1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Затраты на покупку частного дома в Волгограде

Тема в разделе "Вторичное жилье", создана пользователем __easy__, 24.06.19.

  1. __easy__

    __easy__ Участник

    204
    37
    одним словом никакой истины в выборе и предпочтениях просто нет - она у каждого своя, или как там еще: "красота в глазах смотрящего" :)
     
  2. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Ну да, по сравнению с Сургутом - рукой подать. :D
     
  3. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    Лучшее место для частного дома, например Пражская 6 , хорошая транспортная доступность, и центр все таки
     
  4. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    У нас нет таких мест. Может у вас в Волгограде супер стройки с зп от сотки и выше.
     
  5. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    958
    140
    Например, межкомнатные двери устанавливать :kos:
     
    out, Grinya, vvlad и 4 другим нравится это.
  6. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    А ещё заливать бетон, лестницы, строить каркасники, заниматься сантехникой, отоплением и вентиляцией, электрикой, отделочными работами, инженерией и многим другим...
     
  7. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.398
    2.075
    Кому как... Тишины там нет и, фактически, город (хотя при соотв.приоритетах, это плюс), экология соотв.. Мне, напр., нужна тишина и хоть намек на природу, чтобы людей было по-минимуму. Но и город в минутах езды, работа в ~15мин. с учетом даже пробок.
     
    ikap нравится это.
  8. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Какая широкая у Вас специализация.
     
    out нравится это.
  9. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    да у него одна специализация - язык-то без костей...
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    [​IMG]
     
    Ник Маки, out и молодой нравится это.
  11. Lyolik

    Lyolik Участник

    352
    66
    Чё накинулись на парня ! Все у него нормально и с головой и с руками. Косяки бывают у всех. Чё теперь мусолить вечно эти двери чтоль?
     
    sema нравится это.
  12. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Ну ладно, понятно, что косяки бывают у всех, хрен с ним. Но бред-то бесконечный мы что, обязаны выслушивать что-ли? Его что, решением суда что-ли тут заставляют нести свою ахинею? Вот за это и накинулись, а то косяки, косяки....
     
  13. sema

    sema Активный участник

    16.037
    1.757
    Слушать никто не заставляет. Не нравится - не читай. Сильно не нравится - скрой.
     
  14. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Так ведь он же людей в заблуждение вводит))) И они ему еще и верят)))
     
  15. sema

    sema Активный участник

    16.037
    1.757
    В смысле? Не хочешь - не верь.
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    Так он хоть, что то показывает из своих реалий, а ваших дел тут вообще не видели, одни слова...
     
    Бета и sema нравится это.
  17. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Впрочем, как и о твоих....
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
  19. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Классный дом, внутри конечно переделать нужно все на процентов 80%. Но цена прям хорошая, участок - зачет!
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    Ты дурачок? Я строительством, ремонтом или отделкой не занимаюсь за деньги. Только для себя, для души, так сказать.
     
  21. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Так а что он показывает из своих реалий? Двери Доллар показывал а не он. Да и его благоглупости, которые он периодически тут изрекает, при том что не имеет по теме никакого образования да и со знаниями не очень хорошо, уже всё про него объясняют. Невзирая на то, что он тут "показывает".
     
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Доступ с вашего IP-адреса временно ограничен
    Мы обнаружили на нём подозрительную активность, нарушающую работоспособность Авито.
    Францию заблокировали:d

    Я не успел посмотреть?
     

    Вложения:

  23. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    еще раз для тех кто на бронепоезде, я занимался в тот раз строительством дома, от фундамента, до стен, кровли, сантехники, вентиляции, лестницы, контролем исполнением работ и мн. др. и доллар знает, что если бы не было бы меня там, то все было бы уныло... он сам мне предложил поставить двери, при чем за материалы, которые остались от стройки... ставили 5 дверей, при чем доллар сам помогал. Да с двойной вышел косяк (по нескольким причинам и одна что такие (двойные) ни когда не ставил и не было опыта, другая, что уже не было возможности коробку двигать ни в лево (стена), ни вправо (выключатель), третья, доллар отказался от нащельника и чтобы двери были соосно пришлось перезапиливать петли, но все это можно было замазать спец. воском, шпоном или еще чем либо, но доллар был обижен на весь мир и я с ним прекратил общение и взаимодействие...
    После него я уже установил не один десяток дверей и все были довольны (многие с форума), хотя дверями специально не занимаюсь и ставлю их не быстро... при этом ни когда не давал объявлений на оказание платных услуг ни каких... Но с тобой @grag, готов поспорить и когда будут очередные двери давай на пару установим и посмотрим, кто криворуким окажется, а кто балаболом...
     
