1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

4 декабря.R'n'B туса в Короне.

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Гостян., 03.11.04.

  1. Гостян.

    Гостян. Гость

    Итак 4 декабря в Night Club корона будет R'n'B туса.
    билет-150 р,
    для студентов - 120р...
    Корону снимает один из моих знакомых.Порядок и всё такое - гарантируется
    Всё...кто хочет - пишите...занесём...в список.
     
  2. spooky

    spooky Участник

    303
    0
    Да.. порядка там не хватает.. Был там пару дней назад.. В первый и, наверное, в последний раз.
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я была там года 2 назад. Пластиковые стаканы, сонные 40-летние официантки, интерьер как в пещере Гингемы. Боюсь ничего ужне не поправить. Классический пример того, как может так ужасно испортиться клуб.
     
  4. Гостян

    Гостян Гость

    Да.Сам с этим столкнулся.Но всё обошлось мирно...
    Почему тему кинул - потому что это устраивает мой очень хороший друг и уж на него я могу положится.Абсолютно точно.
    Вообщем пока всё в силе...думайте...
     
  5. MISTAL

    MISTAL Участник

    158
    0

    Твой друг лично обеспечит порядок и мордонеизбиение? Забавная наивность....:)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Mistal ,если тебе не хватает интелекта чтобы понять такую простую по формулировке фразу...то тебе только один путь.В морг.Или психЛечеБницу.
    Выбор,кончно за тобой...но лучше тебе б в морг...
    Повторяю,для таких как ты.
    Мой друг организует мероприятие. Охрана его и всё такое. (Кроме охраны САМОЙ КОРОНЫ).
     
  7. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    корона, действительно гадюшником стала...... ИМХО
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость
    странный разговор...МОЙ ДРУГ как гарант безопсности...

    П.С для начала научис УВАЖИТЕЛНО к своим оппонентам вести разговор, прежде чем посылат" в психушку или морг...
     
  9. Гостян

    Гостян Гость

    Westfalen , да видишь ли...я сам там так сказать едва ли не получил.В этой самой короне:)
    Благо,особо не робкий...так что для меня мирно всё обошлось.
    Потом(спустя время)позвонил друх.И пригласил на тусу.Я ему описал Свой Поход В Корону.
    Он заявил что он снимает Корону и косяков там не будет.Гарнтирует.Т.к.,кроме охраны Короны(которые стоят как истуканы - привыкли что ли?..)будет Его собственные люди.Которые будет обеспечивать отсутствие этих косяков.
    (и видишь ли еще что...я ж не тряпочка- чтоб упрашивать - не хошь - не ходи.Токо писать здесь об этом не надо,хорошо?..)
    Johhny, Однаком я тебя там в некоей компании видел...
     
  10. MISTAL

    MISTAL Участник

    158
    0
    Гостян
    Уууу.. дружок...;)
    Так значит для тебя главное на этом мероприятии охрана? Твоего "друга" тоже походу заботит именно охрана?..... Забавно ещё более...:))))
    А где же список участников? Что будет происходить вообще? Или вы дествуйте по политике "Приходите все кто хочет, главное чтоб вас побольше было, мы бабла срубим ништяково...аааа... rnb сейчас все слушают должно прокатить нормально!..."...Очень грамотный подход "Гостян"...;)
     
  11. Гостян

    Гостян Гость

    Mistal ;)Мне честно пофиг;)Я объяву дал...если это чудо появится,тогда оно сюда само пропостит...благо до 4 декабря время есть;)
     
  12. MISTAL

    MISTAL Участник

    158
    0
    Ок! Посмотрим, что он предложит....:)
     
  13. jumbo

    jumbo Гость

    хахахах..корона???
     
  14. Гость

    Гость Гость

    А что твой двург так крут что у него есть охрана? Тогда чего он в таком чмошном заведении отдыхает? Пусть снимет что-то менее чмоншное и нас всех туда пригласит!
     
  15. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    народ, едрить, "я плакаль"(с)
    каждый считает своим долго обосрать корону и все относящееся к ней :)) самому не очень понравилась, но кричать об ентом фсе время...


    уважаемый, вас не учили, что рассуждать о мыслях и задумках человека - не есть правильно и корректно по той причине, что вы НЕ МОЖЕТЕ их знать.
     
  16. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    katena

    Да,это было просто Убойно!хи-хи-хи.Гостян а что значит ты нас в список занесёшь?что я буду приходить ты мнея спросишь кто ты? а я отвечу Day-dream?