1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заправься выгодой - Лукойл похоронил свою дисконтную программу

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем micron, 01.10.19.

  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    где эту копеечку взять? У меня из мелочи только 5 рублей для тележки ленты в машине,а полтос я точно не дам))) Да и взял денежку считай руки грязные)))

    А мне раз залил до полного, хотя я конкретную цифру просил...больше неудобств для меня создал. Да еще как они суют/высовывают...

    Блин, мож я чего-то не знаю, а то специально экто лью)))
     
  2. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    "Экто", я считаю, один из способов повышения цены отпуска...
     
  3. mihal

    mihal Активный участник

    1.967
    850
    Меня жаба душит сотруднику Лукойла или Газпрома чаевые давать
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ох это они зря...
    Я никогда не контролировал... до полного и до полного... пошел платить... если правда цедят до полного то эт плохо...

    Почему?
    У них там зп копеешная, с чаевых живут...
    Обычно 50 руб оставляю.. если полный бак то могу и сотку... вообще в последнее время стараюсь полтосом обойтись... кризис ))

    Ну на нет и суда нет...))
    В последнее время если нет полтоса, стараюсь сотку разменять у кассира...
    Опять же, чаевые ж не обязаиельны, понравилась услуга - оставил, нет - пусть лучше стараются.
    На запрпвке где обычно заправдяюсь, заправщик уже меня в лицо знает...)) с особым старанием заправляет, как ему копеечеку не оставить?))
     
    Vovok нравится это.
  5. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    здесь тема о 10-20 рублях с заправки.
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    и эти чурки-муд..ки могут крышку на бензобаке не завернуть до конца а просто вставить если им не даешь на чай.....на газпроме такое несколько раз попадалось... я на бипи постоянно заправляюсь там закручивают всегда. денех не даю...и так горючка золотая
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    У меня такого никогда не было...
    Обычно когда к запрпвщику подхожу расплатившись - машинка уже заправлена и все закручено...
    Не, правда, не замечал таких косяков.
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    еще меня бесит когда без моего согласия начинают стекла и зеркала мыть ожидая возмещения за свои труды:frustrated: я мож люблю на грязной машине ездить:d
     
    Happy Lama и desd нравится это.
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я на сотом бензе ездил, и то расходы на топливо самую малую часть состовляли в совокупной стоимости владения авто, а щас на дизеле вообще ни о чем, при моих пробегах...

    Кто много ездит тому конечно актуально с каждой заправки экономить копеечку малую... я же раз в месяц заливаю бак соляры на три тыщи и месяц езжу... при этом за парковку отдаю 5 ((( за тот же месяц...

    Эт точно!
    Я не даю стекла мыть... они больше их царапают чем моют...
    Нук нах от лобового!!!)))
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    ты буржуй. тебя сам Бог велел обдирать как липку:d
     
    Vovok и dsv нравится это.
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Спасибо тебе на добром слове...
    ))
     
  12. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.373
    885
    Значит для вас этот полтос как для среднего Волгоградца 5 рублей :d Хотя разница в зарплатах нерезиновой и нищеградом раза в 4 в среднем, а не в 10 ))
    ___________________


    Кстати, по теме... В 2008-м году брал предыдущее авто, так мне вручили лукойловскую карту скидочную на 3%. И скидка сразу, никаких накоплений. А я ещё тогда подумал - хрень какая-то, уж сделали бы хотя бы 5% :d
     
  13. Undertaker

    Undertaker Участник

    272
    1
    Да, интересная ситуация получается - хоть сколько топлива ни купи, но если ничего не купишь из попутно навязанных товаров, то все равно останешься на минимальном (бронза) уровне. Значит уйду обратно на Газпром - там стабильно 3% скидку имею...
     
  14. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    у них есть сотый?
    я такой не гонщик, потому разницу от лукового сотого (ради интереса) уловил только на машине с автоматом - как-то мягче смена передач происходит и сильнее приходится жмать педаль тормоза при остановке (смейтесь, смейтесь)
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    @Undertaker, как вариант еще Роснефть. Там вроде они свою скидочную программу еще не убили :)
     
  16. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Насколько я помню, раньше было 50 руб = 1 балл, 1 балл = 1 руб.
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    @vanyk, хз. Факт в том, что по-мимо байды, которую придумали какие-то отмороженные маркетологи для Лукойла, теперь их бонусы еще и сгорают. Я, и многие мои знакомые заправлялись на Лукойле, копили бонусы и потом спускали их летом где-нибудь по трассе. Теперь такой финт не прокатит. Я понимаю, что все это современный тренд и т.д. Но еще приличная конкуренция и прошаренные люди, которые просто уйдут к конкурентам.
     
  18. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    верно. т/е было 2%
     
  19. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    а где написано что сгорают? вчера читал, видел только что уровень пересматривается каждые 3 месяца, про баллы не видел, может читал сквозь строки
     
  20. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Я позавчера заправлялся, балы на месте. Ничего не сгорело.
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Есть, на московском нпо делают.
    У меняшин машинка на 98 была по паспорту, когда лук заменил 98 на 100 й стал лить сотый. Особой разницы с 98 не заметил....

    Но это в прошлом... щас для меня дизелье актуален.
     
  23. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    @micron, @o000oo, уважаемые форумчане, сейчас не поленился и потратил 15 мин на АЗС и все высянил:

    1. Баллы не сгорают, а не учитываются для перехода на след уровень если ты 3 мес. ничего не купил или не заправился.
    2. Баллы автоматом списываюся через 12 мес. после их начисления.
    3. С 14.10 по 16.10 акция, начисление двойных баллов.
    4. Сейчас можно взять буклет со штрих-кодом, установить мобильное приложение и сразу получить статус "Золото"

    но все равно Л козлы((
     
    o000oo, micron и dsv нравится это.
  24. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    это другой Газпром, в нашем регионе недоступный, хорошо знаком ездящим на Кубань
     
  25. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.373
    885
    Кто пробовал новую (относительно) программу лояльности? Можно ли заправляться на автоматических азс и копить баллы? Особенно если карта лояльности виртуальная в смартфоне, в виде QR кода в приложении...
     
  26. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.301
    158
    Да чего там нового...просто раньше был балл (рубль) с 50 руб, теперь со 100 (если понятным языком)
    Можно, если уметь правильно вставлять карту) Главное вставить...:d
     
    набор1 нравится это.
  27. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.373
    885
    При статусе "золото" за 100 рублей даётся двести баллов, соответственно - это 2 рубля с тех же ста рублей или 1 руб с 50 руб как и раньше

    Нет карты, есть только её номер, присвоенный в приложении и QR код там же
     
  28. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.301
    158
    Для этого нужно в магазине их товары покупать, чего я не делаю
    Тут не знаю, на автоматах вряд ли, так как там пишет "вставьте карту"
     
  29. DjR

    DjR Активный участник

    4.087
    108
    Да фигня все - эта "новая" лояльность. Раньше всегда на луке заправлялся и масло периодически брал, теперь сымсла не вижу. Бенз такой как у всех, в области даже хуже, а цена выше, ушел на шел и газпром.
     
    фотографф и Vovok нравится это.
  30. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    @Borhes, с виртуальной картой только через оператора.