  24. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    да ты можешь вообще самовыпилиться с этой планеты, ибо ныть везде будешь
     
    modcomp нравится это.
  25. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Ох Димка, хотелось бы тебе такой же вопрос задать. Понятное дело что не занимаешься, нужно же на форуме в каждой теме затычкой быть :)
    Хвались - что для души сделал.
     
  26. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    авито не пускает с иностранных адресов
     
  27. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Волгоградская область, хутор Грачи, Лесная улица? :crazy: а на Дону еще красивее места, а один знакомый на каком то хуторе (200км. от города) вообще дом с огромным участком купил за 50 тыс... правда бывает там раз в пол года и каждый раз завозя инструмент и что то по хоз-ву в следующий раз ни чего не находит...
     
  28. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Вот прям обидно... Вы ребятки откуда к нам попадали? С каких лазурных берегов? :confused::confused:


    Никто не на чем не экономит. Людям нужен дом, и он им нужен внутри чтобы в нем жить. У них даже на это денег нет. Поэтому используются все ресурсы финансовые по максимуму чтобы сделать по минимуму. Мат капитал, дотаций, ипотеки итд. И внутри дома получаются комфортные и просторные, и удобные.

    Чтобы добавить к дому какую нибудь люкарну или эркер нужно добавить по сотке за элемент. Сделать красивый фасад 2-3 сотки. У вас они есть эти полляма? Давайте я вам сделаю какие проблемы? Но думаю у вас и на дом без этих всех примочек не хватает!

    Есть деньги? Пожалуйста, планкен из лиственницы (+500), кедрал (+250), фасадные панели(+150), фальшставни(+30). Японский фасад (+300)

    upload_2019-9-17_8-55-25.png upload_2019-9-17_8-56-5.png upload_2019-9-17_8-56-55.png upload_2019-9-17_8-57-21.png [​IMG] upload_2019-9-17_9-12-58.png

    Еще что то надо? Так заплати...


    Вранье. Единственное от чего я отговариваю это от балкона. Трудно отговорить от МЕДИ и Канальной вентиляции многодетную мать которой нужен дом с пятью спальнями, которые нужно уместить в ста квадратах, и на которые у нее денег не хватает процентов 70.

    Какие дома? Я видел ОДИН. И историю с ним мы все хорошо знаем.


    Я много на чего не учился в ВолГУ. Но поверьте Юра, мои компетенции в очень многих направлениях превосходят ваши на порядок. И я тоже не часто ставлю двери и вообще работаю руками, но когда мне нужна была мебель и мне за нее заломили четверную цену я сам нарисовал, заказал распил и собрал за два дня. Один.

    upload_2019-9-17_8-50-21.png


    Любой мой клиент через 15 минут общения со мной получает такой эскизный проект, я его рисую сразу. Или вы думаете я его по факту строю чтоль на месте?

    upload_2019-9-17_8-53-41.png upload_2019-9-17_8-53-6.png

    Тут на форуме есть люди которым я это делал. В городе из строителей на это способны три с половиной человека.

    И я не заявляю о 50 домах... Я это утверждаю, кому интересно ТЫЦ в карту


    Ну так напиши ей и спроси. Живет она или не живет.

    Удивляюсь я... Один дом себе 10 лет достроить не может, но зато крутой... 4 этажа, другие не могут за участок 100 тысяч лишних найти в нужном месте. А претензий.. Плохо, не красиво... А ты покажи как надо красиво за невеликие деньги, научи.


    :frustrated::frustrated::frustrated:
     
    Ник Маки, davyd, IvUs и ещё 1-му нравится это.
  29. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @Vutshi, Ага побежал прям фейк ботов всех вконтактных опрашивать. Я себе все построил за 3 месяца и сам с женой и из кирпича а не из этих огнеопасных склееных досок.
    А учить бесполезно. Наш народ заслужил страдать и жить в Го""е.
     
  30. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Там нет ни одного фейкбота... Не судите по себе...

    Жену не жалко было?
    Когда у вас машина ломается, вы же тоже с женой ее чините?

    Ну и покажите дом то. И планировку. Он же красивый наверное и удобный. Так поделитесь.

    И вот еще. Каждая моя фраза на этом форуме, в соц сетях и вообще где угодно, подкрепляется делами, отзывами, реальными примерами и моим многолетним опытом реализации того или иного решения. Которое в свою очередь основывается на подробном изучении материала теории и практики.

    Вы же господа кроме голых слов и апломбов не способны представить ничего.
     
    Ник Маки, молодой и out нравится это.