1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изменение стиля одежды в зависимости от возраста

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Victorya, 16.07.19.

  1. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    5-12 тыс. им цена. В зависимости от магазина, времени года, скидок.
    25 - это специальная цена в России. После того, как NB стали надевать на прогулку модели Виктории Сикретс, в России отчего-то решили что NB - это необычайно понтово.

    Конечно, дешевка и безвкусица. Вот оно точно не стоит запрашиваемых денег. Если интересны классические модели, за туже цену можно нормальную купить в Хендерсон или в Рандеву.

    Это тебе те же люди рассказали, которые считают что цистит холодным воздухом передается?
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    несколько лет назад покупал 990 еще v3 в пригороде вашингтона, в пентагон сити молл, если не ошибаюсь за 370 долларей...курс тогда был другой, но и в рф они тогда дешевле стоили...
    а так то понятно, что в рф будет дороже стоить...
    понтово... не понтово, каждый сам решает, но 990 очень удобные и комфортные
     
  3. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    @desd,
    В прошлом году они на Амазоне 170 долларов. И Амазон - далеко не самый дешевый магазин. В оффлайне наверняка можно найти дешевле.

    Но не за 25 штук. Наценка дикая.
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да я ж не спорю. В рф отдельное ценообразование.
    Вобще в америкосии цены на шмотье много дешевле. Характерно, что даже европейские бренды стоят в половину дешевле от цен РФ, та же эскада к примеру...

    честно говоря не уверен что в оффлайне будут дешевле, разве что в стоках или на распродажах, ну и не на актуальные модели...
     
  5. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Тогда что, по-вашему, есть бутик? :kos:
    Прямо толпами? :kos: Я не говорил, что туда никто не ходит, разумеется, в Козлограде есть люди с достатком выше среднего.
    Всё с тобой понятно. :kos:
    Очень сильно сомневаюсь, что за ту же цену, но после открытия магазинов проверю. Если окажется, что там они вдвое дороже, не удивлюсь.
    Нет, это мне здравый смысл и основы экономики и промышленного производства нашептали. Но ты покупай, покупай свою спортивную обувь за десятку. :kos:

    Ладно, окончательно удаляюсь из темы. Носите свои идиотские безвкусные молодежные шмотки и обувь дальше, женитесь/выходите замуж за дебилов, рожайте себе подобных. А главное, продолжайте убеждать себя и других в том, что покупать обувь за 10000+ рублей – это нормально и вы не жертва маркетинга. :kos:
     
    Последнее редактирование: 26.05.20
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    нормально - это покупать удобную комфортную обувь, которая нравится, и которую приятно носить.

    что до цен .... то тут нет предела...
    Мужская обувь ручной работы | Итальянская обувь марки Barrett | Обувь barrett купить в Москве
     
    legatus нравится это.
  7. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    Не всегда,что дорого
    это удобно и качественно, и не всегда что дёшево это неудобно и не качественно. Так что цену я бы во главу угла не ставил.
     
    ОlgА, Иштар и desd нравится это.
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    А я и не ставил ... не то что во главу а вообще.
    Ссылку так... для общего развития... не более.
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.564
    2.582
    нет, нормально это покупать обувь, которая по карману.
    Если комфортная и приятная обувь стоит три зарплаты, то покупать ее ненормально.
     
    Ник Маки, Иштар и desd нравится это.
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ну эт само собой...
    Кто то покупает обувь в три зарплаты?
     
  11. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    Есть старая хорошая еврейская пословица. Покупайте самое дешевое, из самого дорогого, никогда не ошибётесь.
     
    Иштар и Бета нравится это.
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.564
    2.582
    @desd, нет, но есть те, кто забыл уточнить про карман, говоря как здорово покупать удобную и приятную обувь. ))
     
  13. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    @Бета, а есть ещё те кто кредиты берут, что бы купить кроссовки за 25 тысяч.
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Правильно @Афиноген сказал
    Я сопстно про это же
     
    Иштар нравится это.
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.564
    2.582
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Серьезно?
     
  17. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    Знаю.
    Вполне. Ну 25 тысяч на кроссовки это конечно утрировано, но берут кредиты что бы купить дорогую одежду или телефон.
     
    Иштар, ОlgА и legatus нравится это.
  18. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Естественно они будут в 2-3 раза дороже.
    Летнюю обувь надо покупать осенью, осень-зима - весной.
    В феврале за 8 тыс. там брал две пары отличных ботинок.

    Ты просто привык покупать дешевые вещи. Не с чем сравнить. Отсюда эти глупые заблуждения, что дешевая обувь ничем не отличается от дорогой.

