1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изменение стиля одежды в зависимости от возраста

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Victorya, 16.07.19.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Читать некогда, че тут?
    С возрастом мужики меняют не стиль, а направление?))
     
  2. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    не, я свои фотки не публикую) спроси у Анири, она меня с 2004 знает)
     
  3. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    когда как)) но некоторые так бояться поменять, что призывают жечь напалмом всех инаковых.
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Тогда мы все были молоды и красивы!:d

    А сейчас....
     
    Иштар нравится это.
  5. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    тогда я весил жалкие 60 кг при росте 180 см) тонюсенькая шейка, ручки как у теток, на меня футболки размера S налазили. Утром сегодня взвесился, 101,5 кг) прошлогодние футболки 52 размера все малы, 54 в обтяг, назаказал себе 56, жду пока привезут)
    не забываем, пока вы там жиреете, я продолжаю тренироваться
     
  6. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Она не ответит, она в самозабане 8 лет))
     
  7. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    да меня тут многие знают годами) ников, правда, много было разных)))
    эх, скучаю по Эме)
     
  8. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Взяли бы и в Зуме собрались за рюмкой чая ))
     
    Иштар нравится это.
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    И понеслась ностальгия...))
     
  10. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    о, вспомнил свой самый лучший ник, связанный с наиболее выдающимися отличительными чертами Интриганки) использовавшийся на форуме местной собачницы))) жаль, забанили меня там)))

    меня нет в зуме) и в вайбере тоже) и даже скайпом не пользуюсь. только суровые воцап и телега)
     
  11. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Мы с дистанционным обучением освоили ))
     
    Иштар нравится это.
  12. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Кстати, идея огонь!
    мы на прошлой неделе на работе так отмечали юбилей компании - вышло прикольно, почти вживую познакомились с удаленщиками и филиалами)
     
    Интриганка нравится это.
  13. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    стар я для обучения, вот и не использую)
    и для офисной работы стар)

    так что пока вы там в зуме чатитесь, я в зуму играю)
     
  14. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Не не заразило ведь. Выходит, не так уж и заразно?

    У кон брио есть девушка? :lupa:
     
    Иштар нравится это.
  15. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Да, многие так даже ужинают с родными и друзьями)) по мне тоже прикольно, но не хватает людям авантюризма и задора ))
     
    Иштар нравится это.
  16. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    а может они просто считают это бесполезной фигней) лучше книжку почитать
     
  17. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    У тебя нет такой нужды просто )
    А как ты с друзьями/родными коммуникатируешь?
     
    Иштар нравится это.
  18. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Мы так в конце апреля ДР тети праздновали - мы в Воло и они на 2х квартирах в Питере.))

    Не все в состоянии принимать новое, бывает.))

    Слушай, а тема мне реально нравится! Может, кинуть клич и собрать всех интересующихся и желающих? Скайп точно не потянет, а Зум вполне годится.
    При бесплатном акке участвовать сможет до 100 человек, единственное ограничение по времени - то ли 30 минут, то ли 40, не помню точно..
    Если же соберется человек 10, то и Скайпом вполне можно обойтись, он без лимита времени))
     
    Интриганка нравится это.
  19. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    в режиме офлайн. мы в эту фигню с ковидом не верим и видимся, как и раньше, in real life

    не все в состоянии понять, что новое - это не всегда хорошо, особенно зум. почитай, какую дыру в нем обнаружили, и сколько частной инфы из него сслили, включая записи разговоров) так что не строй из себя прошаренную) во-первых, ты тетка, что уже несовместимо с правильным пониманием современных ИТ, во-вторых, ты тетка
     
  20. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    @Иштар, запили тему во Флейме )) у тебя есть опыт участия в конференциях)) я только наблюдатель, увы ))
     
  21. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Мож таки в Тусовке - народ собирается с этой целью вроде там)
     
    Последнее редактирование модератором: 13.05.20
  22. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    прям как я)))

    50 лет назад было только два канала и лебединое озеро)
     
    Иштар нравится это.
  23. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Для бытового и публичного использования Зум в плане безопасности вполне годная прога.
    На большинстве домашних компов есть дыры куда серьезней, но тем не менее они никого не смущают.
     
    Иштар нравится это.
  24. PDV

    PDV Активный участник

    1.237
    259
    :crazy::facepalm::facepalm::facepalm:

    Вымирающий вид....
     
