1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Собираю свою библиотеку из книг

Тема в разделе "Книги", создана пользователем serg5612, 02.09.19.

Метки:
  1. serg5612

    serg5612 Новичок

    20
    3
    Здравствуйте все! Мне вот интересно, есть ли такие "гаражники", кто держит книги в гараже, и сейчас не прочь бы от них избавиться? Собираю свою библиотеку и поискал бы нужное среди Ваших книг. Живу в Волгограде, поэтому и вопрос для местных.
     
  2. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.125
    590
    и что вам нужно? 30 томов чейз джеймс хедли детективы

    или 7 томов сочинения ленина?
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 02.09.19
  3. serg5612

    serg5612 Новичок

    20
    3
    Спасибо за Чейза и Ленина, но Чейз есть, а Ленин не интересует. Мне больше фантастика, приключения, военные приключения.... и до 1980-ого года издания. Хотя что то и из современных изданий интересует. Подъеду куда надо, в удобное для Вас время, главное чтобы было бы целесообразно.
     
  4. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Вы мне главное откройте, а я у вас поковыряюсь, может что найду )

    Какая то сомнительная радость от помощи
     
  5. serg5612

    serg5612 Новичок

    20
    3
    Да, именно так. За частую хозяева доже не знают, что там за книги, складируют там книги своих знакомых, родных. Поэтому надо ехать и ковыряться. Мне не впервой, так что пишите если что. А может и дома держите книги, но есть мысль избавиться. Пишите.
     
  6. Юрий М.

    Юрий М. Активный участник

    763
    0
    интересует больше Сталин. Ленин тоже.
     
  7. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.230
    1.361
    В подъезд недавно вывалили кучу книг. Сейчас уже все разобрали-выкинули. Бабушки помирают в доме, на помойке постоянно диваны и шкафы древние валяются. Ну и книжки.
     
  8. grunt

    grunt Активный участник

    867
    170
    Моё увожение. Тоже когда-то за бумажными книгами ездил. Одну-две даже прочитал )
     
  9. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.125
    590
    он дорогой. а вот с лениным проще
     
  10. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    ...насколько помню, был Леонид Ильич :kos: