезд стороной долго))
    Представить страшно вожаком такую в стае кошек)))
     
  29. Зуб

    Зуб Участник

    15.572
    1.724
    Просто жалко втащить животинке. Меня вот мелкие небродячие визгливые собачонки бесят - воспитания никакого, кидаются на всех, а пинка дашь хозяева вой поднимут, мимимишечку их обидели.
     
    NeonKIR и romantica нравится это.
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.060
    7.121
    В ГУ МВД РФ по Волгоградской области рассказали подробности ДТП. Патрульная машина ГИБДД на небольшой скорости патрулировала станицу Клетскую. На улице Луначарского, напротив дома 65, из переулка стремительно вылетел велосипедист и врезался в боковую часть полицейской машины. Велосипедом управлял 10-летний мальчик. Полицейским он пояснил, что ехал так быстро, как только мог, не глядя на дорогу, потому что "улетал" от большой и злой собаки.

    Подробнее: Злая собака стала причиной ДТП с участием полицейской машины и 10-летнего велосипедиста в Волгоградской области