1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дорога в Крым из Волгограда

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем WooDy_Forester, 08.08.19.

  1. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Через Котлы всю душу можно вытрясти
     
    Дисней нравится это.
  2. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Всю жизнь ездил через Котлы и был их сторонником. Прошлый год поехал через Ростов. Теперь мне Котлы нафик не нужны. Отличная дорога через Ростов. На платниках одно удовольствие ехать.
     
    desd нравится это.
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ну скажем сама дорога не вызывает нареканий, даже приходилось по ней с прицепом пару раз ездить. не стекло, но и не колбасит, не трясет. Но на юга и в Крым по ней никогда не ездил, есть федералка для этого. по времени нифига не быстрее через Котлы.
    НО!!! Прошу учесть - разговор о дороге в СЕНТЯБРЕ. Летом на Федералке можно встрять в пробки, после 5 сентября никогда их не встречал. Если в обход пробок, то да, через Котлы очень даже приемлемый вариант.
     
  4. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.257
    1.405
    Что с участком от Краснодара до моста? Прошлые годы там было очень плотно, плюс много населенных пунктов.
     
  5. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    @Владимир, тимошевск и славянск- на - Кубани пробки. Тимошевск можно объехать между сёлами.
     
  6. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Мы ехали от Анапы на Керчь.Пробок нет. Дороги делают. Но не критично.

    Вернулись мы в Приморское. Тут лучше всех пляж и вода. Рестораны все рядом. До моря 20 метров. Рыба ловится. Народу не очень много.

    С балкона.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 05.07.20
    dsv нравится это.
  7. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    лучше пляж на ЮБК в Канаке ;)
     
    Шуркинпапа нравится это.
  8. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Не знаю. Но местные говорят что есть равный пляж в Евпатории. Мне тут нравится.

    Ладно. Ушел на дискач.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 05.07.20
  9. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.120
    396
    Ну хз по поводу феодосии (приморский). Вот тут https://yandex.ru/maps/-/CCQhzRfE8B останавливались поесть, пошли к берегу посмотреть, а тама свалка и мочёй прёт.

    В копилку хороших пляжей - Алушта, Профессорский уголок. Меленькая гялька, почти песок и чистая вода.
     
  10. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    По риеду домой. Напишу. Уроды тут все и местные и приезжие. Срань конечная.
     
    michael2000 нравится это.
  11. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    как оказалось, даже местные не знают про Канаку. она хоть и возле Рыбачьего, но в потаённом месте. объехав всё ЮБК, ещё на Украине - только там нам понравилось.
     
  12. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    В Крыму хорошо только на запад от Ялты: горы, сосны, воздух, природа... А до Ялты всё уныло: степь и пыль как у нас
     
    dsv нравится это.
  13. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    @SATAN, а что по ценам на жильё?
     
  14. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Есть и 300 р. С человека.Короче от 300 р. До 50 тыс. В сутки. Мест полно. Я снимал от 1200 до 3500 в зависимости от города.
     
  15. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.120
    396
    Бронировали заранее через букинг или на месте на ресепшенах получалось заезжать?

    И ещё меня такой вопрос мучает, есть-ли смысл за один присест до полуострова из волгограда ехать или делать маршрут с остановкой на ночлег, и где? Если бронировать заранее и ресепшн отеля круглосуточный, то можно и за один присест доехать, выехав скажем часика в 4 утра из влг. А вот если на месте искать, то лучше в крыму оказаться сутра или в обед.
     
  16. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Мне кажется, что если один водитель, то дальше Феодосии в один присест тяжело доехать. Даже если гнать, пробки перед и после моста съедят все сэкономленное время.
     
    Дмитрий Н нравится это.
  17. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.120
    396
    В прошлый раз я один и ехал за рулём. Попали в не очень хорошую ситуацию, когда оказались в славянске на кубани примерно во втором часу ночи и уже нереально было найти ночлег. Ночевали на лукойле в машине, благо детей и женщин небыло :) , а мужикам не привыкать. Вообще путь получился такой: влг - славянск с 14:00 до 01:00. Славянск - Алушта с 06:00 до 13:00 по пробкам в феодосии и серпантинам.
     
  18. Maverick

    Maverick Активный участник

    832
    114
    Не знаю, как сейчас, но в феврале букинг полуостров не обслуживал. У них там свой сервис был, островок называется.
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    издил в прошлом году в Гурзуф. туда попытался в мелком городке уснуть с приоткрытым окном в машине и комары зажрали - пришлось дальше ехать. От туда на трассе в повороте под деревьями с включеным кондеем вырубился на час.
    Ехал через побережье.
    Жили здесь https://yandex.ru/maps/?l=stv,sta&l...4&panorama[span]=120.000000,64.932570&z=16.92
     
  20. Burster

    Burster Участник

    497
    67
    Вчера один с дитем убился - ехал без отдыха и заснул за рулем. :( В прошлом году ездил в Крым - ночевал в Славянске. Выехали оттуда в 4:30 и успели до больших пробок проскочить в Крым. Дальше без проблем быстро доехали. На обратном пути поспали в Сальске. Отпуск для того, чтобы отдыхать! Зачем организм насиловать?
     
    michael2000 нравится это.
  21. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    В прошлом году ночевали в Голубицкой. Не столько я устал, сколько дети. Ну и обратно когда ехали тоже там. Отдыхали в Ялте.
     
  22. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.120
    396
    @Андрюха, заранее бронировали или можно вечером прямо с дороги найти место?
     
  23. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    @Дмитрий Н, прям с на въезде куча зазывал стоит. Нашли самое дешевле предложение чисто переночевать. С утра уехали.
     
    Дмитрий Н нравится это.
  24. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Тоже по пути из Волгограда в Крым останавливались на ночевку в Голубицкой. Выезжали часа в 3 или 4 утра, часов в 15-16 дня были в Голубицкой. В чем плюс - там уже море, пусть и Азовское. После заселения пошли купаться. День не потерян.
    Обратно из Севастополя выезжали также часа в 3 утра/ночи, часам к 19 доехали до Морозовска, там и заночевали.
     
  25. Шуркинпапа

    Шуркинпапа Активный участник

    1.166
    78
    Из Волгограда в 22.00, в Судаке в 13.00, -21 и М-4 необычно пустынны, пара ремонтов перед Ростовом, После Кущёвки по станицам тоже трафик маленький, Таврида шикарна до Симферополя, дальше пока ад (днём)