1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кухни на заказ в Волгограде

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем WooDy_Forester, 14.05.19.

  1. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    Есть у кого проверенные контакты, кто занимается данным видом работ?
     
  2. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
  3. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    О, мы недавно заказывали. Есть и контакты, и фотки. Довольны на 100%. И качественно, и недорого. Контакты могу дать в личку (поискать, правда, надо). Хотя, канеш у каждого свои запросы. Может Вам итальянский дизайн и немецкий материал на 100% нужно... Это у нас запросы простые смертные... Но даже мой придирчивый муж оценил качество исполнения оч.высоко
     
  4. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.847
    2.703
    @Винни Пух, а шкафами-купе этот качественный и недорогой товарисч занимается?
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    фото бы
     
  6. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    та хз, нам тока кухня нужна была...
     
  7. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    у меня есть человек кто занимается, делал мне шкафы купе, цена качество на уровне, так же показывал кухни, но мне она не нужна
     
  8. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    кидайте контакты в ЛС, плиз!
    а сюда можно фотки)
    всем спасибо, кто отписался-буду обзванивать
     
  9. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.847
    2.703
    @MrBlack656, и мне контакт. Нужен Мега-шкаф метра эдак на 3,5 в длину
     
  10. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Есть тоже мастер. Делал мне в новостройке, пока доволен)
     

    Вложения:

  11. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    А поделитесь со мной тоже контактами разными )))
     
  12. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    @divatoks,
    где такие холодосы продаются?)
     
  13. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Скиньте плз мне контакты
     
  14. Скаут

    Скаут Активный участник

    1.168
    98
    тоже попрошу контакты... был у меня 1 товарищ, но когда озвучил сумму в 110тр за небольшую кухню - не товарищ он мне больше ))))
     
    Наталья Гурова нравится это.
  15. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    @WooDy_Forester, прям по живому) супруга... Доверил ей выбор холодоса.. Выбрала этого утырка) такой мелкий, а стоит как половина кухни
     
    Зуб и Наталья Гурова нравится это.
  16. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    вроде всем послала. если кого пропустила, прошу пардону. я про эту тему не помню, лучше в личку спрашивайте, так быстрей замечу
    ... надеюсь телефон его не перепутала с кем-то еще...
    ему можно в вайбер скинуть план кухни с размерами и если сразу сказать материалы, то он рассчитает цену
    Материалов у него дохренилион, выбор большой

    Еще кстати можно в Леруа посмотреть кухни, там комплектовать-подбирать удобно. шкафы отдельно, фасады отдельно. И потом если что-то не подошло, в течение года можно назад сдать
    На сайте Леруа есть конструктор кухни. Мы там эту малышку и составили (без затей, с фантазией туго). Визуализировали вопщем. Сразу вылез расчет Леруашный (без столешницы),а потом эту картинку послали другому мастеру и он дал свой расчет
    У него вышло не сильно дешевле, тыщи на 2, но зато он подгонял под размеры кухни, сам собирал шкафы (в ЛЕруа шкафы самим собирать надо из "конструктора"), вырезал дырки под трубы, мойку и пр.
     
    Последнее редактирование: 16.05.19
  17. Скаут

    Скаут Активный участник

    1.168
    98
    в леруа полная туфта, ходили смотрели, все в дырках, за номерок спасибо
     
  18. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.847
    2.703
    а если дверки закрыть? )) Уже 2ю кухню там беру, вот не к чему докопаться даже. А у знакомых 4 примера перед глазами кухонь от "мастеров", там столько косяков, столько нервотрёпки и ругани ппц.

    берете на ойвито старый зил или минск какой-то, пару балонов с краской и лаком и ву-а-ля )
     
  19. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    @Скаут, мы дом кухню в Леруа брали, с фасадами из массива... вполне довольны. собирать только долго.
    где вы там дырки нашли?
     
  20. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    @Dozer, ага, если бы так просто) я тоже сначала так хотел) но замена компрессора и хорошая покраска и всякие уплотнитель на холодильник да и вообще работа, стоят ух каких денег)
     
  21. Скаут

    Скаут Активный участник

    1.168
    98
    боковые панели все в дырках(под разное расположение полок ручек, петель и т.п.) пришел в магаз, открываю любой шкаф и все боковины в отверстиях, вот чес слово штук по 15-20 с каждой стороны...
     
  22. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.847
    2.703
    не открывайте)))
    не уж то прям настолько это раздражает? Ну тогда у меня для вас плохие новости) хэнд-мэйд кухни ну в обычном ценовом сегменте (не за 200+тыщ) всякими значительными недоделками и корявостями могут раздражать еще больше. И для этого даже шкафчики открывать не потребуется)
    Мне леруашные еще чем понравились - что для каких-то нужд или работ если потребуется шкапчики снимать (потолки натянуть, подсветку сделать, стены перекрасить), разъединять и т.п., то всё это обратно легко соединить, собрать и выровнять.
     
  23. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    а вапще у леруашных еще иногда внизу двери отваливаются))))) но это поправимо, если завести в доме мужчину)))
    и столешницы там половина фиговые. дешевые столешницы брать нигде нельзя, вздуются у мойки и у плиты, даже если у мойки герметиком пройдетесь
     
  24. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.847
    2.703
    ну оно от того и дешевое)) ведь товары же должны быть на все виды кошельков. Чё пенять на фиговость, когда сам же ее и выбирал. Я в обоих случаях брал толстую, с пропиткой зеленой.

    О_о это как?
     
  25. Demos-543

    Demos-543 Новичок

    72
    13
    чтобы столешница не вздувалась, ее надо не "герметиком пройтись", а в два слоя обработать пропил в столешнице клеем ПВА D3, а под варочной желательно потом проклеить алюминиевым скотчем. Но так никто не делает, потому что все слышали, что достаточно герметиком пройтись ). А чтобы двери не отваливались и ящики не вываливались надо нормальную фурнитуру ставить, а не ту, что в кухнях из Леруа. Но она денег стоит, а у нас тут не Москва, все хотят подешевле
     
  26. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.847
    2.703
    а какая в кухнях леруа?
     
  27. Demos-543

    Demos-543 Новичок

    72
    13
    самая дешевая из тех что бывает
     
  28. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    не хотят, а могут. тут люди нищие. и они дешевое покупают не от жадности,а от бедности. Вам, буржуям, не понять
     
    Наталья Гурова нравится это.
  29. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Ага, тоже это бесит. Как говорится, снаружи лучше, чем внутри. Но думаю своих денег они стоят.
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Мы недавно взяли леруашную кухню самую дешевую. Для дачи. Не те кухни, которые на заказ, а полностью готовые шкафы, каждый шкаф со своей столешницей. Они их называют модульные.
    Так вот, на удивление качественно сделаны. Все размеры, все отверстия практически идеальны. За 12 тыщ прям порадовали. Собирали сами. Попозже сфоткаю, мож кому пригодится.

    И дырок лишних мало. )))
     
    dsv нравится это.