Есть пульт LG AKB73715694, все работает, кроме одной кнопки. Плата в порядке - стерся токопроводящий слой на самой резиновой кнопке. Кто может восстановить его? Советский, Ворошиловский, Центральный районы
На али новый стоит рублей 300 https://ru.aliexpress.com/premium/L...&origin=y&catId=0&isViewCP=y&switch_new_app=y А так, в свое время, частенько восстанавливал такие контакты (на калькуляторах, пультах, телефонах) простым способом. Брал обычный графитовый карандаш (лучше М - мягкий) и закрашивал саму кнопку. Хватало на пол года-год. Оптом опять
если стерлась черная резинка на кнопке, можно самому приложить руки, а потом и подрабатывать (ремкомплект + резиновый клей(обязательно )) ПРИ НАЛИЧИИ ПРАВИЛЬНОГО ДИАГНОЗА! кот матроскин "А Я еще и на пианино могу"
К сожалению они сильно уступают по качеству и точности повторения оригиналов. Тоже покупал родителям на старый LG. Его брать если только как донора резинки (которая может не подойти из-за различий внутреннего устройства, несмотря на внешнее копирующее сходство).
Да, проблема была в черной точке. Мастерскую нашел, пульт оживили, всем спасибо! Зы. Способ с фольгой реально действующий?