1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзыв пылесос Dyson V8

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Маришка, 05.07.19.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Накопила я денег на Dayson V8 и купила, другие модели, более новые на тот момент, не рассматривала, ибо не входили в бюджет. Соответсвенно, выбрав то что нравится с учётом бюджета, я довольна как слон. А сколько преимуществ у этого пылесоса, это прям в отдельную тему.
     
    Последнее редактирование модератором: 05.07.19
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    @Маришка, создай тему про пылесос и расскажи. А я послушаю. Пожаааалуйста.
     
    Маришка нравится это.
  3. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    @Бета, каких пылесосов у нас только не было. все сдохли.а работает "Ракета" - моя ровесница. которую и на ремонтах используют и в хвост и в гриву. и ниче ей не делается. хотела б я увидеть какойнть лджи-самсунг с такой историей эксплуатации... Бери "Ракету" и не выделывайся)))
     
    Робин и J_K нравится это.
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Маришка, а недостатки???
    У меня какой то дайсон антиаллергенный, сосет хорошо, практически идеально, не воняет воздух на выкиде.
    Но чистить его это ад и израиль!
    Самый главный минус его это процедура очистки бункера! Убил бы того, кто его придумал.
     
  6. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Это тот что на палочке? Аккумуляторный? У родителей есть типа такого, он классный спору нет, но только в сравнении с другими аккумуляторными пылесосами. Как замена венику, в прихожей пройтись чтоб большой пылесос не вытаскивать, или машину пропылесосить отличная вещь, если не брать во внимание цену:gigi: Нормальному пылесосу не конкурент всё равно, поэтому параллельно с ним сосуществует LG Kompressor. Мощность всасывания дайсона 100 с чем-то ватт, а у LG - 400+ ватт, так что это имхо хороший электровеник, не более.
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    У меня большой дайсон, сосет что ой!
    Ковры за щеткой таскаются, но процедура очистки - тихий ужас!
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    это типа Кирби штоле???
     
  9. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Да. Только рекламят его не всякие бабки, ходящие по квартирам, а жырный дядька Вилсаком
     
    Иной гость нравится это.
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    А че эт такое?
    Это dayson. А за кирби не знаю...
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    да неважно. проехали:d:d:d
     
  13. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    ПЕ когда то все агитировал за встроенный пылесос... этот проект хорошо в частном доме реализовать. Ни пыли, ни проводов, воздух не загрязняется в доме и т.д.
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    и стоит под две сотни:d
     
  15. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Что такое 200 тыс. для себя любимого? Для десда так это вообще заработок за пол месяца ...
     
    Робин и dsv нравится это.
  16. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Это кешбек с его покупок)
     
    Винни Пух, Робин, dsv и ещё 1-му нравится это.
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    четыре очка...тьфу четыре раза очки поменять всего лишь:d
     
  18. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Аналогично. В гараже "Вихрь 8А" восемьдесят лохматых годов. Машину чистит на ура. Ну и старенькая еще иноземная Rowenta начала девяностых пока не умерла. Все, что было позже через 2-3 года использования уходило в мусорку
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Офигеть, только увидела эту тему, что сообщение вынесли:facepalm:

    Всё напишу, мне есть что сказать на эту тему!)

    Нет в нем недостатков)

    Нет! Это совсем другая тема.
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Аха... расскажи мне ))
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Пишу пишу)
    Только я пишу про ручной, в нём нет недостатков))

    Первый Dyson dc35 мы купили очень давно, он работает до сих пор, меняли только аккумулятор.
    Альтернатива венику, быстро что-то убрать собрать, задумались об этом когда попугая приобрели и он линял). Пошли в магазин именно за ручным, маленьким автомобильным, но продавец, спасибо ему большое, уговорил на дайсон ручной.
    Следом, купили моющий Bissell 7700j, тоже супер автомат, и моется он тоже хорошо. Его пользовали по выходным, и пылесосили и мыли.
    Далее, как выше написано, накопила я денег и купила Dyson V8.

    Dyson V8.
    Да, он чуть потяжелее уже чем dc35, но и более совершенен.
    Работает уже 40 минут, с турбощеткой меньше.
    Колба сбора мусора больше, вытряхивается легко в унитаз, по мере необходимости моется легко и быстро.
    Есть режим увеличения мощности всасывания, иногда пользуюсь.
    Насадка для мебели, супер, стулья мягкие, матрасы - отлично вытаскивает пыль, фото найду, покажу. Пыль как мука в колбе.
    Тонкая началка, щели, плинтуса отлично.
    У меня в обиходе обычная стандартная началка, ежедневно беру в руки пылесос и не один раз за день.
    Иногда бегаю с турбощеткой.
    Воздух из него выходит чистый, ничего не воняет.
    Справляюсь держать его одной рукой вполне.
    Пробежавшись им по всей квартире, полы потом протираю, на тряпке мусора нет, вода чистая.
    Крошки, волосы, что-то рассыпал крупу, муку, дети поиграли, на подоконнике, под батареями, на мебели, и пыль и мусор какой-то и тд., жизни уже не представляю без этого пылесоса.

