1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лига Чемпионов 2019-2020

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем NeoSky, 07.08.19.

  1. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    921
    Сегодня для нас стартует ЛЧ. Поболеем, друзья, за Краснодар и пожелаем им успеха в очень сложном противостоянии.
     
    Свежий нравится это.
  2. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    вперед, "быки"!
     
  3. Робин

    Робин Активный участник

    5.185
    3.942
    Шапи щас всё сделает!
     
  4. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Жаль...но итог справедлив.
     
  5. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Считаю, что на этом уровне вратарь не должен пропускать такой удар со штрафного
     
  6. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Заготовку красивую попустил. Обидно 3 минуты и такой косяк. Вот это называется профи.
     
  7. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Плюшевая команда у Галицкого, хилые они какие-то, всё на технику пытались. А получилось что со страха пропала скорость, не смогли сыграть широко. Упёрлись в мощных португалов и мельчили весь матч. Зенит бы смял такое Порто
     
  8. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558


    нигде больше трансляции нет

    Что творят, чертяки краснодарские!!

    Где все? Тут чудо происходит!
     
    Шуркинпапа и Я люблю всех нравится это.
  9. Робин

    Робин Активный участник

    5.185
    3.942
    Ахаха, лучшая мотивация - почитать ВФ. Не впервые кстати примечаю))

    Быки монстры просто!
    Просто даже немного жаль Порту.
     
  10. kolxoznikoff

    kolxoznikoff Активный участник

    1.055
    362
    Краснодар - молодцы. КанделакиТВ - помойка. Спартак в пердив. Смотрю на смарте. Ссыль acestream://65d49691687add6a93692a757817bac4f204ed1f
     
    Робин нравится это.
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    сами в шоке

    как-то тревожно стало..
     
  12. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Есть победа! Уррааа!
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    валидольщики
     
  14. kolxoznikoff

    kolxoznikoff Активный участник

    1.055
    362
    Вымучили !!!!!
     
  15. Робин

    Робин Активный участник

    5.185
    3.942
    Шапи конечно красава!

    Теперь 21 и 27 августа с олимпиакосом.
     
  16. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Назад брать слова не буду, т.к. две игры просто небо и земля. В первой просто безнадёга, а сегодня раскрепостились. Ну и если честно, пруха была. Три удара, три гола в первом тайме. Что удержали - респеХт
     
  17. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Это просто праздник какой-то.
     
    Borhes нравится это.
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    в начале второго тайма уже пошла непруха, когда бил метров с 10 и во вратаря.
     
  19. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Рад за Краснодар. Помню, что когда-то тут писали: "зачем нужна очередная команда без истории и болельщиков, возродите лучше Кубань, Аланию, Ротор". Команды с историей все еще возрождаются за бюджетные деньги, а Краснодар уже успел пройти путь от ПФЛ до выбивания Порту из ЛЧ.
     
    Matthias, Свежий, имя и ещё 1-му нравится это.
  20. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    И всё равно Галицкий - редиска. Гайки с продажей билетов закрутил до невозможности. Как борьба пчёл с мёдом - билетов в кассах нет, а перекупы чуть ли не на диванчиках рядом барыжат. Несерьёзно как-то.

    Ну а по сути - Краснодар молодцы, чо.
     
  21. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    @Homo Sapiens, Так он и закрутил потому, что перекупы сходу раскупали все на корню, а потом загоняли в 5 номиналов и больше. Даже сайт дублер был по продаже билетов... Покупать на ЛЧ в кассах, по сути, не вариант. Считайте, что продано почти 19 тысяч абонементов, плюс полно людей берут электронно по картам болельщика. Рекомендую следующие маневры:
    1. Самый простой и надежный вариант - съездить на нетоповый матч РПЛ - приобрести билет в кассе и оформить карту болельщика. После этого сможете брать электронно по одному билету на топовые матчи.
    2. Вариант проблемный - найти в Крд знакомых/друзей, имеющих абонементы/карты болельщика. С абонементом можно электронно взять еще один дополнительный билет. С картой болельщика дополнительный билет берется в кассах стадиона.
     
