1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЖК Спортивный, в Волжском

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем leronchik, 24.06.19.

  1. leronchik

    leronchik Участник

    369
    75
    Нет, в 14-мкр только ЖК Рассвет из новостроя, но там тоже есть нюансы,например потолки в черновом варианте 2.5м
    и дом почти весь раскупили, остался первый этаж, не особо кому нужный,да и планировки на любителя.
    да и 14мкр как не крути перегружен уже новостройками-высотками, и спроектирован тяп ляп
    везде колхоз, разбитый асфальт, и КУЧА беспорядочно припаркованных машин, вообщем всего не описать )
    Свечки да, от дом инвеста хорошие,но как не крути, уже это вторичка, да и ценник как по мне завышен, для Волжского
    а новые свечки я думаю они не будут строить, им бы ЖК Спортивный распродать..
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
  3. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.121
    397
    С 17-го года на низком старте продолжение карбышева до медведева, а там ещё 4 микрорайона можно застроить. Эх, еслиб не наши "правители"...

    Хм, а больше я достойных рассмотрения новостроек и не приметил у нас... Остальное так себе на мой взгляд. Поэтому и стал искать среди свежей вторички, а кто ищет, тот всегда найдёт, как говорится :)
     
  4. leronchik

    leronchik Участник

    369
    75
    это будет очень не скоро, есть мнение, что в связи последних событий, город Волжский дальше не будет застраиваться, ближайшие, лет 5
    Не хочу спорить, каждый при выборе жилья руководствуется собственным опытом и финансами,хотением,
    но в городе есть еще неплохое ЖК, кирпич, по вменяемым ценникам и т.д.