1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Родительские чаты в вайбере

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Hope23/09, 02.09.19.

  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    нет конечно же, для него все одинаковы.
    он не помилует, того кто в горячей точке был - за тобой же быстрее придут, или ещё не дошло?

    считаю , что речь вовсе не об этом.
    идёт речь о возможности не сидеть. те цепочка : ушёл туда, там забашлял, чтоб на мины не послали, уцелел, вернулся.
     
  2. 99999

    99999 Активный участник

    7.180
    1.345
    Тут вопрос в тяжести искупления

    есть пруфы?
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Перед кем? Перед дочкой Романа? Ей то что до того, что тому пришлось поубивать ещё "во славу господа, именем его" (с)? Теперь она спокойно может вздохнуть - папу не зря убили?
    Да, ибо наказание было за вину. А теперь вина без наказания. И тот, кто верит что прям Мелконян такой станет теперь пушистый и правильный - наивный глупец, он, похоже, просто не умеет этого.
     
  5. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    По-аккуратнее с такими предположениями, так и за фейки привлечь могут.
     
    out нравится это.
  6. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Странно. Ты говорил, что диаспора подсуетилась.
    А теперь все одинаковы.

    Я то здесь причём? :d
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    нету - это предположение.

    а т его царём назвал.

    правильно - подсуетилась одна диаспора , ждёт когда суетнется другая, действий нет - решение в пользу просящего.
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    К чему эти слезливые сопли?? Большинству и государству абсолютно по..уй на терзания дочери погибшего а от ары возможно вышел какойникакой результат. Съездил пострелял выжил получил прощение. Тебе ж Пригожин говорил на упреки в наеме зеков в штурмовые отряды....или это в тебе кровь заговорила?

    ну эт только в твоем мозгу могла зародиться такая мысль - ара как был злобным зверьком так и остался а после боевых действий может и похуже стал......но то дело такое что Божьи мельницы медленно но мелют ......а может наоборот человеком стал приличным
     
  9. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Всё законодательство - слезливые сопли, ибо оно защищает карая. Каждая статья кого нибудь да защищает.
    Это без сомнения. Это даже в каждой твоей фразе сквозит.
    Может ты меня с кем то путаешь? Мне он ничего не говорил. Я редко вообще читаю, что он говорит, и ни одна речь не была ответом на мой вопрос. У меня вообще к нему вопросов никогда не было и нет.
    Вот это вообще не понял. :upset: О чём ты?
    Как разх в моём не могла. Это в мозгу тех, кто про то, что он чего то там искупил и вообще заслужил домой.
    Вот от, об этом я и говорил ;)
     
  10. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.538
  11. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    В начале статьи больше, как слух преподносилось, но в конце явно потом добавили уже официальную инфу. Получит ещё одну мобилизацию теперь. Надеюсь, с неё уже не вернётся.
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    прекратит ли это разборки в чатах? остудит ли ненависть к соседу?
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    горбатого могила исправит
     
    Zebra21 и out нравится это.
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    @Xolodok, так как, исправила ли его вoйнa, смягчило ли помилование?
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    @Zebra21, а мне откуда знать? предполагать не стану, ибо сам там не был, не знаю.
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    ,
    А, да, извиняюсь, это не ты говорил, что он искупил и перевоспитался, как и прочие сидельцы Вагнера, это @hasslich утверждал. Тогда к нему вопрос - мнение не изменилось?
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    @Zebra21,что до меня, там главная подстрекательница - сестра его, и она своего мнения и поведения не изменит, хоть он оттарабанит срок, хоть в куски порвётся на В***е
     
    michael2000 нравится это.
  18. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    это поэтому (сестра виновата...)

    Его задержали на территории Тракторозаводского района. Вроде как он где-то нашел телефон судьи, которая отправила его в колонию, — рассказал собеседник редакции. — В общем, он позвонил ей и начал угрожать. Вот за это его задержали и арестовали
    ...
    По данным следствия, в 2022 году подозреваемый, находясь в одном из следственных изоляторов города Волгограда, игнорируя требования сотрудника исправительного учреждения, стал высказывать в его адрес угрозы убийством, сопровождая их попыткой применения насилия, которая была оперативно пресечена, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области. — Кроме того, фигурант с июля 2022 года по февраль 2023 года, используя мобильный телефон, направлял своей бывшей супруге и несовершеннолетней дочери СМС-сообщения с угрозами убийством. Указанные сообщения восприняты потерпевшими реально.
    В апреле 2023 года Арсен Мелконян отправлял судье, которая приговорила его к длительному заключению, СМС-сообщения с угрозами насильственных действий.
    — Фигурант задержан, — добавили в региональном СУ СКР. — В отношении его избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
    https://v1.ru/text/gorod/2023/05/10/72289703/

    сестра виновата?
     
    sema нравится это.
  19. cottager

    cottager Активный участник

    1.509
    1.029
    Почему то не удивлен...
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    не исключено
     
  21. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Вопрос скорее был во времени
     
  22. Робин

    Робин Активный участник

    5.185
    3.942
    Имхо, он просто захотел снова к своим, к пацанам, где лето и арбалеты. Boйнa не отпускает никогда.
     
  23. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Почувствовал безнаказанность
     
    Xolodok нравится это.
  24. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    Только почуял он её раньше.
    Ща маленько все по другому. Его не могли не помиловать, ибо тогда другие бы не пошли ( подпишитесь, кто сам туда собирается), но и оставить на свободе, тоже не вариант, вот и сшили новое дело.
     
  25. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    А позже убедился в правильности своего выбора
     
  26. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    теперь не получит, у Вагнера забрали право вербовать заключённых. По моему вообще прекратили это дело
     
  27. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это откуда такие познания? Тут даже в соседних темах на реальных примерах писали обратное.
     
  28. cottager

    cottager Активный участник

    1.509
    1.029
    Только нитки разойдутся через два года.
    К 80-ю Победы в ВОВ, будет амнистия "лиц, принимавших участие в боевых действиях по защите Отечества, и приравненных к ним лиц"....
     
    out нравится это.
  29. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    @cottager, два года надо ещё прожить.. Тем более на зоне.
     
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131