1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подбросить на авто одежду

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем Рози, 28.09.19.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Доброго всем дня!
    Может быть, среди нас есть люди, которые ездят по 2 Продольной в районе Белый аист - Ардатовская с пустым багажником?

    У меня накопились вещи в дар. Ребенку сейчас 4, девочка. Есть и на мужчину. Что-то дарят нам, что-то мы отдаем, что-то взято из храма и не подошло. На сей раз - первое и третье, в основном. Набралось много пакетов, хочется отдать. Я всегда обещаю отдать в храм, если нам не подходит, а отдают часто пакетами. А весной как-то натаскалась так, что до сих пор страшно вспомнить, зачем это я так. И вот подумала, может, кто-то поможет? Там калитка всегда открыта, и по двору метров 20 нужно пронести. Всё в пакетах. А может, у кого дети, и что-то подойдет. Если нужно, я пересмотрю и уточню, что там. Пишите в личку Но сразу хочу сказать, вариант для бедных и для дачи. Может, немного вещей приличных, которые мы носили, получив в дар. Заранее спасибо.
     
  2. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Из хорошего могу предложить пакет вещей на девочку трех лет, там есть теплые штаны на осень, ушанка и др. вещи. Также - тонковки, свитшоты на 6 лет, футболки и спорт. вещи теплые для мальчика 4 - 6 лет, несколько мужских брюк, что-то из обуви, форменный халат на женщину примерно 46 размера.