    Да взять обычные футболки.
    H&M, Бершка какая нибудь. Да, дешево. Но несколько стирок и футболка теряет внешний вид. Она становиться заношенной. Принт бледнеет, краска, катушки появляются, зацепки тактильные ощущения не те.
    И берем Ферре, Лакост, Хендерсон. Таскаешь весь сезон, они как новые. Два сезона - как новые. Не выгорают, принты как новые, катушков нет. Постирал, погладил - вид новой вещи. Носи пока не надоест. А потом, если она попадет в секонд-хенд, то еще кого нибудь будет радовать.

    И материал. И там, и там - 100% хлопок. Но он разный.
    Первое - дешевка. Ладно катушка, там просто потянешь, и ткань расходятся. Следы от плечиков, зацепки, растягиваются. Оно зачастую на прилавке уже с дефектами лежит. Второе - ВЕЩЬ. Не тянется, плохо мнется, тактильно очень приятное. То ли хлопок там другой, то ли пряжа или обработка.
     
    Иштар нравится это.
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    у меня были футболки поло от хилфигера прямиком из пиндосии вот им точно сносу не было...там действительно какойто другой хлопок
     
  20. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    Была как то у меня рубашка из Хендерсона, полиняла в первый же сезон.
     
  21. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Футболки летние, из Тая, купленные по 100 рублей ношу уже наверно десятилетие, хотя и стираем их в сезон чуть не ежедневно, так как лето у нас жаркое. А если куда на отдых их беру там бывает и руками стирать их приходится. И принт не выцвел и катушек нет.
    Вот это и есть реальная цена тряпочки, но никак не выше, пусть даже и катушки не образуются вовсе.
    Всё что дороже это налог на глупость, который многие считают уже разумным и обязательным. Обувь ещё может иметь ценник, там присутствует и сложность в изготовлении и ручной труд, но вот тряпочки, тканные автоматами - это копеешные вещи и цена им должны быть такая же
     
    Zebra21 и ОlgА нравится это.
  22. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    А Вам самому не тошно, что Вы живете в городе и так его называете?

    Раз Вы не "козел", как остальные жители этого города, так и уезжайте отсюда. Зачем жителей города оскорблять.
     
    Zebra21 нравится это.
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Там действительно другой хлопок.
    Если интересно, прочитай про хлопок cone mils... про африканские сорта длинноволокнистого хлопка...

    Субьективно... щас лучший хлопок яппы делают...
    Ну и один из любимых магазов - code7.ru )) не реклама... исключительно в информационных целях.
     
    legatus нравится это.
  24. Victorya

    Victorya Активный участник

    970
    500
    Еще в данной теме я поняла, что бросаться фотками женщин, которые "хорошо сохранились", непродуктивно. Я видела как-то Климову по ТВ лет 5 назад, она концерт вела, так вот в динамике, мимике, там далеко не шИшнадцать на лице, да, как женщина в годах она не выглядит, но то, как она выглядит, это не молодость - маска, мумификация, не знаю.
    Критичность восприятия даже у неглупых людей зачастую напрочь отказывает, когда дело касается их самих. Так что неудивительно, что на фотосессиях эти актрисы тинейджеров из себя лепят.
    В этом смысле Бекхем - бальзам на душу в большинстве случаев. Она свой возраст принимает. И выбирает аристократизм и строгость. Достоинство, вообщем.
     
  25. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Понтануться решил? ;) Поло за 12тыр - это сильно! Футболка з 5-6 тыр....
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.564
    2.582
    Я даже открывать не стала. ))
    И так понятно.
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да нет... было б чем ...
    просто к сведению и для информации.
    Я там ток жинсы покупаю. Реально аналогов не найти.

    Поясню. Речь зашла о шмотье из качественного хлопка. Ну я и дал координаты магаза где на самом деле качественные вещи из отличного хлопка.
    А вообще, шмотье там реально очень качественное, если абстрагироваться от цен, хотя и весьма своеобразное по дизайну.
    Что до джинсов, купил там как то iron heart 21 дюйм плотностью, ношу уже лет 7 и они в отличном состоянии. Так что можно сказать что сэкономил )

    Зря... не в цене вопрос.
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    узок их круг страшно далеки они от народа (с)
     
  29. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    У меня знакомая косметолог работала в клинике в Москве, где как раз Лютаева с Климовой были клиентками. Так вот ее мнение, что выглядит Катя просто прекрасно: волосы, кожа, фигура, просто все отлично! Понятно, что не шестнадцать, но и не сорок. Возможно неудачный макияж создал впечатление маски.
    Ну, если мы об одной и той же Климовой))
     
  30. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    Кто это вообще?
     
    Zebra21 нравится это.