1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мойки самообслуживания в Волгограде

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем micron, 04.06.19.

1. Alexman

Alexman Активный участник Команда форума

12.612
    431
    @Arturvn, каждому -своё.

2. Arturvn

Arturvn Активный участник

9.954
    1.245
    Верно, кому и кобыла - невеста и МСО - хорошо за 50р моет.

3. rr

rr Активный участник

8.420
    294
    Поглядеть как машина в ролике выглядела до "помывки" - там вообще мыть нечего было.

micron, Zebra21, Arturvn и ещё 1-му нравится это.
  4. michael2000

michael2000 Активный участник

1.281
    96
    вода/пена/вода для загрязненной машины 100-120 руб.)

а в 60 метрах еще и открытая хорошая

5. flaer25

flaer25 Активный участник

5.477
    150
    А если провести пальцем по кузову палец станет чёрным после такой мойки за 50 р. Нормально помыть ну никак не меньше 150 р. получается! Хоть спорьте, хоть ролики снимайте! А насчёт пропылесошена и чернение вообще не понял!

6. micron

micron Участник Команда форума

14.309
    893
    @Alexman, у тебя машина до заезда реально чистая. Арки детельно ты не промывал. Я не спорю, что освежить за эту сумму можно, но не более.

7. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

23.283
    1.125
    Леха походу ютуб блогером хочет стать, поэтому такой шок заголовок и придумал)))

m41284m и micron нравится это.
  8. Ivan

Ivan Werewolf

9.842
    355
    Нереально за 50 помыть. Для себя в теплое время года выбрал следующий механизм:
    Вытащить коврики, повесить их, обдать водой машину, нанести пену - примерно 50 рублей. Далее, если позволяет время - пройтись тряпкой или губкой по машине, снять ту грязь, которая не смывается пеной. Если времени нет, то просто подождать, пока стечет пена. После еще на 50 рублей - смыть все и помыть струей коврики. Далее - на протирку кузова и салона, потом пылесос (10-20 рублей).

Dimanuga нравится это.
  9. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

23.283
    1.125
    Да так и выходит с грязной машиной, в 150 р я с воском и осмосом на некоторых мойках укладываюсь, а на некоторых в 150 только помывка...

10. micron

micron Участник Команда форума

14.309
    893
    @Dimanuga, я после зимы делал, наверное 5-ти фазную мойку, кузова с турбосушкой. :d 2 часа мойка, 2 часа сушка микрофибрами и турбосушкой. Благо есть возможность заехать в нормальный бокс, и там за скромный фикс-прайс, только за анлим воду, заниматься всем этим делом. Химия вся моя. Так что за 50 рублей, я даже не смогу хорошо напенить машину :)

Последнее редактирование: 23.04.21
  11. Alexman

Alexman Активный участник Команда форума

12.612
    431
    опять не соглашусь, на той мойке целый гемор с монетами, которые автомат просто ЖРЕТ. И зимой там вообще не комильфо.А еще там пылесос платный.

ты меня раскусил :d:d:d

ну как чистая... может я конечно преувеличиваю, ибо люблю, когда чисто, но за 50 руб помыться можно :)

12. michael2000

1.281
    96
    млин, а у меня с точностью наоборот)), на зеленой как вентилятор, через недельку попробовал на открытой и очень понравилось

за зиму и разговора нет

я не пользуюсь этой услугой

13. michael2000

1.281
    96
    Сегодня по пути заехал на нее, и в двух режимах автомат сожрал по одной монете :frustrated:,
    еще и пена "худая" стала, если машина грязная - ни хера не отмоешь.

14. Maverick

Maverick Активный участник

755
    87
    чем хороши эти мойки - после рыбалки заехать, какушки сбить, ну может малех под пеной подержать. На красоту там упорешься отмывать.

michael2000 и старик Крупский нравится это.
  15. старик Крупский

старик Крупский Активный участник

1.609
    725
    Меня,после рыбалки, на обычной мойке отказываются мыть)

michael2000 и m41284m нравится это.
  16. SanchoPancho

SanchoPancho Участник

159
    16
    Помниться ты мойку покупал, что не можешь сам? ;))

17. старик Крупский

1.609
    725
    Мойка на даче живет,мотоцикл мою и так,по хозяйству...

18. Xolodok

Xolodok Активный участник

20.388
    2.202
    Опасно, знаю случай, два пацана автомойщика игрались, и один другому щеку Керхером разрезал.

19. старик Крупский

1.609
    725
    У меня эта стадия давно прошла....)))

20. Xolodok

Xolodok Активный участник

20.388
    2.202
    А я то думал - вот он человек со стальными яйцами. :))

21. Borhes

Borhes Активный участник

2.586
    687
    Вот не понимаю ) Зачем отдавать деньги, самому корячиться и ехать на полугрязной машине?

22. старик Крупский

1.609
    725
    достаточно того,что я выжил,не у всех получается)

23. Kopi Luwak

Kopi Luwak Активный участник

4.787
    1.411
    @Borhes, люди таким образом экономят бабки) не понимая при этом, что тратят свои силы и точно моют хуже, чем на нормальной мойке, потому что экономят на всем - пене и воде. Ни разу не был на таких мойках, предпочитаю отдать деньги за сервис, а не за то, чтобы самому мыть. Это я и бесплатно в гараже могу

24. Borhes

Borhes Активный участник

2.586
    687
    @Kopi Luwak, я как то в феврале перед морозами прождал очередь на обычную мойку. Там парни, обычные нормальные. Один другому говорит - я сегодня пятёрку сделал. Тоже не пойму... Отдать сотку или две. Но хоть не корячиться в мороз

25. Dimboss

Dimboss Активный участник

747
    193
    Все бы хорошо, только проблема как раз в сервисе. То там не помоют, то тут не дотрут, то тут прям тряпкой песок по кузову потрут...подумаешь, не своя же. Да еще и чаевые за это убожество давать. Для меня появление МСО - прям манна небесная. Денег платишь меньше, моешь как нужно/хочешь, а времени 30 мин с протиркой потратить и на даче грязь не разводить.

26. o000oo

o000oo Активный участник

1.427
    474
    в теории да, на практике нет у городе автомоек с сервисом, везде ужазнах и за дорого тоже