1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТС необоснованно снимает деньги

Тема в разделе "МТС", создана пользователем milaman, 22.05.19.

  1. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Ситуация один в один, как описано тут.
    Отзыв о Сотовая связь МТС (Россия, Москва) | МТС ворует деньги за мобильный интернет

    При отключенном в телефоне мобильном интернете оказывают периодически услуги на 1,93 р. У меня стянули конечно меньше - 60 р за три месяца, но дело принципа.
    В техподдержке отводятся - у нас высокоточное оборудование и т.д.
    На отзовике запись свежая, МТС там к слову автору откликнутся. Непонятно правда чем дело кончилось. Написал им, посмотрим.
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Прилетаю пару лет назад в Нью-Йорк, телефон в роуминге (Google Nexus был кажется), передача данных выключена. Щелк - активируется пакет мобильного интернета за границей. Эта скотина андроид залезла в сеть и что-то там скачала при выключенной передаче. Перевоткнул в айфон - цирк прекратился.
     
  3. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Все может быть, но помимо выходов в интернет, есть еще "оказанные" услуги "Бесплатные интернет-ресурсы МТС", которыми я не пользовался. Да, они бесплатные, денег с меня за них не взяли. Если предположить, что андроид всему виной, то на какие это он ресурсы мтс лазил? Приложения типа личный кабинет МТС у меня не установлено. Мутно это все.
     
  4. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Итого ресурсы, куда были запросы, МТС предоставить не может, вроде как не хранят. В качестве компенсации предложили 20 р. Это даже не смешно. Придется топать ногами в салон писать заявление.