1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мусорный контейнер - как арендовать?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Задумавшийся Гость, 12.09.19.

  1. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.233
    38
    Здравствуйте.

    И снова вопрос с вывозом мусора.

    Видел - ездят машины со здоровым мусорным контейнером, который можно выгрузить и оставить.
    Может кто знает - а можно ли такой арендовать на один раз?
    Ну, типа привезли-поставили, через 3-4 часа забрали?

    В интернете искал, именно такого не нашел.

    Нанимать КАМАЗ с почасовой оплатой и трактор для погрузки с их минималкой в 3 часа стало слишком дорого...
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    @Задумавшийся Гость, я искал не нашел в влг такую услугу, хотя в мск с этом вообще нет проблем. Могу тебе Зил за 3тыщи подогнать, с Кировского вывозить?
     
  3. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    насколько знаю официально только по договору. неофициально, может перевстреть одну из машин и поговорить с водителем?
     
  4. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.233
    38
    А сколько будет стоить ожидание загрузки? Ну, скажем три часа? Грузить мне придётся одному и небыстро...
     
  5. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Лет пять назад в Комусе большой контейнер стоил пару тысяч. Привозили на день.
    Но в частнике приходилось действовать шустро и загружать максимально быстро, ибо соседи завидев поблизости эту ёмкость моментально набивают её своим хламом и прочими листвой и дровами.
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797