    Началка:facepalm:, насадка))
     
    desd нравится это.
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    @Маришка,

    Куплю се такой же... затестю.
    Не понравится - счет тебе пришлю....
    ?))
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У меня предложение лучше, сейчас есть модели поновее чем мой, бери, если не понравится, подаришь мне!:d

    У меня подружка, та ещё экономистка, но ей с мужем довелось попользоваться какое-то время нашим dc35, после чего они купили себе тоже dyson ручной, модель не помню с приставкой animal (вроде v6 модель) у которого есть насадка для шерсти животных, у них собачка.

    У моего кстати, вспомнила) Отдельно турбощетка для твёрдых поверхностей (плитка, паркет и тд) и отдельно для мягких (ковролин, палас).

    Мой полностью: Dyson V8 Absolut+

    Сейчас уже есть V 10, 11. Работают дольше, насадок больше, контейнеры чуть больше, но и потяжелее моего соответсвенно.

    Добавляю саги фото и описание из интернета.
    Вот как в руке, так постоянно стоит и за день используется постоянно.
    У щелевой, на старой модели нет такого, сейчас есть боковые дырочки, очень нужное дело, я заценила в быту.
     

    Вложения:

    desd нравится это.
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ещё не придумала куда приделать докстанцию, мы ещё мебель двигаем туда сюда))

    Универсальная мини электрощетка для мебели, она ещё и для шерсти животных.
    У нас на балконе ковровое покрытие, волосы периодически собираются, вот она отлично собирает всё. Чистить, я ножницами надрезаю и вытаскиваю что намоталось, но у неё сбоку поворачивается защёлка и сам валик можно вытащить и чистить.

    На моих фото где щётка для твёрдых поверхностей, обратите внимание на пол, много мелкого мусора. Дети вчера вечером в пластилин играли, сейчас чуть позже пылесос мне в руки и вперёд))
    Пластилин playdoh, никуда не липнет и не размазывается, а если вот так остаётся мусором, просто высыхает) И фломастеры у детей такие, что ото всюду отмываются.
    Я голову мою, сушу, на пол же падает лишнее с головы, сразу пылесосом.
    С мужа сыпется, волосатый парень он, особенно видно в ванной комнате, пылесос взял, собрал.
    На кухне постоянно крошки.
    Белье гладишь, тоже что-нибудь летит, мелкая «пыль», закончил, сразу вжик и убрал.

    Покупала на авито, был дешевле чем в магазинах, новый, привезён был из Америки, без Российской гарантии.
    В начале ноября 3 года было, четвёртый пошёл.
    И да, я на него действительно копила какое-то время, с продаж авито, где-то сдача осталась, на праздники др деньгами кто-нибудь поздравил)) Как сумма набралась, побежала в интернет выбирать.

    Рекомендую машинку от катышек)
    Увидели с мужем в магазине впервые этот девайс и купили на пробу, не дорогой маленький Energy, работал хорошо, но иногда, особенно где швы, мог прихватить материал, потом сломался.
    Пошла в инет выбирать новую машинку, отзывы обо всех не однозначные, выбрала какой самой приглянулся, Philips. Пользуюсь с мая, отличный аппарат)

    Как не удобно иногда, когда сообщения схлопываюься в одно.
     

    Вложения:

    desd нравится это.
  25. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Друг V11 взял себе, у него ещё 2 собаки - доволен, как слон.
     
    Маришка нравится это.
  26. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.228
    249
    Как я понимаю, основное назначение пылесосов Dayson - делать людей счастливыми как слон...:):):)
    С Новым Годом всех...
     
  27. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    @evrei34, потому что это действительно хороший аппарат)

    Вот такой насадкой собирается вот такая пыль с мягкой мебели, матраса.
     

    Вложения:

  28. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А как они в сравнении с xiaomi? Я купил пол года назад дешёвый какой-то какого-то другого бренда тысяч за 6. Хочу вот проапгрейдиться.

    И выбор теперь перед дайсоном хорошим или ксиаоми. В роботах пылесосах китайцы точно лучше выбор, чем айроботы всякие. С этими пылесосами также? Они лучше дайсона?
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Так надо сравнить по характеристикам. А лучше пощупать вживую)
     
  30. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    Прежде,чем писать глупость вы хоть погуглите,про мощность у пылесоса
    Комрпессор(продавал их сотнями,знаю о чем говорю) очень крутая вещь,но Дусон(как его часто называют в народе) это другой уровень

    Дайсон первопроходец в мире пылесосов с вакуумными контейнерами и "постоянной мощностью всасывания",лучшей в мире системе фильтрации воздуха и самым легким весом, ,Ксяоми банальный китайски плагиат. Есть деньги,бери проверенный Мерс,нет деньги,езди на китайском Хавале
     
    Маришка нравится это.