1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Штраф оттуда, где не был.

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Xolodok, 24.05.19.

  1. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    @Лютатовский, вероятное объяснение - сбой системы. Эти гос. системы периодически обновляют. При этом обновление происходит независимо от других систем. К примеру, гос.услуги чихать хотели на все ведомства, которые используют их базы. Могут обновляться в любое время, просто предупреждая у себя на сайте об этом.

    А дата и время нарушения какие?
     
  2. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.429
    2.082
    уже давным давно госуслуги - ни о чем. В плане штрафов. Их тех.поддержка так и говорит. Что информация неполная и носит лишь ориентировочный характер, она заведомо неточна; для точной информации - обращайтесь в ГИБДД (почти дословно)
     
  3. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    30.07
    На их сайте тоже ничего.Или имеете ввиду очно обратиться?
     
  4. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.429
    2.082
    это я привел то, что отписывали с госуслуг
     
  5. jenya82

    jenya82 Участник

    370
    45
    @Лютатовский, если все ваше то я бы оплатил. Потом все появиться наверняка. У меня было вынесено постановление о признании виновным в мелком ДТП, штраф никто не выписал и его нигде не было. Спустя 10 мес пришло на гос услуги и появилось на сайте ГИБДД. Конечно льготный период истек. Думал посмотреть про сроки давности, как приходит на гос услуги судебное решение о взыскании, а через 2 дня приставы списали с карточки.
     
    С.В. нравится это.
  6. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Четверг,... странно. А время? Обычно обновления идут по выходным дням и/или по ночам, но если не успевают, могут прихватить и будни и/или рабочее время.

    А вообще, нормальные программисты работают в Сбере и в частных конторах. Совсем хорошие уехали за рубеж. В России им ловить нечего. Поэтому сильно удивляться не чему. Все системы гос.органов сделаны на отвяжись... Если работают без проблем, считайте, что просто повезло. Я это узнал, когда работал на "госзакупки" - систему, через которую производятся закупки всеми гос. структурами, начиная от дет.сада в захолустье и заканчивая ФСБ в Москве. Казалось бы, должны быть самые лучшие программисты, система обязана работать без сбоев. Однако... (страшно вспоминать - в общем, меня хватило на 2 месяца только).
     
    Последнее редактирование: 22.08.20
  7. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    Я,разумеется,оплатил. Просто думал у ГИБДД какая-то общая база должна быть.Хотя ещё пару месяцев назад там мой погашенный двухлетний штраф висел с предложением оплатить его.
    13.37
     
  8. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Четверг, 13:37 - :upset: вообще никаких вариантов больше нет.