1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подогрев бака от газовой плиты

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Рози, 23.07.19.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    @Головач Лена, заметь, титаник затоп именно в атлантическом океане.
     
  2. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Пока с этой болтовней дело до сейшена дойдет, я уж перегорю.
     
  3. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    бяда, надо подбрасывать эээ.... "поленья" Ф костёр
     
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Жанна Бичевская - Вот так она любит меня (Б.Окуджава) – смотреть видео онлайн в Моем Мире | Татьяна Сальникова

    Хороший экспромт - тот, что заранее подготовлен. :old:

    Ой, перепутала, я хотела сказать - диверсантов-лесбиянов, а сказала феминистов. ( Не сильна я в секшн-революшн... Плохой, видно из меня товарищЬ Искремас. :( Жить нам с доме с не оштукатуренной задней... Гори, гори, моя звезда!..
    Гори, гори, моя звезда (1969, памяти Олега Табакова)
     
  5. !=
    ЧТД.
     
    Бета нравится это.
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Не, твоя звезда только взошла.
     
  7. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    @Бабруйский Диверсант, :shuffle:

    Так чё, когда светить-то?
     
  8. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    @Lla, Я потом намекну, когда оштукатурю стену под бойлер, узнаю что к чему, а там уже и до тепла недалеко... :)
     
  10. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @Рози, а на сколько литров бойлер то хоть? Может его и не надо вешать, а просто поставить?
     
  11. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    @fb03, вроде кастрюлька на 10 л.
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    О, Вы на круговое движение въехали и не можете выехать? Второй раз про это спрашиваете!
     
  13. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @Рози, так если вы не отвечаете?
     
  14. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Подогрев бака от газовой плиты

    15 Величается ли секира пред тем, кто рубит ею? Пила гордится ли пред тем, кто двигает ее? Как будто жезл восстает против того, кто поднимает его; как будто палка поднимается на того, кто не дерево!
    16 За то Господь, Господь Саваоф, пошлет чахлость на тучных его, и между знаменитыми его возжет пламя, как пламя огня.
    17 Свет Израиля будет огнем, и Святый его — пламенем, которое сожжет и пожрет терны его и волчцы его в один день;
    18 и славный лес его и сад его, от души до тела, истребит; и он будет, как чахлый умирающий.
    19 И остаток дерев леса его так будет малочислен, что дитя в состоянии будет сделать опись.
    20 И будет в тот день: остаток Израиля и спасшиеся из дома Иакова не будут более полагаться на того, кто поразил их, но возложат упование на Господа, Святаго Израилева, чистосердечно.
    :shuffle:

    Храм Живоначальной Троицы на Воробьёвых горах -

    ... А самое страшное в чтениях на сегодняшний день - это Притчи Соломона. Глава 9, стихи 12-18. Кого-то мне это напомнило.

    Шутки в сторону. Бойлер будет установлен в ближайшее время, стена за ним - по мере возможности, на самом деле мне очень нужна помощь по оштукатуриванию задней. Глупо просить помощи в таком глобальном вопросе. Поэтому я просто приглашаю. Денег на строителей нет, сил не находится, времени тоже не хватает. Если форумчанам будет угодно собраться вместе, как это было раньше, когда всем миром помогали одному сельчанину обмазывать хату, а потом садились за общий стол, то это будет действительно круто. Я потренируюсь на обмазке стены за бойлером, продумаю всё до мелочей. Не обязательно мазать всем, кто будет, потребуется и пищу приготовить, шашлык, наверное. Для детей игра в глине станет незабываемым развлечением... Сценарий можем написать все вместе. Если нас так тянет общаться тут, наверное, и в реале будет, о чем поговорить и чем заняться, чтобы каждому пришедшему было интересно. На еду и напитки скинемся. Я готова частично передать бразды мужескому полу, потому что притча меня реально напугала. :pig:

    Тусить можем под навесом.

    :)

    IMG0689A.jpg IMG0684A.jpg IMG0688A.jpg IMG0681A.jpg задняя.jpg

    А это фотографии двора и навеса. Сейчас место под ним занято стройматериалами и пр., я уберу, площади хватит (около 12 квадратов). Рядом - кухня с газом и водой, всё рядом, туалет в конце двора за виноградом (стихи).

    1.jpg 3.jpg 2.jpg

    Если захотим, пригласим девчонок - танцевать или бороться, бассейн около 1000 стоит, им тоже по 1000, повеселимся. :cheer: После Пасхи.
     
  15. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    А это план задней? То что штукатурить надо? А крестиком что помечено?
     
  16. Дисней

    Дисней Активный участник

    2.222
    1.120
    Такой хоккей не пойдет. мазать стены действительно помогали, правда не кому попало, а родственникам или друзьям, НО!!! Ужин после работы был обилен (на манер как на свадьбе, с богатой выпивкой!) и ПОЛНОСТЬЮ ЗА СЧЕТ хозяина стройки.

    Скинемся. Охренеть. Может нам и глину свою принести?
     
    Бабруйский Диверсант и Midea нравится это.
  17. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    боюсь, что девчонки не менее чем в 5000/ час обойдутся, доллар вырос
     
    modcomp нравится это.
  18. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Я пас. Меня жена не пустит.
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Ты как будто на шашлыки к Розе ни разу не ездил:d
     
  20. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    Жесть. Приходите мазать, а потом вам скажут, что никто вас о помощи не просил и нечего тут советы давать ))
    Ещё и еды принесите и шашлык пожарьте.
    Прям интересно, найдутся желающие?))
     
  21. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Естественно, и ни кто б не пустил) Чего задумали, приглашенные девочки, бои в грязи и еще бохзнаетчто. Вакханалия!:old:

    Видела я однажды мыльную (или пенную) вечеринку на пляже, там тоже бои были... в пене...
     
  22. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Разводись...а то втут такой цветочек аленький пропадает:d:d:d
     
  23. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Немного смутило троеточие. :d

    Жена не разрешает.
     
    Lla нравится это.
  24. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Не вопрос. Я никогда такую поляну не накрывала. Стол себе представляю как первое, второе, несколько салатов, выпечка, напитки, бутерброды и торт - как у нас в семье было, чтобы полный стол всего. Если что-то попроще, то я возьму стол на себя.

    ... и для взрослых тоже ;) ?
     
    Последнее редактирование: 18.03.20
  25. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Вы прямо умеете заинтриговать) А можно ведь список развлечений?
     
  26. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Фото в набедренных повязках и боевой раскраске из глины разного цвета пойдет?
     
  27. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Не соглашайтесь так сразу. Такой стол -это не дешево по деньгам, да и день потраченный на приготовления. Проще за эти же деньги двух узбеков нанять, они все обмажут. Хотя нет, узбеков не получится, границы то закрыли...
     
  28. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    каблук:hah:

    после свеклы глина красного цвета....ничо такой зловещий голем выйдет
     
  29. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Вы думаете, я цен не знаю. У меня узбек жил и работал, за ним студенты, и его норму не всегда могли выполнить за день. Понимаю, что тим-билдинг любительский будет.
     
  30. Помню, был такой ПВН, он приглашал к себе на дачу, чтоб ему яму выкопали :d
     
Статус темы:
Закрыта.