1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Совсем юные мамы

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Deceiver, 15.08.19.

  1. vsm

    vsm Активный участник

    1.376
    713
    С нашей экологией и питанием - скорее убавили :) все индивидуально, конечно.

    А "увы" - это потому что половое созревание (кроме месячных) - это еще и другой запах, и волосики в подмышках... кто любит целовать и тискать своего сладенького ребёнка - поймёт мои чувства))))

    к тому же тело взрослеет быстро, а психика - медленно..... детский ум во взрослом теле. Внешне ребёнок выглядит на пару лет старше, а ведёт себя - по возрасту))
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    чёт странная личность в наших рядах ...
     
    out нравится это.
  3. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Зачем вообще 5 детей рожать? Независимо от возраста.
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    Аиша вона вообще в девять лет взамуж вышла
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    я думаю им просто процесс нравился, а дальше они заглядывать не могут, они же дети ...

    это хто ?
     
  6. vsm

    vsm Активный участник

    1.376
    713
    Не возбуждайтесь зря )) яжемать!!!))
    для матери нормально целовать и тискать своего ребёнка даже в нашей консервативной стране
     
    Cruel Eve нравится это.
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    @Deceiver, четвертая жена пророка Мухаммеда
     
  8. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    лучше б в армию готовили)))

    практика показывает, что большинство и в 30 не хочется начинать размножаться)
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Ой, да ладно... Из кишок, кажись, еще в древнем египте изделия делали :)

    Дети цветы жизни!!! Я и сам бы не прочь такую араву завести :) (жена тоже....). Останавливает лишь финансовый вопрос.
     
    dsv нравится это.
  10. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Для начала можно в свидетельство о рождении заглянуть. Совсем не удивлюсь, если там всё нормально и честно указано.
    Конечно? Что в этом странного? Речь вообще-то об уголовном преступлении.

    Генетика сейчас вообще охренела, если прочитала это.
    @vsm, если не секрет, вы какое отношение имеете к генетике? По специальности работаете? В меде учили вас так?
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    финансовый вопрос вещь относительная. Когда он более-менее решен рожать уже поздно. Разве что внукам помогать.
    чисто по-человечески зачем полиции надо ломать жизнь матери, отцу и ребенку? Войдут в положение, закроют дело. Типа не нашли никого. А вот если "отец" пошел в отказ или мамаша вдруг решила его наказать за прогулы в школу - вот тогда у парня возникнут проблемы.
    я ж говорю - эгоизм, помноженный на идеалы общества потребления.
     
  12. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    ****** просто. Это полный ******, граждане. В какое ещё "положение". "По-человечески"? Это уголовное преступление, блин.

    Особенно приколько это выглядит, потому что такие патриоты понятийные очень часто тут кидают фейки на гейропейцев, которые мол хотят возраст согласия снизить, и где жениться раньше можно.

    А оно вон оно как, оказывается. И в нашей стране это считается по-человечески взрослым мужикам трахать детей. А менты в положение их входят.
     
  13. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    то есть, все дети, в чьих свидетельствах вписан отец, абсолютно точно являются их биологическими отцами?)
     
    Pashtet нравится это.
  14. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    @out, интересно, в каком возрасте у Вас был первый секс?
     
  15. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    ну про мужиков в статье ничего не написано, может это ровесники мамаш. И может именно по этому это и не считают преступлением, там типа по согласию. Если конечно взрослый мужик и силой взял, это преступление, но блин, не пять же раз ...

    самоподготовку считать ? :)
     
    dsv, Pashtet и Grinya нравится это.
  16. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Нет, статьи же нет? Надеюсь. :d
     
  17. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Нет. Но это прекрасный повод для начала расследования именно в отношении указанного лица. А дальше есть уже методы определить, биологический он или нет.

    Верно. Но есть большие сомнения, что там разница в возрасте меньше 4 лет. По крайней мере, повод для возбуждения уголовного дела точно есть. И уж точно нельзя входить в положение педофилов, если там именно это.

    "Силой" тут лишнее. Если и по согласию или по желанию ребёнка - это не перестаёт быть преступлением.

    В том и фишка, что это ребёнок.

    в 15, вроде. летом между 10 и 11 классом, лень считать, сколько было лет.
    А какое отношение это имеет к теме?
     
  18. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    На мой взгляд прямое. Что плохого, что 15-летние переспали? Плохо, что без защиты.
     
  19. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    по результатам чего выяснится, что малолетняя Джульетта соврала своему половому партнеру И тот, котрый считал себя отцом, вовсе не отец!)))

    Останется найти настоящего отца и посадить всех!

    мы все спим под защитой нашей армии и флота)
     
  20. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ничего плохого. В этом и уголовного преступления нет. Я же говорю у случаях, которые составляют преступление. Там есть ограничения. И мужик должен быть старше 18. И не пожениться (хотя там только для "впервые" это подходит) они должны. Но если 14 лет не было девочке, то и свадьба не поможет. А к 17 годам, чтобы было много детей - первый явно раньше 14.
     
  21. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    ну знаешь ли ... А растрата семенного фонда и связь с кулаком
     
  22. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Там вроде 12 лет им было.
    Я не силён в УК, а если 12М+12Ж что будет? По УК РФ я имею ввиду.

    Не при большевиках живём, сейчас с кулаком можно.
     
  23. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Там наказание для тех, кто достиг 18летнего возраста. Вот если М 18+, а Ж 14-, то это:
     
  24. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    @out, в статье из начала топика про пап и количество малышей от одной беременности ни слова.
    Может там и вправду цыганята 12+12 "поженились" и давай клепать. Потом в 18 может и брак заключат, хотя не знаю, есть ли они у них.

     
  25. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Ибо это и есть истинная свобода, о которой так много нынче, в т.ч. и на ВФ, говорят ;)

     
  26. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Может. Тогда и дела не будет. Но пишут, что традиции у южных народов, войти в положение, по-человечески. Это про другое.
     
  27. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Это всё отговорки)
    Как говорит мой муж, даст бог детей, даст и на детей)))

    Моей двоюродной сестре 30 лет, первому ребёнку 15, второму 10, третьему 1 год:crazy:
     
  28. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    они вроде как официально не женятся.
    И числятся матерями-одиночками, чтобы получать деньги от государства.
     
  29. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    А вот 14М+12Ж, это разве не статья?
    Вот тут как раз и можно привязать традиции и войти в положение.
    Не думаю я, что там 20М+12Ж. Но бывает конечно всякое.

    Прям раз в пятилетку. :d
     
  30. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    С третьим задержались))