  22. Робин

    Робин Активный участник

    5.185
    3.942
    Я тоже)
     
  23. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    А вы помните с каких 4-х 5-х мест Краснодар повышался в лигах?
    Да, я один из тех, кто изначально не доволен новоделами )) И мне было жалко болел Кубани (клуб между прочим 1928 года рождения!) так как у нас 10 лет назад было тоже самое. Некоторые из них до сих пор ходят на фк Урожай, но основная масса естественно переобулась, им хоть Спартак-Краснодар, хоть ЦСКА-Краснодар - всё сожрут )) У нас могло быть то же самое, в 2009-м году Ротор был убит майонезом и через полгода в ФНЛ заявляли уже фк Волгоград - абсолютно другое юр. лицо, которое по-быстрому переименовали в "Ротор-Волгоград" не без помощи Бровко.
    Переименуют Ротор в Спартак (не дай Бог) вы тоже будете ходить? )
     
  24. Робин

    Робин Активный участник

    5.185
    3.942
    Он да.

    Я люблю всех.
    - а Спартак, а Урожай, а Тобол?
    Я люблю всех.
     
  25. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Португальские болелы в свитере после матча:

    «Краснодар» продолжает идти твердым шагом по Европе» – юзеры Twitter о победе «быков» над «Порту»

    И на удивление осведомлённый фан Порту:

    GLeao21
    – Вылететь от команды, история которой насчитывает 11 лет, которая впервые играет в Лиге чемпионов и в свое время вышла в российскую Премьер-лигу только за счет банкротства другой – это хуже не придумаешь. Какой же позор «Порту».


    Эх жаль, Тула подвела... Сейчас бы вынесли Бей Иуду )) Там сетка лёгкая
     
  26. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Не, на самом-то деле респект ему и уважуха. Просто для иногородних гемор (но, понятное дело, это их сложности). И проблема перекупов не сказать, что решена. Скорее всего т.н. "спонсорские" перепродают. Но один хрен не порядок) Хотя... для кого-то это единственная возможность.
     
  27. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    никто не мешает купить абонемент и не париться.... самый дешевый от 4к на сезон.
    я выкупил сегодня место на Олимпиакос через 10 мин после начала продаж.....

    Продано около 14 000 абиков......28тыс мест из 33 считай распродали. (2 тысячи будет бронь за Греками)

    так что на такие матчи билетов из без перекупов сложно достать.

    А по поводу иногородних.....такие нафик не нужны болельщики.....которые 2-3 раза в год ходят на топ матчи на волне хайпа.
    PS: сегодня 5 человек позвонило и спросило, как билет купить, до этого каждый из них не более 3-4 раз был за 3 года.

    @Borhes, тебе Шапи привет передавал))
    https://www.sports.ru/football/1077181009.html
     
  28. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    скажу более того, с оказией;-) Краснодар - не Ротор, не срослось, ну и ладно.

    ЗЫ зато в Адлере на хоккей сходили, СКА-Авангард, кайфанули прям. антураж, атмосфера, как на НХЛ побывал)))
     
  29. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Я их не хоронил вообще, просто по первому матчу отметил явную беззубость, они просто не знали что делать в атаке, разве не так было? Беспомощность чувствовалась...

    Интересное мнение... Зато такие понакупят атрибутики, просадят кучу бабла на пиво и прочие удовольствия... Так как приедут явно заранее чтобы нагуляться в отличие от тех кто с соседней улицы зашёл футбол посмотреть ))
     
  30. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ход той мысли понятен. но не все так считают. когда Ротор в евро-кубках биться будет, мне, например, не жалко будет, если на такие матчи "туристы" будут приходить:-)