    Бета нравится это.
  25. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Да, там :)
     
    Последнее редактирование модератором: 13.05.20
  26. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Это лишний раз говорит о том, что сие – мода, бессмысленная и беспощадная.
    Использование в лексиконе слова "совок" с уничижительной интонацией – безошибочный маркер лица, не обремененного интеллектом. :kos:
    "Встречают по одежке". И да, в СССР люди в массе своей не одевались как дебилы, за исключением т.н. стиляг, процент которых от общей численности населения был пренебрежительно мал.
    Спасибо, кэп, но одежда должна соответствовать возрасту или по крайней мере не выглядеть смешно и нелепо.
    Как обычно передергиваешь, никто не говорил про коктейльные платья и костюмы для похода в магазин.
    Ну и к чему тогда ты приплел косметику?
    У большинства современных людей чувства стиля нет, что наглядно демонстрирует данная тема. :kos:
    Ага, а если не одеваться, то вообще глаз не отвести будет! :gigi: Чушь. Прически – это вообще пушка. Если бы это было так, то все тетки ходили бы по улице с "кулей" на голове как самой практичной и требующей минимального времени для создания прической.
    :facepalm: Именно поэтому их так же массово, как сейчас кроссовки с детскими джинсами, носили ВСЕ тетки еще десять лет назад.
    У вас как у человека с промытым мозгом – может быть. У людей с чувством стиля – нет.
    Повторяю, это не мешало МАССОВО ходить в них всего лишь десять лет назад. :kos:
    И да, в кроссовках с джинсами по щиколотку очень удобно ходить в снег или в дождь. :yes::facepalm:
    У вас в Нерезиновой может и так, у нас в деревне переобувания ИЗ кроссовок в туфли нет.
    Я поясню свою позицию (возмжно, недостаточно четко высказал ее ранее): я не против женских кроссовок и кед как таковых, я против их ношения по дебильной моде с джинсами по щиколотку, которой придерживаются дохрена встречаемых на улице теток.
    С этим не спорю.

    Если их носить с полноразмерными джинсами, не с голыми ногами, платьями и юбками (по крайней мере, слипоны) – на здоровье. :kos:

    Чёйта? Мне нра. :sla:
    Ой, да ладно, не понимаете прям. :d
    – типа женские взгляды непоколебимы как скалы и ну никак не зависят от СМИ. :kos:

    Известно – с чем. Но не вам, троллю 80 лвл. ))
    Туфли (сюда отношу и босоножки), лоферы (не с голыми ногами), балетки.

    И что? "Иногда старость приходит одна"© – как раз про ваши насмешки.
     
    Последнее редактирование: 16.05.20
  27. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    То есть с джинсами по щиколотку, по вашему мнению, балетки будут норм?:biglaugh:
    Мне вот сложно с таким фасоном джинс представить что-то иное ))
     
  28. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    У меня почти нет фоток, тем более в полный рост, не люблю фотографироваться.
    Я одинок. Можете делать свои далеко идущие выводы. ;)

    Не норм (прежде всего такие джинсы – не норм), но во всяком случае лучше кроссовок.

    джинсов. ;)
     
  29. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Потому что надеть толком нечего было.
    Более-менее приличным был импорт, который увы, был доступен не всем.

    Т.е. 45 стукнуло и всё - бушкино платье, тапки и платок? :)

    Ну тебя же не устраивает спортивная мода.
    Вот жена сейчас поехала в Зельгросс за продуктами. Спортивные штаны, бомбер кроссовки, бесболка. Мило и красиво.
    Или ей надо было платье и каблуки? Зачем? Чтобы какие-нибудь чудаки могли поглазеть а потом вздрочнуть?

    Носили потому что дешево, и потому что вбитые родителями тараканы по поводу кроссовок еще не выветрились.

    На мой взгляд это у тебя со вкусом и стилем не в порядке. Или ты просто устарел. Одеваются не так, ходят не так....

    Да, удобней.

    Ты свечку держишь?
    Очень многие переобуваются на работе. Это не только вопрос эстетики, но и денег.
    Кроссовки или ботинки стоят от 5 тыс. А что-то приличное от 10. Их носят на улице. А ьуфли в Кари или на алиэкспресс можно купить за 500-1000 рублей. Если работа сидячая, в офис пойдут. Можно хоть 10 пар купить чтобы сочетать с верхом.
     
    Иштар нравится это.
  30. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    а что плохого в джинсах скинни в облипочку?

    и они очень неплохо смотрятся как с балетками/мокасами, так и с кроссовками. лишь бы не шпилька)))

    высокий каблук жизненно необходим для коррекции пропорций тела коротконогим мадамам. остальные могут относиться к этому гораздо свободнее.