1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все пароли в ЛК МТС сброшены

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Гыга, 24.07.19.

  1. Гыга

    Гыга Активный участник

    2.400
    230
    Всё, в ЛК не зайти, надо делать новые пароли. Су.и
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    @Гыга, а в чем сложность? Оно же обычно через СМС. А почему сброшены, утечка?
     
  3. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    У меня 8 номеров, все норм. Пароли на месте.
     
  4. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Глюк или специально сбросили?

    А у меня на двух номерах сброшены, а за третий переживают, что я робот
     
  5. Гыга

    Гыга Активный участник

    2.400
    230
    А у меня 23 номера, в ЛК не войдёшь. Вот обсуждалки- МТС химичит с паролями в личный кабинет (+)

    Не все симки в телефонах, бывают и в устройствах. А к ним надо ехать, порой не одну сотню км.
    Не верю. Вся страна зайти не может. У всех - "Срок действия Вашего пароля истек. Для установки нового пароля нажмите Получить пароль по SMS." Зайти можно только с приложения, с сайта - см.выше.
     
  6. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Да сколько хочешь не верь. Как заходил так и захожу. Может чуть попозже и у меня глюканет. Пока нет ничего. И я не в домашнем регионе сейчас, может это на что то влияет.
     
    Последнее редактирование: 24.07.19
  7. Гыга

    Гыга Активный участник

    2.400
    230
    В общем смог зайти только в один из 23, созданный дней 100 назад. В обсуждалках выше проскочило про 180 дней, так, что скорее всё, что старше сброшено. И возможно это будет повторяться каждые 180 дней.
     
  8. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Давно пароль устанавливали? Вроде, если меньше 3 месяцев назад, то проблем не будет.
     
  9. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    @С.В., да, меньше 3х месяцев, в мае менял пароли.
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    щас попытался войти по старому паролю тож не пускает. говорит входи через смс