1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подогрев бака от газовой плиты

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Рози, 23.07.19.

Статус темы:
Закрыта.
  1. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    Так с колонкой проблема была какая-то? Старая советская наверное, ее вроде поджигать вручную надо и вода плохо регулируется в ней. Поэтому насколько я помню и зашла речь за нагреватель у ребенка.
     
  2. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    если он что-то там и принимает, то благодаря себе, что осознал собственные проблемы. Чего и вам настойчиво рекомендовал.
    Обстоятельства и другие люди могут стать причиной материальных бед, например. Или спровоцировать траблы с психикой, депрессии там всякие, заикания и прочее. У вас же всё не слава богу исключительно из-за собственных моральных установок. Типа, вам все должны, вы никому ничего не должны, вы берегиня и вот эта вот вся остальная чушь. И я не зря говорил о вреде, особенно в вашем случае, религиозной херни. Из-за неё вы ваши проблемы не осознаёте и не решаете, но обличаете в обёртку благодетели. Что только усугубляет всё.

    прикол в том, что лень и бедность у вас, но к трудотерапии на вашем участке вы совращаете других людей. И при этом они же и мудаки. Это, ******, гениально :haha:

    и правда форум стареет. Уже просят не фото сисек, а бойлеров:gigi:
     
    ViktorN, sema и Midea нравится это.
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Приглашение. Провести время. Какой ты строитель?
     
  4. речька движеца и не движеца
    пестня слышеца и неслышеца
    мысли крутяца и некрутяца
    бабки мутяца и немутяца

    @Рози, ты думаешь, я ***** играть по твоим правилам? Нахрена мне лишние телодвижения; и так понятно, что ты нихрена ничо не купила.

    более-менее нормальная у неё колонка, я думаю. И сплит у неё есть.
    Там сантехник трубу не к колоношной подключил, а к холодной воде. Переварить - минутное дело.
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    нет, ничего подобного
    полезно быть внимательным и не говорить, чего не знаете

    это Вы видите всё в таком свете, и сиськи - Ваш луч света

    купила и хрен тебе достанется
     
  6. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Охрененный, такой же как и мичуринец.
     
    Бета нравится это.
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    :haha:
     
  8. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Папа, заслуженный строитель России, так меня и называл, вытаскай редиску размером с яблоко - мичуринец хренов!
     
    Рози нравится это.
  9. мне незачем, у меня есть свой.
    А у тебя нет. :hah:

    А бойлер ты не купила.
     
  10. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    Не утверждал я. Но память она такая.
    Тогда тем более непонятно движение с водой для ребёнка. Трубу кинуть да и все.
    А то подогрев от газовой плиты, бойлер ...
    Мне бы такие таланты на работе применять. Высокоактивные но малоэффективные.

    @Рози, и я это чисто с точки зрения технического решения проблемы.
    во все остальные аспекты не вникал.
     
  11. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753


    Раиса начала сбор, желая, чтобы у ребенка была теплая вода. Тема - про радиатор была. Просто так совпало, что и на детской раковине холодная.

    Ну да. Но ни Сема, ни форум этого не захотели.

    Это для квартирантов. Потому, что септик переполняется, напора не хватит. А сейчас их нет. О том и вся тема. Вы просто слышите чей-то мудозвон и всерьез к нему относитесь. А так-то всем давно всё ясно, кто нормально себя держит, они редко пишут.
     
  12. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    а должны были?
    вы ожидали, что напишите очередной бред, а вам начнут возражать, за руки держать, благородные и рукастые мастера схватятся и сделают всё по уму?


    да, Розочка, к вашей писанине здесь мало кто всерьез относится.
    просто забавно донельзя, если не принимать все это близко к сердцу.
     
  13. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Оля, а ты прививками занималась? Я думаю на сливу-дичку привить все, что можно. Она сильная-пресильная, привой погиб, а она как сорняк. Читала, видела, что вариантов много. И будет чудо-дерево. А?
     
  14. ну-ка, покажи, что я клевету разглашаю.
    Кто клевету разглашает, так это ты.
    Например:
    и
    Так что ты скрываешь ненависть и у тебя уста лживые.
    Шах и мат.

    ЗЫ ты хоть запоминай, где что писала, иначе тебя постоянно этим будут тыкать.
     
    Головач Лена нравится это.
  15. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    нет, но у меня один раз деревья провалились после того как я их посадила на метр где-то, потому что папа выкопал бульдозером там слой почвы, который по его мнению был вреден... короче была такая дикая история, я их поднимала, одной груше подрубила корень, она лет пять чахла, а потом как выросла такой здоровой дурой с очень твердыми грушами (типа кюре), так что я убеждена что и прививки у меня пойду если будет надо. Поэтому тут два варианта: либо Бог дал мне землю, "текущую молоком и медом", либо я мичуринец.
     
  16. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Кстати, да, Рози, а можно фото бойлера или чека.

    Судя по количеству игр и сообществ - у кого то ну очень много времени.
     
Статус темы:
Закрыта.