1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кухни на заказ в Волгограде

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем WooDy_Forester, 14.05.19.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Все частники, которые делают бюджетно хорошие варианты, абсолютно все - ру-ко-жо-пы. Проверено неоднократно. Если не срукожопили на вас, или срукожопили незначительно, это не значит, что на другом заказчике не будет впор по полной программе. И еще приличный минус - нет никаких рычагов давления. Максимум это будет ИП, и договор ни о чем. Есть некоторые исключения, но они почти единичны и стоимость таких услуг уже близка к фабричным. Поэтому, если буду заказывать кухню для себя, буду выбирать между фабриками.
     
    Ксюша 76 и Arturvn нравится это.
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    А как же деньги? Ведь можно не заплатить)))
    а если ООО, то уже ниче?
    Что за фабрики? Фасады они всё равно все покупают у производителей. , а косяки обычно от неправильной замерки и проектировки. Да и мастер установщик у них точно такой же, что и у фабричных отделов.
     
  3. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    явки, пароли?
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Вот.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      980 КБ
      Просмотров:
      678
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    @WooDy_Forester, нет никаких явок. Это мысли вслух, которые построены на опыте сотрудничества с разными частными мастерами.

    @Dimanuga, задаток все равно дать придется. И остаться с кривой-косой кухней тоже как-то не улыбается. Не все работают с заводами, и потом, условно, кухни "Мария" можно будет нагнуть по суду по полной программе, чем какое-то ООО, и тем более ИП.
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    @Бета, О, на позпрошлых выходных такая вот плитка меня током перехреначила. И дифавтомат не сработал. :frustrated:

    Я вот думаю корпуса шкафчиков в леруе брать, двери, столешницу и фурнитуру кедре и собрать всё самому.
     
    Последнее редактирование: 20.05.19
  7. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.579
    301
    Думаю их не придётся даже!
    Не знаю конечно как сейчас, но примерно в 2010 году давали гарантию на 5 лет, меняли всё что нам не нравилось, хотя честно говоря скорее просто мы придирались, ведь по тем деньгам то почти 100 т. отдали) Конкретно из последнего что вспомнил это уже примерно на 5-м году эксплуатации полезщий лак на ручках фасадов, ручек таких у них не оказалось, поменяли полностью все фасады. Старые оставили, лежат в гараже)
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    @flaer25, вот в том то и дело, что серьезный производитель предлагает хорошие сервисные условия. И частники все равно не имеют доступа именно ко всем производителям. Заказывают то, что возят сюда оптовики.
     
  9. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    сколько делали кухонь, и у друзей и у родственников, везде вздувается чем бы ты не проходил ни клеем ни герметиком, если там лужи стоят
    если нужно лучше качеством то только с врезной мойкой, а не накладной и из камня все остальное фигня

    это понятно, не не факт что по телефону частник тебе не фуфло поставит, ему-то все равно он деньги взял и ушел, а у тебя через месяц, год все поотваливается. гед гарантии: А их нет, вот ты и приходишь к фирме, к Марии той же, зная за что ты переплачиваешь, за качество и гарантии
     
  10. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    всем спасибо за ответы и сообщения в личке
    по итогам хождений по фабрикам и частникам, подсчетам идизайнам остановился на двух вариантах: миа кухни и едим дома
    по цене они почти одинаковые,делаются на фабрике кухонь Марии и по сути дизайн моей кухни похож и там и там, но под разными названиями...
    но! у едим дома по акции сейчас с техникой выходит шоколадная цена нежели отдельно технику брать и дрова кухни:d
    разница в цене у грамотных частников сравнима с фабричными с учетом их огромного количества акций и предложений из серии - ну купите именно у нас, а мы вам столешницу в подарок еще и монтаж бесплатно и рассрочку и вообще что хотите-только у нас берите)))
    самый дельный оказался совет;)
     
    Зуб и micron нравится это.
  11. Picture

    Picture Новичок

    42
    7
    XD XD XD надо мной юрист их живет, купила трешку в центре - видимо проигрывает суды)) Про судебную практику с марией есть полно инфы на соответствующих форумах - они прикроются гостами

    это вам по телефону горячей линии марии так сказали?
     
  12. Lexa34rus

    Lexa34rus Участник

    231
    16
    Подниму тему. Где заказать?
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Гляньте какая интересная кухнёшка. С точки зрения решений.
    Сами по себе функциональные фартуки не новость, но здесь они сделали глубину фартука и глубину верхних шкафов одинаковой. И это всего 20 см.
    800 тыр.

    Такой фартук для кухни в Леруа Мерлен не купить! Новые тренды современной кухни - YouTube
     
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Феерическая безвкусица и стрёмные функциональные решения.
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    я вот тоже почти допилил кухню. 260 тыщ без техники и столешницы
    IMG_20220608_203149.jpg IMG_20220608_203228.jpg
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    @andrusha, посоветуй где кухню заказать.

    )) кабанчик вечная классика.
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    @Бета, никого кроме себя посоветовать не могу....все остальные рукожеппы и рвачи:d
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    @andrusha, ))
    тады дай тел на будущее.
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
  20. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    @andrusha, лдсп золотой чтоли :d
     
  21. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    эт еще санузел не видели)))

    дяревня:d...это покраска
     
  22. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    совсем в своей нерезиновой с ума посходили, уже шкафы красют в стены :d
     
  23. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    ага. еще и не с первого раза попали в цвет:d
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    Прошлый век ваш кабанчик. Большой формат счас в тренде.
     
  25. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    260 за эту кухню на мдф с эмалью? а фурнитура чья? по мне так даже без учета столешки по текущим меркам это недорого. Мою на Жукова 5 мне насчитали 470 плюс 12% сборка.
     
  26. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Ну если готовы платить - почему бы Вам и не насчитать, тем более на Жукова 5 (для чего то же был указан адрес). По факту - заработают на Вас %60-65 маржи )
     
  27. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    А где в Волгограде принято фасады красить с подбором цвета?
     
  28. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    В мебельном бЫзнесе у рукожопов "домашних" мастеров делающих на заказ маржа начинается ОТ 100% от цены материала. А в конторах где надо еще кормить кучу нахлебников-посредников-манагеров там уже от 150% и выше. При ценнике в 450 там материалов скорей всего максимум на 150тыр, остальное "работа".
     
  29. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Да, согласен с тобой полностью. Я когда считал кухню - мне 4 разных частника/компании за 1 и тот же вариант считали. Начали с 300 тр - 260 тр - 200 тр - 140 тр. Повторюсь - одна и та же кухня, одна и та же фурнитура. Поэтому на кухнях - нормальные деньги люди делают. Если уМидеи денег попой ешь, почему бы и за 470 не заказать + 12% сборка (хотя блин - обычно сборка заложена в цену). Возможно это конечно из-за Жукова 5.. (сарказм)
     
    Последнее редактирование: 09.06.22
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Цен толком не знаю. Но сделать большую кухню за 300 под ключ (со всей техникой и столовой группой), мне кажется, это сказочно недорого. Просто подарок.

    Cole, не у Беты, а у Мидеи.