1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Совсем юные мамы

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Deceiver, 15.08.19.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Не, в нашей реальности иначе... Имею пару. Будет еще один, жена точно работать не будет. Не потяну....
     
  2. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    была передача беременна в 16 и там показали этих лошариков типа отцов
    это просто умора
    девицы все уже ведут как проженные тетки(в 16 требуют денег и внимания)
    а "отцы похожи на опущенных при жизни"
    не знаю как правильно сказать
    один безработный "папаша" решил подарить своей молодой маме не деньги а ...собаку
    мне показалось что он психически больной
    мама молодая живет с одной бабушкой , очень бедно
    парень не работает, там просто ахтунг и так практически все кто в передаче
    наиболее прошаренные мамы в 16 уже нашли новых отцов.
    такое ощущение что этих лошков силком тянули
    короче мерзопакостное ощущение после просмотра

    это практически стало уже нормой
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Ты такое смотришь? У меня при взгляде лишь на рекламу уже все ясно было...
     
    Grinya нравится это.
  4. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    мне было интересно посмотреть на степень агрессии в семьях молодых родителей
    и я убедился что градус агрессии во всех семьях просто огромный
    я сделал простой вывод, чтобы мой сын не стал аленем надо убирать агрессию из семьи
    все оказалось просто
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    и теперь мой сын - золотой алень !!! :)
     
  6. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    может потому что можно не свидетельстовать против близких родственников или как-то так
     
  7. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    с чем вас и поздравляю
    наверно тяжело было
     
  8. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    Да не, рога нацепил по пьяни и давай доброту насаждать в семье :)
     
  9. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а десятерых? ведь в статье 5 в 17 лет. но это жеж не финал. нет предела совершенству

    для поддержания популяции.
     
  10. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    О, а им материнский капитал тоже платят ?
     
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    в 14 паспорт уже есть - наверное
     
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
  13. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Такое ощущение, что девушка не из Москвы, а из глухой деревни. И в 8 классе не училась и анатомию не проходила.

    Ладно, дамы из кишлака вагинальные таблетки пьют, а потом удивляются, что эффекта нуль, но тут девушка из столицы.
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Всё странно, информации мало.
    Никто ничего не видел, никто ничего не заметил:crazy:
     
  15. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Ахха, особенно в последний триместр...
     
  16. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Пора, пора эту тему поднимать. Рождаемость ниже плинтуса. Зомбоящик, что в России всё хорошо, не помогает, значит надо аккуратно подводить народ к мысли, что девочки вполне уже могут быть матерями до 18 лет, и снизить возраст до 16-ти. А заодно подправить УК, а то многим хочется, да колется... А образование... нафиг оно им нужно... Стране нужны холопы.
     
  17. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    а кому оно нужно ? 98% окончившие вышку идут на рынок работать продаванами, остальные в такси Яндекс. Без блата всё одно не устроишься начальником, а с блатом и вышка не нужна
     
    dsv нравится это.
  18. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Тому, кто собирает деньги с тех, кто ходит (или не ходит) в вуз ради картонки. А картонка эта нужна (один раз посмотреть) тем, кто пишет в вакансиях какого-нибудь магазина, что без ВО на работу не примут. Помню, как то была байка (или правда - кто же её знает), что в структуры газпрома даже уборщиц без ВО не брали.
     
  19. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    байка это
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Вот какая польза стране от малолетней матери без образования? Что за чушь...
     
  21. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    млять, а с образованием прям она прям мозх земли ... :) На рынке то стоять как же ... Или в хостеле работать, ога ...
     
    dsv и Grinya нравится это.
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Не в этом смыл сказанного был мной..... :)
    "Стране нужны холопы без образования" - я лишь поставил под сомнение это высказывание. Ибо, образование, в 99% - это способ развить мышление, умение приспособиться жить. (ИМХО). А "малообразованные персоны", которые в 99% будут сидеть на шее государства (всякие там пособия), точно государству не нужны. Какой от них прок? Какая прибыль? Какой доход?
    Интересен "рабочий класс"- который будет тихо мирно работать.
     
  23. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Боюсь, что эта статистка про мам, как и вообще вся наша статистика, полноту ужаса беременностей малолетних не показывает вообще. Хотелось бы к этой статистике прикрепить еще количество абортов у малолетних и количество отказников от малолетних. К этому еще хотелось бы добавить, что малолетние мамы, которые оставили своих детей, а не отказались от них, вообще сделали героический поступок, учитывая отношение к ним окружающих людей и государства, а вот те (и не только малолетние), которые бросают потомство, даже не платят потом алименты на их содержание в дет. домах. Парадокс, который я не могу понять: если мать оставляет ребенка и растит его без отца - отец обязан платить алименты матери, а если бросают оба - никто алименты никому не платит, но ребенку то надо на что-то жить - и живет он за счет налогоплательщиков, т.е. алименты платим на его содержание мы.

    И я там ошибся, прошу прощения, - не "стране", конечно, а "государству". Нашей Родине, естественно, нужны грамотные люди, которые, прежде чем познавать, что такое секс, должны бы знать, чем он заканчивается и какую ответственность потом придется нести. Правда, образование тогда нужно не после школы, а до достижения возраста, когда становится возможно деторождение. А про вузы - это просто к слову пришлось. И здесь бы (в другой теме) тоже хотелось бы статистику увидеть: сколько выпускников вузов устроилось на работу в течение первого года по специальности, которую они получили в вузе. Вот были бы прикольные числа.

    Так это в России и есть холопы. А если они еще и в церковь хотя бы по праздникам будут ходить - просто прекрасно для государства. Людям без корочки вход куда-либо, кроме как "в рабочий класс", заказан вообще, а детям малолетних мам хорошее образование (это на пособия что ли?) не светит. Я про это писал.
     
    Последнее редактирование: 19.08.19
  24. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    Образование - это умение приспособиться жить !? То то я смотрю одни образованные армяне и прочие, строят особники, открывают магазины и владеют банками ... Даже автосервис в городе ну сплошь высокоинтелектуальные наши братья с Азии
     
    Grinya нравится это.
  25. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    значит "образовательные учреждения" не тому учат?
    Кийосаки, например, учит, что один из главных навыков в жизни - умение продавать. Товары, себя, знания свои, идеи и т.п.
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Хочешь сказать без образования? Они далеко не дураки, да и по факту, жить приспособились не плохо :)
     
  27. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    я такое и не говорил
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Пусть да же так. Но малолетняя мать, живущая в бабушкиной однушке на пособие, даже на холопа не тянет. ВООБЩЕ! Это лишь фин нагрузка на государство без какой либо отдачи. Зачем таких плодить государству?
     
  29. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    ну ещё большая растрата от инвалидов в таком случае, предлагаешь их при рождении это ... в утиль ...
     
  30. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    теперь эту мамашу малолетку надо в колонию отправить? или принудительная кастрация спасёт вас от них? что вы задаете вопросы когда прекрасно знаете ответ на на него.

    К счастью, доводы социального дарвинизма пока ещё не в полной мере овладели нашим государством.
     
    Grinya нравится это.