1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помощь собаке в Волгограде!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Romcik, 24.06.19.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Romcik

    Romcik Новичок

    11
    0
    Тема закрыта! Всем в пожеланиях взаимно.
     
    Последнее редактирование: 24.06.19
  2. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Усыпите и не майтесь дурью. На рак у собаки они собирают, когда столько детей нуждаются в лечении, и им денег не хватает.
    Достали уже эти зоофилы-попрошайки...
    Детям отдавать надо, а не бездомным ненужным псам
    Хочешь псам - иди сам зарабатывай
     
    alexaudio60 нравится это.
  3. Romcik

    Romcik Новичок

    11
    0
    Я Вас не оскорблял, Я работую и это моя собака. Я не у кого безвозмездно не просил.
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    @Romcik, Не туда ты зашел.
    Иди учи русский.
    И не сердись.
     
  5. Romcik

    Romcik Новичок

    11
    0
    А куда надо?

    .!.
     
  6. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    @Romcik, я вас тоже не оскорбляю. Не права в том, что приняла вас за очередного зоофила, ктр вчера нашел на помойке псину, а сегодня ходит строит из себя доброго спасителя и клянчит у людей денег. Таких полно на каждом углу. я этого не понимаю. Считаю,если подобрал - разбирайся сам.
    Если это ваша собака, то понятно, что дело другое - уже привыкли-полюбили, уже взяли ответственность много лет назад, теперь просто рука не поднимется.
    Что вам мешает взять кредит...
    Чужие люди, не знающие вас, ничего не займут 99,9%, потому что мошенников много и потому что ВЗРОСЛЫЕ люди с лишней и даже нелишней копейкой обычно жертвуют детям, а не животным
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А я считаю, дело личное каждого, кому жертвовать, собаке, коту, птице или человеку.
     
    ОlgА и Головач Лена нравится это.
  8. Romcik

    Romcik Новичок

    11
    0
    Спасибо, Я первый раз обратился к общественности за помощью. Я тему закрыл. Буду крутится дальше. А инвалиду кредит не дают(. Ещё раз всем огромное спасибо за внимание.
     
Статус темы:
Закрыта.