1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзывы о салонах б/у авто в Волгограде

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем stasatas, 11.09.19.

  1. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    @Arturvn, да я Вас и не учу,чему я могу научить ,недалекая баба,я с 90-х в этих и около этих а/м темах варюсь,профессию себе уже так наработала.Косячек то допустили с задатком все равно. Или не снимали объявление с продажи, тогда какой задаток? под честное пионерское слово,что всем обратившимся откажите?предвариловку с обеспечением в 10тыр.рублей?Лет 5 уже предложение превышает спрос. Покупатель диктует сейчас,хоть золотом окрасьте кузов,налик решает многое. А так то вэлкам в Трейд-ин.
     
  2. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Эт факт. Беда моя, что верю людям.
    Со всем уважением, но Вы прост не так поняли мой текст. Я имел ввиду, что на сделку человек приехал не с той суммой, о которой ужЕ договорились, а Вы поняли, что на первом показе он начал нос вертеть. Разные это вещи.
     
  3. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.626
    1.021
    Да ,все верно недопоняла,приношу извинения за невнимательность.
     
  4. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.211
    260
    ПробегСервис Волгоград,ул.Неждановой,3. Кто,что знает о нем?

    РС: в отзовиках одни хвалебные отзывы-это настораживает.
     
  5. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.717
    463
    Когда авто покупал,отзывы не читал,а проверял (платно) автотеку,так пару салонов спецом завышали год выпуска авто,не знаю как потом в паспорте то ставили,звонил - посылали нах,когда говорил про год выпуска авто,так что вот такие пироги...одна в красноармейске,другая в советском.. но были и хорошие салоны,где все объясняли что с авто и как
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Имхо, везде можно попасть, а можно и адекватное авто купить. Главное проверять авто, по возможности.
     
  7. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    Там раньше чей-то салон был, в том числе и рено. И при этом б/у тачками торговали. Собственно там я своего дастера и брал. Кто-то по окончанию гарантии сдал в трейдин и новое что-то взял. Выставлялись за 700, в итоге уморил я их за 630 кажется. На подъёмнике тачку подымали, с тестером по ней лазил, по округе покататься за рулем давали. Манагер даже их дефектовку дал посмотреть с выявленными ими косяками, за которые они с прошлого владельца дисконт брали. В общем салон как салон, был. Сейчас хрен его знает что там.